Огородами от дигитальности

Как вы видите собственные похороны?

В гробу в земле
0
Ответы отсутствуют.
В крематории
4
57%
Из пушки по облакам
0
Ответы отсутствуют.
На Луне
0
Ответы отсутствуют.
Да ваще пофиг
3
42%

Всего голосов : 7

Re: Огородами от дигитальности

Сообщение esperator 10 апр 2012, 17:43

Господин Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин! Я обращаюсь к Вам по вопросу особой государственной важности. В Ваших силах совершить очень серьезное дело, которое сохранит жизнь и здоровье миллионам россиян. И это дело, при всей важности и масштабности, не потребует лишних бюджетных расходов и кадровых перестановок. Нужно сделать следующее:

1. Эксгумировать Н.В.Гоголя.
2. Уложить его на спину.
3. Перезахоронить.

Дело в том, что собственно Россия была с свое время создана Н.В.Гоголем в припадке безумия. И как она была создана, и до сих пор Россия является плодом больной фантазии, страшным сном, который видит мертвый Гоголь.

Изначально на территории России обитали биомашинки. Работали и размножались. Гоголь наделил биологически машинки тонкой душевной организацией. По сути, душой. До Гоголя ведь о русской душе не говорили, факт. В результате эти биомашинки стали ломаться гораздо чаще. Ужаса не было, потому что его осознания не было. Что не осознается – то не существует.

Гоголь периодически поворачивается в могиле. Когда он лежит на боку, его мучают кошмары. А поскольку Россия – это сон мертвого Гоголя, всем людям приходится эти кошмары смотреть.

Что было до Гоголя? Помер Максим – да и хрен бы то с ним. Без хитростей все было, по-человечески. Оглоблей дали по башке, он и помер. До Гоголя Анна Каренина получала в репу и шла кормить поросей. А потом жила долго и счастливо. Лет этак до 85. Кто до Гоголя бросался под поезд? Никто! А сейчас – каждую неделю: «Движение на линии было перекрыто на 45 минут...» А сейчас – ужас.

Гоголь еще при жизни вызывал подозрения у соответствующих органов. Поэтому фактически сразу после смерти гроб вскрыли, Гоголя положили на спину. На некоторое время этого хватило. Но, похоже, недооценили его силы.

НКВД долго искал причину российских кошмаров. Поскольку с оккультными вещами там были несколько знакомы, на Гоголя вышли достаточно быстро. В 1931 году была проведена спецоперация, замаскированная под ликвидацию Свято-Данилова монастыря. Гроб достали, Гоголя снова уложили на спину, перезахоронили на Новодевичьем кладбище.

gogol.jpeg

Внутренние кошмары постепенно пошли на спад.

И вот теперь снова...

а может быть его тожа того... на орбиту? И Ленина... что ж он бедолаго в зиккурате-то этом своём мучаетсо.
Простить чисто по христиански и в путь дорогу, не?

И вообще, вся эта традиция закапывать трупы в землю... мне кажется в этом есть что-то жуткое.
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение highing 10 апр 2012, 20:18

esperator писал(а):И вообще, вся эта традиция закапывать трупы в землю... мне кажется в этом есть что-то жуткое.

Я бы сказал бесовская.. А ведь мудры были наши предки - кремировали усопших, а огонь, как известно, очищает всё и вся.. :black_eye
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 10 апр 2012, 22:04

кстати интересная статистика пока прослеживается: крематорий и пофиг идут на равных.. ой показательно это, мдя.. :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Пред.

Вернуться в Цифровая действительность