Волшебные бугорки

Re: Волшебные бугорки

Сообщение Левон 18 ноя 2013, 11:48

Михаил Ефремов писал(а):Правильный вопрос для кого? :ag Для вас?
Для Варли. :)
Михаил Ефремов писал(а):ЗЫ. По здравому размышлению, первый вопрос должен был прозвучать так: нахрена вы это дерьмо вообще читаете?
Вы ж не читали. Откуда оценка? Со слов Квакозавруса? :rolf: Варли не из первой лиги, но из самой верхушки второй лиги. Читать однозначно стоит.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 18 ноя 2013, 11:58

Шоб было чуть понятнее на чем споткнулся Квакозаврус. У Варли весь этот сексуальный цирк затеял некий сверхразум... Ага, насмотревшийся земных телепередач и бредящий голивудом. :) Он создал этих самых титанид(кентавров с многочисленными половыми органами обоих полов, умных , но прущихся от маршей Соузы и обожающих хромированные детали), а после вообще воплотился в двадцатиметровую Мерилин и кинчик снять собрался. Попутно сей сверхразум спровоцировал на земле термоядерную войну. Если вам это ничего не говорит о том зачем это было написано и зачем такое читать, то шо уж тут. :sad
В трилогии множество аллюзий от Рабле до Лема и отнюдь не только на сексуальную тему(которая в трилогии отнюдь не столь значима как решил Квакозаврус), а бедный Квакозаврус споткнулся не разобрав что к чему. :)
Это отличная сатира, Миш, и отнюдь не только. Сюжет динамичный и не затянутый, но книга при этом вовсе не пустое зубоскальство и не простенький фантастический боевичок. Попробуйте, ну ей богу лучше чем обсасывать в очередной раз какую нить жуткую жуть или таинственную тайну.
Зы Не верите мне, спросите у Андрея(Кэмела) он наверняка эту трилогию читал(такое он не мог пропустить) и наверняка его мнение будет аналогичным моему.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 18 ноя 2013, 13:25

Левон писал(а):Для Варли.

Т.е. я должен задавать вопросы для Варли через вас? :drag: Вы не находите это бредовой идеей?

Левон писал(а):Вы ж не читали. Откуда оценка?

Если чутка напрячь головной мускул, то становится понятно, что именно поэтому вопрос ентот и не был задан.

ЗЫ. Т.к. подследственный не желает ничего говорить по теме процесса, предлагаю не учитывать его мнения, и решение по делу принять без него. :bazar:
Пока ждем других свидетельских показаний.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение yulaj 18 ноя 2013, 13:29

Надобно бы свидетеля Прогреса допросить, Ваша честь. Он поминал многостраничные опусы подсудимого на тему гомосятины - в Терре, если не ошибаюсь.
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение Kvakosavrus 18 ноя 2013, 14:18

Левон опять забыл принять

Изображение

Левон, вы про 20 метров монро уже пятый раз вещаете. Как минимум. Про содержание и смысл сей макулатуры - в третий.
Все уже всё поняли. Желающих читать нет.

многостраничные опусы подсудимого на тему гомосятины - в Терре

Ничуть ни удивлен, кстати... :coll:
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Левон 18 ноя 2013, 14:24

Витамины группы b? Ну да вам их явно не хватало когда пытались читать Варли. :) Это уж к бабке не ходи. Кто вам их прописал то? :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 18 ноя 2013, 14:27

Миш, так я ужо ответил. И не один раз и зачем было читать и зачем было писать. Вот последний раз в позапрошлом посте ответил. А коли желаете опираться на мнение дислектора Квакозавруса, понимающего дай бог одну десятую прочтенного это уже ваши проблемы а не мои. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 18 ноя 2013, 16:47

Левон писал(а):А коли желаете опираться на мнение дислектора Квакозавруса, понимающего дай бог одну десятую прочтенного это уже ваши проблемы а не мои.

Это вы щаз о чем? Почему я не читаю про двух**х? В ан момент не предмет обсуждения.

yulaj писал(а):Надобно бы свидетеля Прогреса допросить, Ваша честь.

Прогрес вражеский шпиёон и верить его показаниям нельзя. Хотя, он любит всякую хрень таскать, пущай конечно выступит.

ЗЫ. Ваша честь - это не ко мне, я максимум тока за прокурора. ==)(
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Прогрес Цикбулгов 18 ноя 2013, 17:00

Михаил Ефремов писал(а):Прогрес вражеский шпиёон и верить его показаниям нельзя

Засланный специально - с целью шпиёнить за россиянскими слесарями-интеллигентами. :ag
А также за хуянствующими табуреточниками.. :mrgreen:

:mad: :laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Kvakosavrus 18 ноя 2013, 17:13

Свидетель, не отвлекайтесь.
Представьте свои показания, касающиеся дела. :beach
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Пред.След.

Вернуться в После первой