У кого длинней диплом

Re: У кого длинней диплом

Сообщение Прогрес Цикбулгов 06 май 2014, 12:19

Левон писал(а): Счас борется с коммунизмом с американского дивана :russia:

С коммунистами(ленинцами-сталинцами) надо не бороться, а уничтожать, или хотя бы люстрировать, как это было сделано в Польше, Чехословакии, Германии..
В Германии, например, бывшие партийные чиновники продают карандаши - в подземных переходах, потому что больше их никуда не берут..
А в России этого сделано не было, ну и результат налицо - коммуняки и чекизды снова стали россиянской властью, полковник КГБ Путен - пытается возродить Империю Зла..

==)(
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 06 май 2014, 12:44

Прогрес Цикбулгов писал(а):С коммунистами(ленинцами-сталинцами) надо не бороться, а уничтожать,
С дивана. :rolf: Ты ж пойми, я в общем то с тобой про комми согласен, я комми сильно не люблю(правда нациков я еще больше не люблю), и то куда сейчас Путин тянет страну мне тож не нравится. Но я имею право их не любить, потому как я здесь, а ты такого права не имеешь потому как ты там. Права не имеешь не потому что дескать тебе надо чёт там запретить, а потому что ты в принципе не знаком с сегодняшними реалиями России, потому что твое восприятие искажено пропагандой с разных сторон, потому что автоматически переносить реалии СССР(к тому же сильно искаженные, то ли ностальгией, то ли пропагандонами) на современную Россию нельзя. Некоторые похожие вещи могут иметь(да и имеют) совсем другое содержание. Ты постоянно попадаешь пальцем в небо, ты не в состоянии отличить наиболее значимые нюансы убеждений разных людей, ты хрен понимаешь что здесь на самом деле происходит и кто есть кто. Более того, твои совковые воспоминания только мешают тебе и внушают ложные аналогии, а потому ты понимаешь о происходящем еще меньше чем коренной немец выросший в западной Германии.
Те из иммигрантов кто понимает все это(а есть и такие) молчат в тряпочку по поводу наших политических реалий, а ты, несчастный остолоп, лезешь нас поучать и только лулзы троллям доставляешь.
Без обид, Виктор. Я пишу тебе все это без какого либо желания уесть. Мне просто неприятно когда взрослый образованный человек такого дурака празднует. :drinks:
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Прогрес Цикбулгов 06 май 2014, 12:52

Без обид, Виктор. Я пишу тебе все это без какого либо желания уесть. Мне просто неприятно когда взрослый образованный человек такого дурака празднует. :drinks:

:pet

Буду краток, отъебись нахуй, долбоёб..
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 06 май 2014, 13:24

Вот дурашка. :) Я ж отвечал на твой пост по поводу люстрации комми. Я и говорю что ты нихрена не понимаешь кто есть кто. Во первых комми-гебисты это штамп из восьмидесятых. Гебисты службисты и точно такое же орудие и жертвы комми как и все остальные. Может даже в большей степени жертвы. Не гэбисты рулили страной. А вот реальные комми .... Где они сейчас и кто они? Они разделились на несколько частей. Самые нерасторопные выбрали стезю политической синекуры-клоунады(кпрф и иже с ними) Кто пошустрей подался в нацики. Самые расторопные пошли в бизнесс. И наконец самая любопытная категория пошла в политическую оппозицию. Да, да половина болотных это перекрасившиеся комми(но их гнилая суть не изменилась) а вторая половина жертвы либерастской пропаганды, больная наголову (буквально) демшиза. Именно либерасты а не либералы. Либерал это я например. А ты, дурилка картонная, их в союзники пишешь. :pet
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Пред.

Вернуться в После первой