Ищите женщину.

Ищите женщину.

Сообщение Михаил Ефремов 05 мар 2010, 11:50

Шерше ля фам, так сказать и все такое. Уставшим от переживаний и споров о насущном и грядущем посвящается.
Да простят меня старожилы, что хочу зачать тему о женщинах.

В конце концов, с них все начинается, продолжается, а вот смерть мы встречаем наедине с собой, как впрочем, и они тоже. Но сейчас не об этом.

Сейчас о тех, кто, как и мы невыспавшись тащится на работу, попутно нарисовав на скорую руку лицо, в отличие от нас, которым лень с утра пошкрябать себя бритвой, кто ухаживает за нашими детьми, пока мы пялимся в монитор и книгу и кто готовит едуху в то время как мы мужественно с достоинством выносим ведро.

О тех, кто заставляет нас просыпаться и засыпать, о тех к кому можно прижаться под одеялом, обнять, подержать в ладони налившуюся грудь с твердеющим от этого соском, подумать о завтра и, чтоб не разбудить – отвернутся к стене и заснуть умиротворенным.

С утра, когда хочется разбить будильник об стену, они умеют находить пару нужных слов, чтобы мы смогли почувствовать себя человеками и влиться в очередную круговерть дневной обыденности.
И пускай не обращают они внимания на то, как мы пялимся на по-весеннему оголенные ножки чужих женщин, спешащих по своим только им ведомым делам и заботам, а принимают это, как и наш храп – вещь может быть и неприятная, но вреда не наносит.

И когда с нами, не дай Бог, конечно, случается беда – как бы мы не делали вид, что нам это не нужно, они первыми приходят нам на помощь, а мы злимся и не находим в себе сил признаться в самом простом – мы ждем, как маленькие дети, когда нас погладят по голове и скажут пару-тройку простых слов.

Шерше ля фам, господа...

ЗЫ. Сорокин, не нужно сюда постить фодки голых женщин - тема не об этом, а о загадке женской души.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Re: Ищите женщину.

Сообщение Sorokin 05 мар 2010, 21:50

Миша, очень хорошо написал.
Я так не могу. Наверное, потому, что предмет не знаю так же хорошо, как и ты.
Короче - респект.

С чего ты решил, что я голый фодки буду постить?
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Sorokin 05 мар 2010, 23:10

Дарите женщинам цветы!
s320x240.jpeg
(15.39 Кб) Скачиваний: 2638
Sorokin
Лаборант

Сообщение Sorokin 05 мар 2010, 23:30

Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд - 1,6875 Терабайт/с.

Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

Понравилось у http://trobar.livejournal.com/
Sorokin
Лаборант

Сообщение bonny 05 мар 2010, 23:32

Михаил Ефремов писал(а):Шерше ля фам, так сказать и все такое. Уставшим от переживаний и споров о насущном и грядущем посвящается.
Да простят меня старожилы, что хочу зачать тему о женщинах.

Спасибо,Михаил. :)
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Roker 06 мар 2010, 17:06

Sorokin писал(а):кладет систему на 9 месяцев...

Какую систему? :rolf:
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Сообщение Т+А 06 мар 2010, 19:29

Михаил Ефремов писал(а):Сейчас о тех, кто, как и мы невыспавшись тащится на работу, попутно нарисовав на скорую руку лицо, в отличие от нас, которым лень с утра пошкрябать себя бритвой, кто ухаживает за нашими детьми, пока мы пялимся в монитор и книгу и кто готовит едуху в то время как мы мужественно с достоинством выносим ведро.

Объем работы выполняемой нашими женщинами впечатляет и приводит в восхищение . Готовка , стирка , уборка , хождение по магазинам .. мама мия , крутятся по жизни как белки в колесе - бешенный ритм ! На этом фоне получаемые нами ТУМАКИ за удары по бюджету от купленной в очередной раз A\V техники , за вечно болтающиеся провода , опутывающие стойки с аппаратурой и тянущиеся иной раз поперек комнаты за .. не буду всего перечислять , не воспринимаются так ужЪ болезненно и трагически :dance

С наступающим дорогие дамы !!!
Т+А
Новичок

: 18 янв 2010, 20:18

Сообщение Evpl 06 мар 2010, 20:34

.jpg

Не мог пройти мимо. Подарок или сюрприз?
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

Сообщение Roker 06 мар 2010, 21:15

Это что?
Кому нужен такой подарок?
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Сообщение Evpl 07 мар 2010, 20:07

Roker писал(а):Это что?

хохлома
Roker писал(а):Кому нужен такой подарок?

Подарок - это когда являешься [под утро] и даришь данный девайс, как знак заботы и любви.

Сюрприз - когда приходишь [в урочное время] в этой каске, говоришь "это я" и даришь умопомрачительный букет. Что тут непонятного?
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

След.

Вернуться в После первой