Игорь Ашманов, как зерцало рунета.

Re: Игорь Ашманов, как зерцало рунета.

Сообщение Прогрес Цикбулгов 07 апр 2012, 12:34

Типичный журнализд-учоный.
Как тот пудель, ага. :laugh_2
Короче, всё абсолютно ясно с ним.
:close:
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Прогрес Цикбулгов 07 апр 2012, 12:47

И ещё одна цитата:
Игорь Ашманов говорит: "Кто точно за всем этим стоит, это мы не искали, это задача российских спецслужб. Нам даже и задачу такую никто не ставил"

:shock:

Хм, а кто и какую вам задачу ставил? :scratch
Вопрос риторический, если чо.

:victory :laugh_2
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Левон 07 апр 2012, 12:50

Да с ним то ясно. Не ясно например с вами. Взять тот же зог. С какого перепугу из того что тотальное управление невозможно вы делаете вывод что никто и не пытается? Почему ваши оценки интеллектуального потенциала политиков колеблются от высокой(понимает что зог невозможен) до крайне низкой(такой тупой что не поймет что приписка кратных десяти или кратных пяти процентов на выборах не вылезет наружу)? На деле любая политическая сила не монолит движимый одним лидером, а баланс интересов множества персонажей.То есть интеллект политического движения(если можно так сказать) определяется интеллектом самого тупого из активных участников движения поделенным на количество этих самых активных участников.
В итоге политика одновременно фантастический идиотизм и, одновременно крайне сложная и запутанная штука, где найти реально заинтересованного в том или ином медийном поводе вовсе не такая простая задача.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение esperator 07 апр 2012, 12:53

Прогрес Цикбулгов писал(а):Эсператор, признавайся, скоко тебе ЦРУ заплатило?

Игорёк намедни пояснил, что таким как я денек не положено - мелковат форматом.
Версия с моей прошивкой дожна тупо отрабатывать вау-фактор. Это ему так на курсах молодого бойца рассказывали походу.

А то, что у меня ревизия 1961 года выпуска, у которой тупо нету таких портов, это уже к постановке вопроса не относитсо.

Для нас омерика всегда была есть и будет предполагаемым противником. Невзирая на суммы гонораров от госдепа.
Меня тётя Валя лично в пионеры на крейсере Аврора принимала.

А на патриаршьи часы мне как то насрать, если чесно. Собственно как и на его лимузины. Машинку ему, кстати, компания сама подарила. У них там свой бизнес. Опять же реклама. Они и папе римскому вроде тоже того... презентовали. Кроме того:

РО «Московская патриархия» владеет 100% «Фонда православного ТВ», которому принадлежит 25% ЗАО «АО Витал», а тот, в свою очередь, контролирует 25% ООО «БМВ Русланд». Эта компания была зарегистрирована в 1999 году. До 2005 года, видимо, через нее концерн BMW Russia продавал свои, собранные на калининградском заводе «Автотор» машины

С Ревзина квартирку, с БМВ машинку... с миру по нитке - патриарху на представительный имидж в миру ака эффектиный мэнеджер. Риальные поцаны таких старасть как уважают. Говорил же тут намедни Чаплин, что с народом надо говорить на их языке. Вот Гундяев и говорит, чо...

а пастве тока приятно, что их предстоятель такой представительный мужчина.

Так что дело не в цацках. Мы привыкли по старинке, по делам т.с. судить. А дела наши ноче таковы, что я вынужден постоянно боротся с чувством дежавю по отношению к этим клоунам. Дежавю в театре абсурда.

Как-то так в общем..
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Прогрес Цикбулгов 07 апр 2012, 12:58

Левон писал:
Да с ним то ясно. Не ясно например с вами. Взять тот же зог. С какого перепугу из того что тотальное управление невозможно вы делаете вывод что никто и не пытается?

Где это я писал, что не пытаются? :scratch
Судя по количеству российских журнализдов - пишущих на темы ЦОГа и жидо-массонского заговора, именно что пытаются. :bazar:
Ага, ФСБ и пытается, и конкретно - проплачивает. :diablo
Совершенно даже и не сомневаюсь в том, что, например, твоему Голубю любимому.
:fuck:
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Левон 07 апр 2012, 13:06

Прогрес Цикбулгов писал(а):Где это я писал, что не пытаются? :scratch
Судя по количеству российских журнализдов
Опять вас на любимую тему... :) Да все пытаются. Вообще все крупные политические силы хоть сколько нибудь значимых стран пытаются. Чем значимей страна и чем крупней политическая сила тем больше пытаются. Отсюда собственно госдеп как ко всякой бочке затычка это банальный трюизм, за которым на самом деле прячется то что в одну руку с этим самым госдепом играют меньшие по значению политические силы чья внутренняя, а часто и внешняя риторика как раз направлена против госдепа. Но это опять же совсем не значит что у этих сил нет собственных интересов.
А вы при чем? Так а кто завелся с полоборота только услышав об аномалиях по сравнению с гаусовым распределением? :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 07 апр 2012, 13:15

Эти аномалии говорят только о том что приписки или иное искажение были, но вовсе не о том кто их делал и с какой именно целью. Последнее особенно важно, так как и до сих пор дело темное. Зато целевая аудитория сего действа совершенно очевидна. :) Вас схарчили и выплюнули, Виктор.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 07 апр 2012, 13:32

Левон писал(а):Вас схарчили и выплюнули, Виктор.

Хто?
училки-председательши - избирательных комитетов?
По заказу американских спецслужб и ЦОГА?
Левон, тебе сколько раз повторять, что ты феерический долбоЪб?

:laugh_2 :fuck:
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Левон 07 апр 2012, 13:42

Вот когда догоните кто тогда можно считать не схарчат
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 07 апр 2012, 13:57

Куда мне, убогому.
Не у всех же коэффициент интеллектуальности - IQ - двумстам равен.
Мне никогда не "догнать". :sad

:rolf:
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Пред.След.

Вернуться в Цифровая действительность