Пользователи Apple это секта или нет ???

Re: Пользователи Apple это секта или нет ???

Сообщение Kvakosavrus 05 май 2013, 17:44

Не надо ничего приплачивать - двусимочники рулят. Шансы остаться без связи снижаются значительно, не только по причине дефицита средств, но и по причине ебеней.
Впрочем, Highing креакл, поэтому у него, наверно, айфон, а там одна симка. :coll:
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Левон 05 май 2013, 17:52

Kvakosavrus писал(а):Не надо ничего приплачивать
Ну хотя бы за смену телефона. При равенстве характеристик двусимочник дороже односимочника. И да, совершенно согласен шансы на потерю связи с двусимочником минимальны, а если еще хотя бы на одной симке тариф с арендной платой то и еще меньше. Но последнее уже и есть приплата. В моем случае вообще два телефона физически. Скайлинк (совсем маленький) с арендной платой и нот с мегафоном с тарификацией посекундно Вот исходя только из этого уже понятно что связь для меня значима. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Kvakosavrus 05 май 2013, 17:58

Левон писал(а):
Kvakosavrus писал(а):Не надо ничего приплачивать
Ну хотя бы за смену телефона. При равенстве характеристик двусимочник дороже односимочника.

Двухсимочники покупаются в Китае, поэтому не дороже. :coll:
Хотя два телефона надежнее одного, это да.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

Сообщение Левон 05 май 2013, 18:01

Kvakosavrus писал(а):Двухсимочники покупаются в Китае, поэтому не дороже
Не только в китае, а про китайцев как раз вчера нарыл прикольный ролик про сборку китайских планшетов. http://www.spruto.tv/videos/12154/kak-s ... #endscreen :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение highing 05 май 2013, 20:26

Kvakosavrus писал(а):Впрочем, Highing креакл, поэтому у него, наверно, айфон, а там одна симка. :coll:

Сам ты креакл с айфоном. 1001-ый раз повторяю, что ненавижу и айфоны и зомби их покупающих
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 05 май 2013, 20:29

Хорь писал(а):Подозреваю, что Хихинг просто раздолбай, забывающий класть денег на телефон

По себе о людях судишь.
Я ложу денег понемногу. Бывает некогда положить
3-4 дня: так забегаешься, что либо забудешь, либо нет сил.

Для тех, кто в танке, повторюсь, что раньше - пока не сменил
тариф тем летом, всё работало как надо в принципе.

p.s.
Для особо одарённых танкистов повторюсь,
что раньше всё работало как надо
:pet
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Хорь 06 май 2013, 10:18

highing писал(а):p.s.
Для особо одарённых танкистов повторюсь,
что раньше всё работало как надо
:pet

