А чо там с махрой нонче?

Re: А чо там с махрой нонче?

Сообщение Хорь 04 июн 2014, 20:22

Пофиг. Курю как и раньше, в аэропортах сложновато, но там е-сигаретина выручает. А на детских площадках, у метро и в других людных местах и так никогда не курил, без всяких штрафов хватало косых недовольных взглядов всяких бабулек и скандальных баб.
:beach
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 04 июн 2014, 22:52

Kvakosavrus писал(а):Предлагаю тов. Ефремова расстрелять за разложенчество.

Думаю пока достаточно осудить на собрании с занесением в дело.
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Михаил Ефремов 04 июн 2014, 23:07

Обещаю исправиться: не более трех затяжек после каждого разложенчества.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Kvakosavrus 05 июн 2014, 17:23

На севере Москвы из окна выпала обнаженная негритянка, сообщил источник в правоохранительных органах.

Пострадавшая была госпитализирована, передает «Интерфакс»
.

Тоже, наверно, курила после :beach
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Хорь 07 июн 2014, 13:18

С третьей стороны, смотрю, все избалованные стали при деспотизме. Тут вам и ресторан, тут вам и прочее. Это изнеженность. А с изнеженностью надо бороться. Она притупляет наслаждение. Как мы все начинали курить? Ясно, что не на маминых руках под любящим взором папаши. Курить мы начинали в суровых условиях зазаборья и межгаражья. Собственно, это самые светлые воспоминания от всего моего курения, например. Когда курить мне разрешилось, половина кайфа - псу под хвост. Пошли переполненные пепельницы, дымное марево в кабинетах, скука, кашель. Не куришь будто, а службу справляешь. Скука.

Порок должен быть запретным. Не так, что бы сразу тащили тебя красного от крика вешать. Но чтобы поджимало немного. Чтоб с оглядкой. Суровые силы общества должны нам запрещать, а мы должны весело к этому приспосабливаться и вертеть тем самым все суровые силы общества на кое-каком архитектурном решении. Мы должны вострить порочные аспекты своего существования. "Иди! с соседкой мне измени! Разрешаю! " Кого это сподвигнет? Никого нормального. Кому это принесёт удовольствие? Опять-таки никому нормальному. А вот обратная ситуация, напротив. Сподвигнет и принесёт, возможно.

Надо возвращаться к истокам. Отбивать обратно угодья за гаражами у шуршащих алкашей. Подъезжать на авто, выходить, оглядываться по сторонам. Пиджак скинешь, присядешь на корты, галстук за плечо закинешь ( алкаши всё же тут активно жили), затягиваешься, щуришься на солнышко. Если дождь, то сурово куришь в армейский затяг. Тут другой подкатил, обменялись взглядами. Третий, вот и беседа. Вороватость сближает сильнее, чем расслабленность. Смотришь - оппа! три блондинки кальян притащили, из багажника выгружают. Поможешь. Угольки там, то-сё. Вдруг свит: "Атас! Менты на явах!" Бычок в сторону, по газам! Это же приключение.

http://gilliland.livejournal.com/395482.html

:drag:
Хорь
Аспирант

Сообщение Kvakosavrus 07 июн 2014, 13:21

Это вы, темное быдло так начинали.
А я вот - с Dunhill, в большой квадратной пачке, открыто и легально. :beach
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Хорь 07 июн 2014, 13:25

А я после армии начал, выпил дома вечерком свой первый стакан водки (початые бутылки в баре стояли) закурил "родопину", лег в кровать и смотрел ТВ, как щас помню - фильм про Будулая шел. Понравилось.
:drinks: :drag: :fumare
Хорь
Аспирант

Сообщение Vassiliy 07 июн 2014, 16:08

а я бросил лет уш пять назад наверное, по книшке товарища Карра. Читать противно, но бросается реально легко. До этого бросал раза 3 неудачно с дикими ломками.
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение yulaj 07 июн 2014, 18:52

Этого штоле?
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение yulaj 07 июн 2014, 19:02

Kvakosavrus писал(а):Это вы, темное быдло так начинали.
А я вот - с Dunhill, в большой квадратной пачке, открыто и легально. :beach

Вопрос: зачем???

Я начинал дважды, первый раз лет в 13-14 наверное, взрослые же курят, чо (поэтому сейчас я категорически за запрет).
Потом, послушав одну лекцию о вреде алкоголя, завязал и с алкоголем и с табаком.
Вторая курительная серия началась в армии, под дембель уже. Эти засранцы как закурят в начкарской, такой обалденный запах. А потом - командировка, месяц караула в вагоне 4 часа через 4, а пачка сигарет вот она, висит, чем еще себя занять? Закурил. Через 13 лет жутким усилием воли, с ебуками таки бросил. И до сих пор радуюсь.
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Пред.След.

Вернуться в После первой