Общение

Re: Бесы.

Сообщение Прогрес Цикбулгов 30 май 2012, 21:44

Люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Ты сидишь и смотришь на Этику. Люди хотят лишь Этики. Для Этики нет непроходимых путей. Чем больше Этика, тем в большую психологическую зависимость от нее попадает человек, тем чаще Этика мешает двигаться. Вообще прелесть, конечно, с Этикой играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Ну что вы так, как будто увидели Этику в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Очередная пьяная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. А виновата Этика. А вот «Акитэ» – это Этика наоборот.

Теперь перейдём к конкретным примерам.

Недавно мне приснился сон, что я крашу Этику в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить её, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... В каждом из нас спит Этик. Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Этика» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал.

:laugh_2 :laugh_2 :laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Михаил Ефремов 30 май 2012, 21:55

Люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но

.
Бредогенератор светских бесед хоть и излишне однообразен, но на фоне последних ваших постов, Прогресс - это прогресс и гениально. :laugh_2
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение highing 30 май 2012, 21:59

Прогрес Цикбулгов писал(а):Люди разучились желать...

:hi_yes :rolf: :-)
Охренительно!
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 30 май 2012, 21:59

Виктор, это экспромт или цитата?
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Прогрес Цикбулгов 30 май 2012, 22:05

(скромно)Это творчески переработанный текст искусственного бредогенератора интеллекта.

:beach

http://www.gatchina.biz/generator
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение highing 30 май 2012, 22:07

Прогрес Цикбулгов писал(а):(скромно)Это творчески переработанный текст искусственного бредогенератора интеллекта.

Это типа прога?
highing
Аспирант

Сообщение Прогрес Цикбулгов 30 май 2012, 22:12

Мораль однажды – мораль навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Настоящий мужчина за моралью в карман не полезет. Если мораль повернулась к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Дареной морали под хвост не смотрят. Ученые объясняют феномен морали следующим образом: мораль – это часть устного народного творчества. Запрети в России мораль, и наступит полный... Счастье – это когда есть всё: от А до мораль. Многие думают, что говорить о морали в обществе не принято. Это не так. Похоже наступает начало конца всех этих твиттеров и прочей мути. У нас даже начальник отдела ласково называет курьеров мораль-менеджерами. А вот «Ьларом» – это мораль наоборот.

:-)
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Михаил Ефремов 30 май 2012, 22:17

highing писал(а):Это типа прога?

Я и говорю - на фоне других его постов, генератор смотриццо потрясно. Есть еще яндекс-весна, но там шиза полная.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение highing 30 май 2012, 22:18

Религия уже перешагнула последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Религия, Религия!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Религией. Мир, вроде, ничего и не заметил. Как сказал сегодня мой коллега: «Какая Религия? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Религию» Одни философски смотpят на религию, дpугие – на ее отсутствие. Лучшая диета для кошелька – это религия. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане религия и кто мне его дал. Последний школяр сейчас знает о религии куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? Продаете ли Вы свою религию? – Не продаю. Моя религия – не товар. Религия... Очень странное японское шоу. Если вы уделяете внимания религии больше, чем друзьям, то религии у вас всегда будет больше, чем друзей. Все жанры искусства хороши, кроме религии, но религия – не жанр. А вот «яигилер» – это религия наоборот.

:rolf: :rolf: :rolf:
highing
Аспирант

Сообщение Прогрес Цикбулгов 30 май 2012, 22:18

Михаил Ефремов писал(а):Бредогенератор светских бесед хоть и излишне однообразен, но на фоне последних ваших постов, Прогресс - это прогресс и гениально. :laugh_2

Не знаю, как нащёт моих постов, не мне судить.
Но то што в этих бредогенерационных текстах смысла больше - чем в бредогенерации от Левона, это 146% :bazar:

:rolf:
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

След.

Вернуться в После первой