С праздником, россияне.

Re: С праздником, россияне.

Сообщение мимолетный дятел 06 окт 2013, 17:50

Прогрес Цикбулгов писал(а):А зачем было врать толпе что он переводчик?

То есть Дрезден подтвердил факт события. Представится переводчиком в той ситуации было весьма мудрое и смелое решение (военная хитрость). Девять из десяти просто сделали бы ноги.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение мимолетный дятел 19 окт 2013, 18:35

взяли

123.JPG
123.JPG (47.32 Кб) Просмотров: 4216
мимолетный дятел
Студент

Сообщение Хорь 23 окт 2013, 09:40

«Написанное в СМИ не является правдой, никаких ожогов не было, факел не взрывался в руках участника. А «13-летней девочкой» является взрослый сотрудник юридической службы оргкомитета «Сочи 2014». В данном случае было сильное пламя, которое быстро погасили, подожгли, как и полагается, от огня, который был в лампаде хранителей огня, и эстафета продолжила свой путь», - приводит РИА Новости слова Чернышенко.

:ugeek:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Vassiliy 25 окт 2013, 00:51

какой позор
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Хорь 25 окт 2013, 10:38

Изображение

Изображение
Дело в том, что эти очки - ЖЕНСКИЕ.
Идем на сайт Cartier, раздел Аксессуары, выбираем "Для женщин", выбираем "Очки" - попадаем на "Роскошные очки для женщин". Выбираем Солнцезащитные и там находим:
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ БЕЗ ОПРАВЫ PANTHÈRE DE CARTIER
"Легендарная пантера украшает легкие и женственные оправы. Неповторимый стиль, дужки с золотыми или платиновыми деталями отделки и огромное многообразие оттенков солнцезащитных стекол."

Димон жжет. :rolf:
:drinks:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 23 июн 2014, 21:34

Ночь темна и полна ужаса (лексика)

— Если вы бухаете, то наверное уже и ебетесь? — внезапно обратился молодой парень-скинхед к двум школьницам, которые сжимали банки «Ягуара» и растерянно ходили по Марсовому полю, где проходило стихийное афтепати «Алых Парусов».

Девочки испугались и заспешили в сторону метро, а скинхед звонко рассмеялся. Он сказал мне, что ищет «пьяных валькирий, которые начнут дико пороться по кустам» и, возможно, позовут его за компанию.

orig.jpg

«Алые Паруса», если кто не знает, это такой праздник выпускников в Питере. Для них перекрывают Невский, устраивают всякие промо-акции и концерт на Дворцовой площади. Сам я узнал об этом празднике несколько лет назад совершенно случайно: как-то раз наткнулся на видео, где один старшеклассник хорошо поставленными ударами вырубает двух ментов, которые грубо задерживают его друга.

Именно ради такого вот безумства и сцен насилия я поехал ночью в центр Питера. Я знал, что Невский превратится в ад. Около 12 ночи так и случилось.

a01de.jpg

Пьяные дети топтали битое бутылочное стекло и искали ушлых мужичков, чтобы продать свои приглашения на праздник. Пикаперы порхали озорными стайками между одиноких школьниц, толпа дышала на меня водочными парами и махала флагами России, людская река рвалась к Дворцовой, выпускники настолько потеряли связь с реальностью, что временами бросались на оцепление ОМОНа у Зеленого моста.

От грустных мыслей меня отвлек юный футбольный фанат, который с криком: «Мы чемпионы» бежал в сторону Дворцовой по Невскому. Его лицо было разукрашено в цвета триколора, в руке он держал флаг России.

— Мусора сосать! Москва для москвичей! — надрывался юный петербуржец и бежал, махая флагом мимо кавказцев и азиатов явно не школьного вида.

Полицейские на него не реагировали. У них было более важное дело — парень с гримом зомби, который блеснул правовой грамотностью и проверил документы у старшего в патруле. Теперь он тихо сидел в полицейской «газели» и слушал, как его сосед по клетке материт стражей правопорядка.

— Что здесь происходит? — спросил я у самого толстого полицейского. Я не разглядел его погоны, но решил, что он старший из-за его пышных усов.

— Веселящий газ, — сказал сурово усач.

12_.jpg

Начался салют, школьники кричали «Россия», пели под гитары песни группы «Кино» и «Пятница» и заливались водкой.

Одна из самых коротких ночей в году подходила к концу, а я все думал о том, какой будет дальнейшей судьба мальчика с гримом зомби, девочки с отколотым зубом и парня с триколором, который за триста рублей продал свое приглашение на Дворцовую случайным прохожим и с криком «Россия для русских» убежал куда-то в темные переулки центра города.

У метро, которое в этот день работало круглосуточно, пьяные школьники орали государственный гимн, у эскалатора дрались кавказец и азиат совсем не подросткового вида. Окровавленных мужчин растаскивали полицейские.

:laugh_2 :hi_yes

http://kashin.guru/2014/06/23/parusa/
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение мимолетный дятел 23 июн 2014, 21:59

Либеральный писака в обычном своём состоянии собиратель разных гадостей, таково крэдо. А даже если увидит что-то хорошее все одно напишет гадость. Впрочем, таковой писака может написать и хорошее.... скажем о Псаки.

Но немного. Главный объект все одно понятно кто.
Только Псаки вызывает у официальной Москвы такую сногсшибательную ярость, неумело замаскированную под иронию

http://kashin.guru/2014/06/23/psaki/
Конспирология
мимолетный дятел
Студент

Сообщение Левон 23 июн 2014, 22:41

Охренели вы все с этой самой Псаки, прошу прощения за мой французский. Вам мозг откровенно компостируют а вы и рады энтузиазм по этому поводу высказывать. Сами подумайте могла женщина с интеллектом блондинки из анекдота получить ответственную ПИАР (SIC!) должность в американской администрации? Да еще вдруг с такой забавно звучащей по русски фамилией. Либо она вовсе не та дура коей прикидывается, либо ее в качестве таковой дуры сознательно используют. Ею внимание отвлекают, потакая вашему чувству превосходства. От чего, блин, отвлекают?!!!! Я вот хрен его знает от чего именно, но веселья мне это незнание точно не прибавляет.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Camel1000 23 июн 2014, 23:53

А хорошо написано про... нет, не могу. Уважение к Александру Грину не позволяет. В общем, хорошо про детский праздник.
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Сообщение Camel1000 23 июн 2014, 23:56

Левон, вспомните о том, что люди слово"перезагрузка"правильно написать не сумели. А вы про смешно звучащую фамилию. Конспирологи они такие конспирологи.
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Пред.След.

Вернуться в После первой