Автор о себе

Re: Автор о себе

Сообщение Хорь 18 сен 2012, 23:28

Рачев, вы прочтите свои собственные сообщения и заметите одну прикольную вещь - в каждом посте настаиваете на разговоре исключительно о себе, любимом. :rolf:
Я, да я, да шкурка от х.я! :pet
search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=407
search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=407&start=20
search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=407&start=30

Хотите поговорить о себе? Дык в ЖиЖу прямая дорога. Или там о вашем ЧСВ никому не интересно слушать? :)
Аргументы о нунчаках и черных поясах, как и о встречах в реале - оставьте малолетней быдлоте (на соответствующих сайтах-форумах-чатах), с ними вы быстро найдете общий язык (стрелка возле детского садика, в песочнице спарринг). :pet
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 19 сен 2012, 00:26

Чё это за развлечение приглашать на ресурс идиотов? :pet
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Андрей Рачев 19 сен 2012, 16:41

Хорь писал(а):Рачев, вы прочтите свои собственные сообщения и заметите одну прикольную вещь - в каждом посте настаиваете на разговоре исключительно о себе, любимом. :rolf:
Я, да я, да шкурка от х.я! :pet
http://www.e-lasso.ru/forum/search.php? ... hor_id=407
http://www.e-lasso.ru/forum/search.php? ... 7&start=20
http://www.e-lasso.ru/forum/search.php? ... 7&start=30

Хотите поговорить о себе? Дык в ЖиЖу прямая дорога. Или там о вашем ЧСВ никому не интересно слушать? :)
Аргументы о нунчаках и черных поясах, как и о встречах в реале - оставьте малолетней быдлоте (на соответствующих сайтах-форумах-чатах), с ними вы быстро найдете общий язык (стрелка возле детского садика, в песочнице спарринг). :pet

Для меня общение в реале и в инете равносильны. И там, и там надо отвечать за базар. Далее. Аргументы о нунчаках и чёрных поясах я оставлю тем, кто считает себя достойным человеком и готов встретиться в реале и ответить за слова. Тех же, кто предпочитает мужским разборкам словесные баталии, скрывшись за IP-адресом, я и словами опущу ниже плинтуса. :bazar:
Ну и напоследок о моём ЧСВ. Оно у меня есть и будет. И почему бы мне не поговорить обо мне? Я ведь тот самый человек, с которым мне жить всю оставшуюся жизнь. :-)
Андрей Рачев
Новичок

: 19 авг 2012, 12:20

Сообщение Андрей Рачев 19 сен 2012, 16:44

highing писал(а):Чё это за развлечение приглашать на ресурс идиотов? :pet

Да, действительно. Кто Вас сюда пригласил?
Андрей Рачев
Новичок

: 19 авг 2012, 12:20

Сообщение highing 19 сен 2012, 18:56

Андрей Рачев писал(а):Да, действительно. Кто Вас сюда пригласил?

Эпическое остроумие.. :pet Брависсимо!
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение vi_9 19 сен 2012, 19:56

Чот не понял: Р. вздумал на Санчу наехать, потом на Хайтинга... Эт чо - мода такая или у него тормозов нет?..
И куда Михаил смотрит?
vi_9
Выпускник

: 12 апр 2012, 18:03

Сообщение Хорь 19 сен 2012, 20:35

Мне пофиг, нехай сам перед собой пыжится хоть до посинения. Таким Д`Артаньянам самое место на молодежных форумах, где водятся жирные тролли. Им этот пациент будет интересен в качестве "пищи".
*зевающий смайлик*
:drag:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 19 сен 2012, 20:47

Хорь писал(а):Таким Д`Артаньянам самое место на молодежных форумах, где водятся жирные тролли. Им этот пациент будет интересен в качестве "пищи".
*зевающий смайлик*
:drag:

это точно
highing
Аспирант

Сообщение highing 19 сен 2012, 20:48

vi_9 писал(а):Чот не понял: Р. вздумал на Санчу наехать, потом на Хайтинга...

Да я бы не назвал сей поток сознания "наездом", просто ещё один идиот-социопат - уныло и банально..
highing
Аспирант

Сообщение Михаил Ефремов 19 сен 2012, 20:56

vi_9 писал(а):И куда Михаил смотрит?

С таким стилем общения он тут долго не продержится.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Пред.След.

Вернуться в После первой