Технологии в действии.

Re: Технологии в действии.

Сообщение esperator 13 сен 2016, 11:23

Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Михаил Ефремов 19 сен 2016, 11:44

Технологии в действии от польских партнеров по расследованию катастрофы под Смоленском:

Но настоящим шоком стало то, что Дереш сказал дальше:
- Мне стало известно, что комиссия намеревается купить новый «туполев» в Чехии и произвести новый эксперимент, - сказал он в TVN24. Павел Дереш много лет был корреспондентом за нашей южной границей. – А именно: разогнать этот «туполев» до огромной скорости и столкнуть его с автомобилем, который тоже будет мчаться невероятным образом, а на крыше этого автомобиля будет берёза, - сказал он.

- На крыше? Берёза? – допытывался удивлённый Морозовский.

- Да. И он должен столкнуться с этой берёзой. Извините, может быть, это выглядит смешно, но будто бы это очень важно. (….) Я услышал это от своих коллег в Чехии. Я услышал это не на уровне факта, но подтверждённой сплетни, - отметил Павел Дереш, жена которого, Йоланта Шиманек-Дереш погибла (в авиакатастрофе под Смоленском – прим. перев.).

Гениальный ход.

:coll:

Надыть поляков 9/11 пригласить расследовать. Еще и правнукам хватит. :ag
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Прогрес Цикбулгов 19 сен 2016, 12:49

Никогда такого не было, и вот опять!
:dash:

У Вильянова яй-фон окирпичилсо, куда катится этот мир?! :laugh_2

Сегодня вышло обновление iOS до 10-й версии. Я, конечно, тут же поставил. И с iPhone произошло нехорошее: на экране появилось изображение шнурка, тянущегося к иконке iTunes.

На момент появления картинки я уже знал, что это значит. Часть iPhone, причем довольно значительная, после апгрейда окирпичивается.

Чисто теоретически, достаточно подключить телефон к компьютеру с iTunes. На практике же это не помогает. Я раз 10 пробовал, не оживает iPhone 6s. При попытке обновления вылетает ошибка 1657, что означет «фигня какая-то, потыкай штекер, перезагрузись, вдруг поможет».

Сама Apple рекомендует сделать следующее:

Подключить смартфон или планшет к компьютеру и открыть iTunes.
Перезагрузить устройство в режиме восстановления. Для этого нужно одновременно зажать кнопки выключения и Home и держать до появления сообщения о переходе в режим восстановления.
После этого в iTunes должно появиться окно с предложением обновить или восстановить устройство. Нужно выбрать обновление.
Если процесс обновления занимает более 15 минут, рекомендуется повторить шаги 1-3.
После обновления устройства можно вернуться к его настройке.
Мне рецепт не помог. У Apple сейчас жутко перегружены все серверы, даже iTunes на MacBook не могу толком обновить. Завтра попробую еще разок.

Но вообще, конечно, забавная история. У кого-то аккумуляторы полыхают, а у кого-то вон чего. Ну, хоть для здоровья не опасно.

P.S. Apple говорит, что уже исправила ошибку, и больше кирпичей не будет. Типа, можно обновляться. Рискните :)

http://vilianov.com/gadgets-mobile/chto ... more-16509

:laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Пред.

Вернуться в Цифровая действительность