Общение

Re: Бесы.

Сообщение dizzi 30 май 2012, 22:48

Прогрес Цикбулгов писал(а): Похоже наступает начало конца всех этих твиттеров и прочей мути. У нас даже начальник отдела ласково называет курьеров мораль-менеджерами. А вот «Ьларом» – это мораль наоборот.

:-)

Рейдерство... Очень странное японское шоу. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовало Рейдерство. В летописях также встречаются упоминания о Рейдерство. И это не может не радовать. Рейдерство – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Рейдерство. Кстати, аналогии бывают полезны. Ну что вы так, как будто увидели Рейдерство в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Рейдерство скучно только для скучных людей. Рейдерство – это даже не спорт, а так – фитнес. Как нам воспринимать Рейдерство, если оно нам не предназначено? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Рейдерство. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Рейдерство постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. Всё хватит, звоню Рейдерство. Рейдерство дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. А вот «Овтсредйер» – это Рейдерство наоборот.

Йа даже ничего не переделывать. Какая классная штука.. :rolf:
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение highing 30 май 2012, 23:00

Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже носки подобрать помогает им циничная будущая супруга. Знаю что боян, но не могу не сказать. Этикет – это когда думаешь «Ну и цинизм!», а говоришь «Здравствуйте!». Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «цинизм». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но цинизм не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «цинизм» снова. И всё стало хорошо. Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постиндустриального общества, но энергии хватает только на цинизм. Как и в любом деле, чтобы добиться в цинизме чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Никогда не сражайся оружием цинизма с безоружным. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как циничный механизм. Всегда мечтали стать циничным? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. А те, кто не верит в цинизм или не видит того, что твориться в циничном мире, просто близорукий человек или глупец.

Прям как трактат получился, с небольшими правками. :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Re: Общение

Сообщение Михаил Ефремов 30 май 2012, 23:44

Прогрес Цикбулгов писал(а):Давай пощитаем сколько мыслей в тексте от Левона, и в этих - от бредогенератора.

Тоисть, вы только на отсутствие мыслей реагируете (по вашим словам)? Раз в генераторе их больше, а отвечаете не ему, а Левону, чо имеем на круге? :beach

Ну шож... не самый запущенный случай в моей практике. :laugh_2
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Михаил Ефремов 31 май 2012, 00:17

Для тех, кто первый раз обнаружил онлайн генераторы достойного собеседника, могу предложить отличный вариант с выбором темы сообщения: http://referats.yandex.ru/
Даж со стихами аса пушкинда.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение highing 31 май 2012, 00:22

Изображение
Михаил, надо тогда удалить этот пост:
viewtopic.php?p=29739#p29739
это комментарий к интонациям повествования Левона.
Или перенести обратно можно
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Прогрес Цикбулгов 31 май 2012, 00:22

Михаил Ефремов писал(а):Ну шож... не самый запущенный случай в моей практике. :laugh_2

Долго же ты думал, чо со всем этим делать. :drag:
Тока это ведь Левону не поможет. :pet
Можно и в этой теме над его брэдогенерацией прикалываться. :rolf:
Народ-то уже сравнительный анализ текстов провёл.
ЧИД.

:victory

Кстати, Миша, ты тоже не самый запущенный случай - в моей практике.

:laugh_2 :rolf:
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 31 май 2012, 00:30

Виктор, Миша не мне а вам пытается помочь. На название темы внимание плиз. :rolf:
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Михаил Ефремов 31 май 2012, 00:33

Прогрес Цикбулгов писал(а):Можно и в этой теме над его брэдогенерацией прикалываться.

Аккурат для этого она и снесена. :musik:

ЗЫ. А про болезненное реагирование Что же молчишь, безответная Русь?
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение highing 31 май 2012, 00:38

Прогрес Цикбулгов писал(а):Можно и в этой теме над его брэдогенерацией прикалываться

Попробуйте поэкспериментировать, это будет любопытно, поскольку:
Левон писал(а):даже в сказанном очевидном бреде человек выискивает для себя бездны смысла

P.s.
Кстати, что интересно, цитата раскрывает суть и самоцель хуянь-логики от Левона :)
Вкратце, это такая форма легализации бреда де-факто в качестве "доказательной
базы" бытийности религиозных суеверий. В определённом аспекте можно обнаружить
и психо-физиологическую основу явления - проекции.. :) Да, да, всё банально..
highing
Аспирант

Сообщение Прогрес Цикбулгов 31 май 2012, 00:43

Михаил Ефремов писал(а):Аккурат для этого она и снесена.

О'кей, я тебя понЯл.
Тока смотри осторожней.
А то был такой форум - "Обсуждение статей Компьютерры".
И вот, однажды, не понравились одному модератору - тов. Голубицкому посты некоего Педеракла, и засуетился он, заспешил. Одни ветки и посты он удалял, другие - переносил, баны раздавал.
И.. ошибся сердешный, - сам себя удалил. :coll:
Тоисть, не себя, конешно, а свой собственный аккаунт.

Вот такая грусная история... :sad
Такштэ, ты, Мишь, режь, но тока аккуратней, тщательнЕе.
Жисть наша длинная, спешить нам некуда, верно ведь? :drag:

:laugh_2 :laugh_2 :laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Пред.След.

Вернуться в После первой