Андроид и человек.

Re: Андроид и человек.

Сообщение Левон 24 янв 2014, 00:55

Kvakosavrus писал(а): стараясь при этом часто поднимать голову и вертеть ею по сторонам, чтобы понять, куда идти.

Кручение головой при передвижении(и не только при одновременном чтении или наборе текста) свидетельство наличия сразу нескольких... ээ.. интеллектуальных дефектов. 1Топографический кретинизм или неспособность ориентироваться на местности. 2 Слабые когнитивные способности. (К зрелому возрасту так и не научиться использовать периферийное зрение, так это надо уж очень постараться :) ) 3 Неспособность концентрироваться более чем на одной простой задаче одновременно.
Впрочем активное использование смс сервиса тоже признак отнюдь не большого ума. :)
Вобчим наблюдая за мной, вы не часто увидите что б я башкой вертел как блондинка. А смсками я почти не пользуюсь :ag
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Kvakosavrus 25 фев 2014, 07:36

Анонсирован второй йотафон.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /24/561964
В отличие от первого (коий вышел УГ) выглядит интересно!
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение yulaj 08 мар 2014, 22:09

Американская компания FreedomPop, предоставляющая платные и бесплатные мобильные беспроводные интернет-услуги, представила "безопасную" версию классического смартфона модели Galaxy S II. Новинка получила наименование Privacy Phone, позволяет обеспечить высокую степень защиты разговоров, обмена сообщениями и работы в Интернете, использует 128-битное шифрование, позволяя осуществлять анонимный просмотр веб-сайтов, автоматически предотвращать отслеживание сетевой активности и сбор персональных данных третьими лицами, а также обеспечивает возможность обхода ограничений, накладываемых некоторыми интернет-ресурсами.

http://www.hwp.ru/news/FreedomPop_preds ... II_127572/
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение Прогрес Цикбулгов 18 июл 2016, 15:14

Прикупил я тут себе 10-инчевый кетайский планшетик на немецком eBay, ничо так игрушка. Чувак его как дефектный за $79 продавал, потому что у него, при апгрейде с win 8.1 на win 10 драйвера дисплея и WiFi соскочили, а как их восстановить он не разобрался.. Так он за эту цену ещё и с чехлом -- док-станцией, клавиатурой с тачпадом и карточкой Samsung SDHC 128 Gb мне его продал.. :)

Я не стал мучиться с драйверами, а нашел в тырнетах готовый забэкапленный образ системы, уже с windows 10 и Android 5.1, развернул его, и вуаля! Всё работает, сейчас пишу с него.. Только в винде еще серийный номер пришлось поменять, на тот, который родной для этого планшетика.. :ag

Chuwi Hi10 Ultrabook Tablet PC - WINDOWS 10 + ANDROID 5.1

Chuwi-hi10-keyboard-case-chuwi.jpg

IMG_20160718_132659.jpg

Windows 10 + Android 5.1 Intel Cherry Trail Z8300 64bit Quad Core 1.44GHz 10.1 inch IPS Retina Screen 4GB RAM 64GB ROM Cameras HDMI Bluetooth 4.0
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Kvakosavrus 19 июл 2016, 14:09

Почти даром :)
Мне тоже что-то такое надо.
Старый нетбук на amd С-60 очень уж задумчив.
Покупать полноценный дорогой ноут незачем, так как мне эта штука нужна весьма эпизодически. Ну там с природы текст аплоадить, в такое духе. Но это нечасто.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Прогрес Цикбулгов 19 июл 2016, 18:11

Kvakosavrus писал(а):Мне тоже что-то такое надо.

На гирбесте их продают. Правда без чехла/клавиатуры, и за $165, а это уже не так интересно.. Что мне нравится в этих чувиках, так это то что у них 2 полноценных USB порта есть, то есть когда зарядка подключена(через порт micro-usb) оба этих порта ты можешь использовать. Причем один порт USB 3.0. И аккумулятор в принципе неплох, в винде где-то на 6 часов работы хватает его, при включенном WiFi, и 75% яркости экрана, а в Androidе даже на 7 часов хватает. Андроид на нём просто летает, антуту 67 000 попугаев выдаёт, да и в винде на офисных задачах/интернет вычислительной мощности тоже за глаза..
Я в хроме специально 20 вкладок одновременно открываю, ему хоть бы хны! :ag
20160511134851_52442.jpg

http://www.gearbest.com/tablet-pcs/pp_360522.html
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Прогрес Цикбулгов 25 июл 2016, 12:14

Вот это лопата так лопата, Кинг Сайз! :preved:

Обзоры от бывших братьев -- хохлов! :ag

:shock:
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Михаил Ефремов 05 авг 2016, 17:22

Изображение
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Михаил Ефремов 10 авг 2016, 17:14

/

Полезные гаджеты.

Изображение
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Прогрес Цикбулгов 28 сен 2016, 08:41

В Челябинске на старт продаж iPhone 7 никто не пришел

Во многих городах России за новым iPhone 7 выстраиваются огромные очереди, а в одном из челябинских магазинов предполагаемый фурор успехом не увенчался..
Как пишет «Комсомольская правда», в полночь 23 сентября гостей ждал лишь один салон в Челябинске, однако никакого ажиотажа у магазина не наблюдалось. В 00:01 продавец радостно украшенного сотней шаров магазина открыл дверь, но туда устремилась лишь одна девушка, подъехавшая на Porsche. И та ушла без покупки: рассчитывала на «седьмой плюс», а привезли только «семерку».

В итоге новинке смогли порадоваться только продавцы, которым руководитель поручил работать до последнего клиента.

acd35aaa873200.jpg

Голубицкого среди челябинцев не оказалось.. :laugh_2
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Пред.След.

Вернуться в Компьютер и интернет