Напомнило:
— Я ВАМ ГОВОРЮ, ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗРЫВ СВЯЗИ?
— Раз в 24 часа, да, это каждый день, раз в сутки обрыв связи.
— А ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ТОГДА, быдега… Тогда настройте мой модем, 531-B как раньше!
— Обрывы связи были всегда, раз в сутки.
— ТОГДА НЕ БЫЛО РАЗРЫВ СВЯЗИ, ТУПИЦА, НЕ БЫЛО! Я ГОВОРЮ НЕ БЫЛО! А ТЫ ГОВОРИШЬ БЫЛО!
— Были.
— Я ГОВОРЮ НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ СВЯЗИ! С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ДО АПРЕЛЯ… двацыть… 26 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА! СУББОТЫ! А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ! РАЗРЫВА БЫЛО! ПОТОМ ОПЯТЬ ПОВТОРЯЛОСЬ! И СЕЙЧАС ТОЖЕ ОПЯТЬ ПОВТОРИЛОСЬ!
— К сожалению, невозможно настроить услугу так, чтобы обрывов раз в сутки не было.
— А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ВОП… ЗАДАН… ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС? ТО ЧТО! С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО! ГОДА! ДО 2008 ГОДА 26 АПРЕЛЯ! НЕ БЫЛО! НИ ЕДИНОГО! РАЗРЫВА! ОТВЕТЬ ТЫ! НА МОЙ ВОПРОС! ОТВЕЧАЙ!
— Обрывы связи у вас были…
— ДА НЕ СМЕШИ ТЫ! ДА НЕ СМЕЙСЯ ТЫ! ТЫ БЫ! БЫЛ БЫ НА МОЁМ БЫ МЕСТЕ БЫ, БЛЯДЬ! ТЫ БЫ ПОНЯЛ БЫ ТОГДА! ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ!
— Сессия…
— КОНКРЕТНЫЙ! ВОПРОС!
— Сессия у вас заканчивается раз в сутки, гарантированно.
— ТОГДА! Я БЫ! ТЫ ЧТО ТУПОЙ ЧТО ЛИ, БЛЯДЬ? Я! ДВА Я В НОЯБРЕ ПОДКЛЮЧЁН БЫЛ ПРОШЛОГО ГОДА! 26 АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА Я ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЙ РАЗРЫВ! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫ-ВА? ОТВЕЧАЙ НА МОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!
— Разрывы были всегда, это значит только то, что вы их просто не замечали. По какой-то причине.
— Н-НЕ… ДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ РАЗРЫВОВ! Я БЫЛ ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЛЕ КОМПА! ТУПИЦА!
— Вы не могли быть все 24 часа возле компьютера.
— ТУПИЦА, Я ГОВОРЮ ТО ЧТО БЫЛ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, КАК Я УЖЕ ГОВОРЮ? Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОГУ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАТЬ, ГОЛОС МОГУ СОРВАТЬ!
— Э-э-э… Смените, пожалуйста, тон общения, иначе нам придётся наш разговор пре-кра-тить…
— ЭТО ТЫ СМЕНИ УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕНИЯ КЛИЕНТА, ПОНИМАЕШЬ, СУКА? ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!
— Я уже ответил на ваш вопрос неоднократно…
— НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС! ТЫ УКЛИНАЕШЬСЯ С ВОПРОСА!
— Одну минуту, пожалуйста, подождите. Трубку не кладите.
— Сука, а?.. Кошмар какой-то. Сервис тоже мне. Плачу бешеные деньги, а они издеваются надо мной.
— Спасибо за ожидание…
— Да, я слушаю.
— Согласно пункту 1.3 договора оферты, максимальная продолжительность каждой отдельной сессии пользования услугой составляет 24 часа…
— ДА ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИ ПО ПОВОДУ ОФЕРТЫ! СТОП, ХВАТИТ! Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, Я ВЕРЮ СВОИМ УШАМ! ПОНИМАЕШЬ? НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, ИНАЧЕ Я БЫ ПРОСТО ТАК БЫ НЕ ЗВОНИЛ И НЕ ЭМОЦИОНИРОВАЛ БЫ С ВАМИ ВОТ ТАК ВОТ!
— Я понимаю, если вас не устраивает…
— ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ТЫ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ И ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ! И Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ!
— Если вас не устраивает обрыв раз в сутки…

http://lurkmore.to/%cd%e8_%e5%e4%e8%ed% ... 0%fb%e2%e0
:rolf:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 17 май 2013, 16:47

Хорь писал(а):Напомнило

Читаем внимательно мои посты и не канифолим себе моск.. :fool:
highing
Аспирант

Сообщение highing 17 май 2013, 16:50

А вот и песец, который подкрался к огрызко-корпорации, после смерти босса и отца-основателя:

http://news.day.az/hitech/397557.html
Дата: 13:24, 23 апреля 2013 писал(а):Топ-менеджмент Apple начал подыскивать замену генеральному директору Тиму Куку в связи с неудовлетворительными делами корпорации и продолжающимся падением акций.

Только за последние шесть месяцев компания понесла убытки в размере почти $300 миллиардов. Стоимость одной акции Apple упала в два раза по сравнению с прошлогодними показателями. Сам Кук, впрочем, поводов для беспокойства не видит.

Я давал 5 лет на падение компании и 10 на "забвение" (когда она станет
ничем не отличающейся от других на рынке), - но судя по всему ошибался,
поскольку сроки в наше стремительное время названы очень оптимистичные.
Всё происходит куда быстрее..
highing
Аспирант

Сообщение Kvakosavrus 17 май 2013, 20:12

Рынок растет - в основном за счет стран третьего мира и широких масс населения вообще.
Эти люди, как правило, не имеют средств на огрызок.
Отсюда и результат.

Второй фактор, как следствие первого - мобильная электроника становится повсеместным явлением, средняя цена гаджета падает. Телефон стоимостью в месячную з/п начинает выглядеть как недоразумение. И это касется не только эппл. Цены на разные там сони, нтс, самсунги тоже выглядят все более неадекватными.

Всех пожрут китайцы, так-то.
Kvakosavrus
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Компьютер и интернет