Windows Vista

Re: Windows Vista

Сообщение Левон 21 авг 2015, 16:35

Да и, Сереж, сокровенное здорово переливается с сакраментальным, не находишь? Сокровенное: от скрывать, прятать. Нечто потаенное. А сакраментальное , если верить мадам, от древнееврейского сакр спрятанное, срамное и латинского ментула: головка полового члена. Уволь меня от этой пубертатной романтики. У меня от таких слов изжога. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение esperator 21 авг 2015, 16:52

а у меня от твоих глупостей, амиго...

у этих слов один корень, а причом тут аллюзии мадам, я ваще невкурил
какая-то похабень всё у вас на уме, дражайший

не побоюсь сказатсо занудой, но
расшырительные толкование слов, это плохо
в контексте диф.диагностики, амиго

лучче накати-ка пару доз лития и байушки...

PS
антиконвульсанты тоже прокатят
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Левон 21 авг 2015, 17:17

Кстате не один корень но это и фиг бы с ним. Аллюзии мадам оне канеш такие Аллюзии, но я ж тебе о том что все вот это сокровенное сакраментальное обычная детсадовская попытка спрятаться в слова. Мадам вольно или невольно (фиг знает) это подметила.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 21 авг 2015, 17:37

esperator писал(а):но
расшырительные толкование слов, это плохо
в контексте диф.диагностики, амиго

Сереж, вот ну давай не будем о семиотике. Какое в баню расширительное значение может быть у того у чего значений существенно больше чем тех кто егой использует? (в теории вообще бесконечное количество значений) Мы способны понимать друг друга отнюдь не потому что существуют словари, а за счет сложных конструкций самого языка и наличия контекста общения. И вот здесь вернемся к нашим баранам. Ты что Жене то сказал? Дескать мат без ритуального сопровождения сакрального смысла не несет. В то время как Женя тебе уже не первый год(контекст млин!!!) твердит, что воспринимает мат как самосквернение(ритуальное надыть) И в этом частично прав. Это весьма распространенное использование мата, хотя и не единственное. Тойсть ты ему дескать мой ритуал не ритуал потому что без ритуала. Ой млин! Какой тебе еще ритуал нужен к самосквернению? :pet
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 21 авг 2015, 18:41

Левон писал(а):Дескать мат без ритуального сопровождения сакрального смысла не несет. В

:pet

амиго,ты мну риально расстроил
я уж было решыл что ты всё-таки в ремиссии

а тебя о5 несёт...
пичаль
esperator
Кандидат

Сообщение Хорь 21 авг 2015, 19:07

Изображение
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение esperator 21 авг 2015, 19:29

сакрально...
esperator
Кандидат

Сообщение Левон 21 авг 2015, 21:15

esperator писал(а):амиго,ты мну риально расстроил
Ты меня тож. Я было решил что ты что то понял, а ты опять уперся в дикую хрень. Коммуникации нема. Лады бы тока со мной... Любую позицию в которую ты не въезжаешь ты автоматом записываешь в болезнь, сектантство, фошизм и далее по списку не прикладывая никаких усилий понять. Кстати о птичках, а где Краковяк? Ты его что реально забанил? :pet
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение dizzi 22 авг 2015, 00:54

Хорь писал(а):Изображение

Я считаю, настоящий русский патриот должен пользоваться русской ОС.

Интересно, Вындовс там всякий и Мак не попали еще под санкционный бульдозер? :ag
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение Левон 22 авг 2015, 09:46

Патриот не патриот https://ru.wikipedia.org/wiki/PTS-DOS Физтех софт в свое время неплохие оськи с работой из командной строки лабал. Были довольно популярны Потом наладили поверх вполне удобную графическую оболочку и попытались пробиться в госучреждения. Но не прошли тендер. Тендер там довольно забавный был. Кто дескать большую сумму залога предложит тот и выиграл. Ну и где уж тут физтеху с микрософт бабками тягаться.
Вообще вся конкуренция в этом сегменте рынка давно свелась к банальному протекционизму. Побеждали отнюдь не лучшие с точки зрения пользовательских качеств оси.
Я вот все жду когда наконец релиз хайку(опенсорсная реинкарнация беос) выйдет, что бы забыть нафик о мелкомягких. Мечты оне такие мечты. :)
А мелкомягкие и санкции? Ну эта... кто ж будет рубить сук на котором сидит?
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Пред.

Вернуться в Компьютер и интернет