Выпил... и немедленно закусил

Re: Выпил... и немедленно закусил

Сообщение bonny 07 сен 2010, 21:05

Михаил Ефремов писал(а):
bonny писал(а):Поясните,пожалуйста.Можно и без смайлов.Своими словами и без тины.

Что вы так напряглись? Не надо. Рассказали бы лучше отчего настроение хорошее, а то пн-вт не лучшие дни для веселья.

Я напряглась?
Удачные сделки.Бабла нарубила. :) Дома все хорошо.Удалось выспаться.
Ну и в личной жизни все хорошо..
Горит камин,бегают и бесятся котята :) .Все хорошо.Вот и настроение хорошее
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Михаил Ефремов 07 сен 2010, 21:11

bonny писал(а):Бабла нарубила.

На огороде штоль?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение bonny 07 сен 2010, 21:20

Михаил Ефремов писал(а):
bonny писал(а):Бабла нарубила.

На огороде штоль?

Нет))
Я не всегда на огороде.
Кроме того есть интернет и телефон .Можно и с огорода решать,если есть команда .)
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение bonny 07 сен 2010, 21:27

интернет с одной стороны -великое зло
с другой-что бы я без него делала )))
моталась бы как говно в проруби между домом и вашей "понаехали"
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение Sorokin 07 сен 2010, 22:55

Света, скиньте плиз фотки себя с котятами. На фоне камина с бабосом
Пиарить так пиарить
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Михаил Ефремов 20 май 2014, 21:13

Сегодня видел рекламу, типа, экономьте пресную воду, а то дети в Африке голодают. Ну, может не голодают, и не в Африке, но пресной воды, говорят, с гулькин хрен и последняя капля на счету.
М-м-н-н-да...

И как представил себе иссохшие трупики под палящим солнцем, то такая тоска взяла, хучь плачь. Особо в свете сегодняшней Питерской жары.

Потом, правда, задумался. Вот, скажем, как я, берущий пресную воду из Ладоги, могу как-то эту сэкономленную воду донести в засушливые районы?
Или она сама каким-то образом туда попадет? От так испарится и падет дождем в иссохшие от жажды чорные глотки.

Так она (вода из Ладоги) после очистки обратно в Неву попадает и с ровно с таким же успехом испарится и подарит, так сказать, радость жизни.

Другие способы доставки (кроме уж совсем экзотических) этой воды в Африку в голову не приходят.

А если я воду не возьму, то она все равно с соленой балтийской смешается и будет уже не пресной. И мне убыток и детишкам Африки без пользы.

Или взять, к примеру, Хоря. Он жешь, злыдень, каждый день пивом полоскает, детишек Африки последней надежды лишает.

Может, в этот самый момент, когда он прикладывается к стеклянному горлышку, где-нибудь в Нигерии, или, простихоспади - в Гане, злой человек отнимает у мальца последнюю бутылку кока-колы из холодильника, глумясь над дитём:

-О нет, я не Негоро! Я капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом!

А вы говорите последняя капля...

ЗЫ. Ушол с тяжелым сердцем тратить драгоценный ресурс - отмокать под холодным душем.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Хорь 20 май 2014, 21:38

С другом-гидрологом недавно обсуждали, он как раз этим занимается - составляет карты России по обводнения, половодьям грядущим и т.д.
Суть в том, что к востоку от Урала воды прибывает с каждым годом. А вот к западу наоборот. Европейсы (да и мы тоже) стремительно высасываем воду из близлежащей земли, нарушая естественные процессы. Да даже на своих дачах ставим электронасосы (о предприятиях и заводах умолчу, и так понятно). Вроде как естественно, что она туда должна вернуться, только вот одна незадача - будучи на поверхности под палящим солнцем она быстро испаряется...
А дети в Африки рождаются и умирают с одинаковой регулярностью уже десятки тысяч лет. Тут уж никто ничего не изменит, американцы вон пробовали - хоть в рабство их увести от неминуемой смерти. И что в итоге получили? :pet
:fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 20 май 2014, 22:00

Хорь писал(а):И что в итоге получили?

Обаму?
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Хорь 20 май 2014, 22:14

Обама смешной, конечно.
Но получили пиндосы совсем не его, а "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", и уже много лет назад.
Так что не буду спасать детей Африки. И пусть меня потом за это Господь попробует осудить. :bazar:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 22 окт 2014, 13:48

По больному хотят ударить, сцуки

В новом законопроекте предлагается разграничить водку и спиртовой раствор.

Член комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал вынес на рассмотрении законопроект, обязывающий производителей водки указывать на этикетке способ получения спирта для напитка и сырье, из которого он изготовлен.

Необходимо принять стандарт, чётко определив в законодательстве, что такое водка, а что такое спиртовой раствор. Если производитель называет свой продукт «водка», то он непременно должен быть получен путём спиртового брожения и перегонки. Если же его получили путём гидролиза, то и писать должны - «раствор гидролизного спирта». Химическая формула у них одна, а воздействие на организм — разное», — уверен парламентарий.

http://www.mk.ru/social/2014/10/22/v-go ... grade.html
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в После первой