Волшебные бугорки

Re: Волшебные бугорки

Сообщение Левон 18 ноя 2013, 22:35

Михаил Ефремов писал(а):Если вы, как писатель, не хотите раскрывать своих чуйств
Теперь дислексия уже у вас?
Левон писал(а):Мне лично совершенно непонятно как вы можете полагать, что у человека настолько безразличного к спорту как я таковая фотография может вызвать хоть какие то чувства.
Внимание на болд.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Хорь 18 ноя 2013, 22:37

Михаил Ефремов писал(а):Понимаю. Если вы, как писатель, не хотите раскрывать своих чуйств, то хотя бы опишите эту фотографию одним словом. Одним.

Обрезанный.
(мусульманин или иудей).
:fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 18 ноя 2013, 22:40

Ответ подследственного нужон. Без всяких чувств (болд рояли не играет), только одно слово.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Левон 18 ноя 2013, 23:04

Хорь писал(а):Обрезанный.
(мусульманин или иудей).
Не обратил внимания.
Михаил Ефремов писал(а):Ответ подследственного нужон. Без всяких чувств (болд рояли не играет), только одно слово.
У прокурора проблемы с русским языком. Прошу суд либо предоставить прокурору переводчика на его родной язык, которого я к сожалению не знаю, либо, если суд усмотрит в таковом поведении прокурора преступный сговор со свидетелем обвинения, ходотайствую о выделении дела прокурора и свидетеля обвинения в отдельное судопроизводство, по обвинению в созданию помех правосудию группой лиц по предварительному сговору. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 18 ноя 2013, 23:20

слово хуеплёт всегда было для меня в некотором смысле загадкой
почитав этот тред, я, кажетсо начинаю понимать об чом это... :preved:
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Михаил Ефремов 19 ноя 2013, 09:09

Последний следственный эксперимент доказал неспособность подследственного адекватно реагировать на заданные вопросы и просьбы суда, тем самым усугубляя свою вину, занимается, по замечанию из зала - хуеплетством (просьба в протокол не заносить), еще раз прошу уважаемый суд обратить внимание на опасность, которую представляет подследственный для окружающих.

Следственные эксперименты будут продолжены после перерыва.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Kvakosavrus 19 ноя 2013, 09:44

Пока всё обстоит примерно так, увы.
Но в удручающем потоке хyеплётства вспыло нечто конкретное - обвиняемый то ли ищет, то ли будет искать свидетеля (эксперта), коий (видимо) должен убедить суд в нормальности поиска бугорков и чтении монументальных эпосов о многохyих.
Ждем-с!
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Левон 19 ноя 2013, 10:10

Михаил Ефремов писал(а):занимается, по замечанию из зала - хуеплетством
Не наоборот, не? По моему сим занимаются прокурор со свидетелем. :) Подследственный предлагал интересные темы для обсуждения, но прокурор со свидетелем настаивают на разборе дела существующего только в их фантазиях. Причем опираясь при этом не на факты, а на их тенденциозное толкование. Разбирать что на самом деле означают приведенные факты прокурор со свидетелем отказываются. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 19 ноя 2013, 10:13

Kvakosavrus писал(а):обвиняемый то ли ищет, то ли будет искать свидетеля
Левон писал(а):В эксперты сгодится любой кто его прочел но при этом не страдающий дислексией
Добавлю, что в том числе и прокурор. Однако прокурор отказывается знакомится с текстом. :)
Зы Квакозаврус, я так должен понимать что разницы между свидетелем и экспертом(в данном случае оценивающим показания свидетеля) вы не понимаете? :) Нет нужды в свидетелях защиты, коли свидетели обвинения тенденциозно излагают факты. В такой ситуации эксперт нужен что бы дать оценку свидетелю обвинения, а не излагать свидетельства в пользу обвиняемого. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Kvakosavrus 19 ноя 2013, 10:28

Левон писал(а):В такой ситуации эксперт нужен что бы дать оценку свидетелю обвинения, а не излагать свидетельства в пользу обвиняемого. :)

В данном случае обвиняемый должен найти лицо, лично знакомое с вышеуказанным сомнительным текстом. Будет ли это лицо выступать в роли эксперта или свидетеля, рассуждать нет смысла - пока мы не видим никакого лица.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Пред.След.

Вернуться в После первой