Баны, предупреждения.

Re: Баны, предупреждения.

Сообщение Kvakosavrus 07 июн 2014, 19:10

Михаил Ефремов писал(а):Эту красу, оне, наши заокеанские геополитические недруги, демонстрировали всегда и ко всему, чего тока не касались.

Ну да, но одно дело ежели хулиган где-то по деревне безобразничает - "может они и сами виноваты были". Другое - когда на нашем заднем дворе норовит душегубством заняться...
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение yulaj 07 июн 2014, 19:32

Левон писал(а):
Михаил Ефремов писал(а):Виктор это Псаки местного разлива. :)

Вот уж точно нет. Виктор не дурак. Просто для него первично поржать, а не донести свою точку зрения.
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение Хорь 07 июн 2014, 19:42

Это первично для всех посетителей е-лассо.
:ag
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Roker 07 июн 2014, 19:55

yulaj писал(а): для него первично поржать, а не донести свою точку зрения.

признак дурачины?
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Сообщение Левон 07 июн 2014, 20:36

yulaj писал(а):Виктор не дурак. Просто для него первично поржать, а не донести свою точку зрения.
Roker писал(а):признак дурачины?
Но даже не это главное. Принципиально как и над чем именно он ржет. Точно не от большого ума. А так же то что в принципе не способен ни признать ошибку ни посмеяться над самим собой. Добавляет масла в кашу то что он сам же привел цитату где говорилось о том что упрямство разновидность глупости. Что к себе применить не судьба? Тоже от большого ума? Виктор глуп некоей особой разновидностью глупости, которая прекрасно может уживаться с высоким интеллектом : глупость от гордыни. И именно она, чем больше он пыжится посмеяться над другими, делает все более забавным его самого. Чел сам себя выставляет дураком и глупеет прямо на глазах. Если у него возникает какая то причина передохнуть успокоиться и отвлечься от своего "гондураса" он тут же несколько умнеет, потом все начинается сначала. Такая вот добровольная глупость потенциально умных людей, да еще на фоне тяжелого поражения пропагандой. Американская Псаки хоть родилась видимо такой какая она есть, а он сам себя дураком делает. :dash: Не смешно на самом деле ни разу.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Прогрес Цикбулгов 18 июн 2014, 23:45

Ну чо, мудачок, пора переименовывать илассо в говнолассо, как я посмотрю. :dead_you :laugh_2

PS

Этот мой пост последний здесь, ибо больше на этот говносайт от меня ни байта, ни полбайта не последует. :bazar:
Наслаждайтесь вашими говно-мыслишкам, сами, мудачьё.. :preved:

:beach :close:
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 19 июн 2014, 08:34

Прогрес Цикбулгов писал(а): ибо больше на этот говносайт от меня ни байта, ни полбайта не последует.
Свежо предание.... :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 19 июн 2014, 19:51

Прогрес Цикбулгов писал(а):Этот мой пост последний здесь

От и еще один пал в неравной борьбе с запутинскими зомби.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Хорь 19 июн 2014, 20:30

Что-ж, помянем павшего:
Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

:fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 19 июн 2014, 21:01

Да ладно вам. Что бы Прогрес сбежал от регулярных боевых действий? На моей памяти он зарекался раз пять. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Работа форума