На пороге больших перемен

Re: На пороге больших перемен

Сообщение Левон 28 окт 2012, 19:13

Хорь писал(а):Только при чем тут люди, реально отсидевшие в тюрьме? :shock:
Кстати верно. Те кто доходит до такого озверения как наши друзья либералы в тюрьме не выживают.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение dizzi 28 окт 2012, 19:21

Вообще то... у людей обычно есть родственники, друзья и если человек попал в беду, они всегда ему помогут.
Есть такие, кто нанимается на работу за суп и кров. Как то находят выход. А, если пьяные беспробудно валяются по улицам, да у шалманов всяких, то кто же виноват? Не уж то, сцуко-либералы!? :-)
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение highing 28 окт 2012, 19:30

dizzi писал(а):если пьяные беспробудно валяются по улицам, да у шалманов всяких, то кто же виноват?

Судьба бывает очень жестока, однако не обращайте внимания на приступы гуманитарной фантазии :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Левон 28 окт 2012, 19:31

Мария Антуанетта. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 28 окт 2012, 19:45

Вот как почитаешь такое, так так и тянет согласится с Сергеем по поводу эмпатии. :( К счастью реальный опыт подсказывает что такие глупости вылетают из башки их носителей сразу по приобретении ими этого самого реального опыта.
Чудаки, так и не дошло что в том конкретном примере Я САМ поднял эту старушку. Угу потом придя на работу(это было недалеко от моей работы) помыл руки, но поднял. Но не суть, подобных примеров в жизни наблюдал более чем достаточно. Помогают как правило люди двух категорий: 1 Совсем молодые, кто еще практически не побит жизнью. Не было еще возможности отказаться от самого себя. И люди в возрасте с серьезным опытом, много что в жизни повидавшие.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение yulaj 08 ноя 2012, 18:12

Жена заказала на местном радио поздравление для родителей. Минут за двадцать до онлайн-эфира стукнула идея записать это дело. Начал рыть. Скачал одну программа с вирусом, вторая требовала регистрации и оплаты. Без - 120 сек записи. Еще нашлась такая http://vocaroo.com/ штука. Но она, как и все остальные, пишет через микрофон, а оно нам надо? Короче пролетел с записью.
Отсюда предложение: забабахать сервис онлайн записи аудио и видео потоков. Чтобы потом оттуда на прочту приходил эмпетришный файл. Чтобы ничего не грузить - устанавливать - регистрировать.
К примеру, указал адрес ютубовского ролика - получил готовый файл.
Или есть какие-то варианты, о которых я не знаю?
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение Хорь 08 ноя 2012, 21:14

Хм. Сестра недавно дозвонилась на Наше, в программу "Щас спою". Записал ее поздравление на обычный китайский мобильник с функцией радио. Вобщем на любителя предлагаемый сервис. :beach
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Kvakosavrus 08 янв 2013, 22:34

А что было то? Я всё пропустил.
Какой-то неэтичный опрос.
Неужели таки вняли голосу разума и решили просто померить? :beach
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение highing 15 янв 2013, 11:53

Да нет, просто изначально обречённая инициатива
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Пред.

Вернуться в Работа форума