Не ради правды, а ради истины

Re: Не ради правды, а ради истины

Сообщение станислав горбунов 04 апр 2012, 09:53

Левон писал(а):Неловкость которую испытываешь от того что взрослый дядя валяет дурака только добавляет зрелищу пронзительности.

Да не надо ничего усложнять , эта Ваша неловкость характеризуется двумя простыми словами -

"обосрали ? обтекай" ..

зы: я , конечно , не Олег Попов , но народ посмешить люблю , в меру своих скромных сил ..

cloun.jpg
(9.7 Кб) Скачиваний: 2027
привед
станислав горбунов
Студент

: 24 апр 2010, 16:07

Сообщение Левон 04 апр 2012, 09:58

Ну вот вы опять. Не буду даже заморачиваться на том кого именно обосрали. Мне на это глубоко плевать. Сам не сру и ладно. А вот как выглядит то что пишете вы сами Станислав? А главное почему именно вы так активны в негативе? :)
А народ смешить ничего дурного конечно. Вот не видеть себя со стороны эт хуже...
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 04 апр 2012, 10:17

Вы ошиблись с оценкой моей позиции, Станислав, а не я с оценкой вашей. Это вы, когда натолкнулись совсем не на то что ожидали, разобиделись вдрызг, а не я. Это вы не стали даже пытаться сделать выводы из собственной ошибки, а не я. Это вы решили, что раз оппонент приходит к другим выводам исходя из тех же посылок что и вы, то он юродствует, а не я так решил. В итоге юродствуете вы сами, а, опять же, не я.
Это вы сами себя в ловушку загоняете, а вовсе не я.
И вы все это чувствуете, от того и злитесь. Не на меня злится нужно, а на себя. Причем абсолютно независимо от того прав я или нет.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение станислав горбунов 04 апр 2012, 22:19

Левон писал(а): Сам не сру и ладно

К сожалению , Левон , по общему мнению Вы только этим и занимаетесь ..
за что "почётное" - долбо*б и п*здобол - прочно за Вами закрепилось ..

на мой взгляд это вообще - основная к Вам претензия
даже Ваши тупость и самодовольство не так раздражают , как то , что Вы своей поноснёй
позасерали все темы ..

:shockmega:

зы: а злится на Вас у меня не получается :o чаще чувствую какую-то неловкость что-ли ..
вроде как Вы человеческий язык не понимаете , значит не совсем здоровы , а я над Вами насмехаюсь ..
вроде не хорошо смеятся над больными -то .. а с другой стороны вроде писать читать можете
работу работать тоже вроде как .. вот и мУчуюсь .. и смех и грех .
:pet
привед
станислав горбунов
Студент

: 24 апр 2010, 16:07

Сообщение Левон 04 апр 2012, 23:10

Ну мучайтесь дальше мешать не буду :) Вот уж воистину с боьной головы на здоровую по поводу дислексии.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Re: Кризис креатива

Сообщение highing 04 апр 2012, 23:22

Левон писал(а):Понимаете, какая штука, Сергей, вы меня именно что турнули, причем максимально хамским с моей точки зрения образом. Нет я не обиделся, но я такие вещи просто так не оставляю, точнее не оставляю просто так попытки сделать каку и свалить в кусты. Не оставляю не из самолюбия, а чисто из уважения к людям как к виду. Так что давайте лучше разойдемся по хорошему. Форму можете сами выбрать Любую из предложенных.

:)
Левон, вот не зря я вам про слабую социализацию пенял, про непонимание
психологии людей и т.д. Будьте проще. Буквально. Без скрытых смыслов.
Иначе и до дуэлей можно договориться и до риторического несовершенства
мира, которое ничего кроме депрессий и мигрени не обещает..
Homo homini lupus est
:drinks:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 04 апр 2012, 23:25

Михаил Ефремов писал(а):А вообще, я не одобряю однополые драки...

Этош человеческая прерода - внутривидовая агрессия в чистом виде, прости меня Макаронный Монстр.. :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение highing 04 апр 2012, 23:30

станислав горбунов писал(а):просто удивительно , насколько гармонично в Вас , Левон ,
сочетаются самодовольство с тупостью ..

:laugh_2
highing
Аспирант

Сообщение Левон 05 апр 2012, 00:45

Высочайший, с какого перепугу вы решили что я не понимаю , что происходит. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение highing 05 апр 2012, 00:56

:ugeek:
highing
Аспирант

Пред.

Вернуться в После первой