Волшебные бугорки

Re: Волшебные бугорки

Сообщение Левон 19 ноя 2013, 21:50

Хорь писал(а):Свидетель обвинения настолько ленив, что не удосужился погуглить пару минут, когда утверждал, что на Дальнем Востоке строится многомиллиарднорублевый тоннель под автомобильной трассой для гуляния по нему барсов.
Не просто свидетель обвинения страдает дислексией. То есть не способен воспринимать письменный текст. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Михаил Ефремов 19 ноя 2013, 21:52

Левон писал(а):Но данную статистику оч легко можете найти гуглом сами. Ее давным давно затаскали так что сие будет нетрудно.

:laugh_2

(ваше очередное звиздобольство к делу уже подшито)

Как я понимаю, это из темы, про почти всех писателей, обучавшихся писанине по вашей методике?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Хорь 19 ноя 2013, 21:54

Михаил Ефремов писал(а):Вы же считаете, что опус про многох**х нормален, хотя всем остальным ясно, что дерьмо полное. :coll:

Для вынесения оценки дерьма важно с ним ознакомиться. Например я честно прочитал два "иронических детектива" Донцовой и просмотрел несколько серий "Дома-2". Поэтому имею непредвзятое мнение об этом дерьме, в отличие от людей, полагающихся на рецензии о книгах-сериалах посторонних людей (тем более Квакозавруса). Есть фильмы и книги, кои никому не порекомендую (которые лично мне нравится), по причине - не поймут, а то и психом сочтут. Такое сплошь и рядом происходит.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 19 ноя 2013, 21:56

Хорь писал(а):Для вынесения оценки дерьма важно с ним ознакомиться.

Естественно. Квака ж ознакомился и представил свою точку зрения. Других пока не было.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Хорь 19 ноя 2013, 21:57

Прогрес Цикбулгов писал(а):Так что прав наш Левончег...

Ага! Свидетелей защиты уже двое. :drinks:
Прения продолжаются...
:fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 19 ноя 2013, 22:00

Хорь писал(а):Прения продолжаются...

Согласен.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Левон 19 ноя 2013, 22:24

Михаил Ефремов писал(а):Как я понимаю, это из темы, про почти всех писателей, обучавшихся писанине по вашей методике?
Нет.
Там найти все можно, просто большая работа и банально лень, тем не менее по серьезному запросу вполне готов эту работу проделать. И, когда я попросил подтверждения, что вы сей запрос делаете всерьез, вы сказали что пошутили. :)
Здесь работа совсем небольшая и найти совсем просто, однако противно.
Миш, любой факт может оцениваться как таковой ТОЛЬКО при ДОСКОНАЛЬНОМ знании контекста в котором он произошел. Потому "факты" для неспециалистов крайне ненадежная вещь. Рассуждения, бытовые наблюдения, худ лит, и тому подобные источники несравненно надежнее.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 19 ноя 2013, 22:30

Михаил Ефремов писал(а): Квака ж ознакомился и представил свою точку зрения.
Квака не точку зрения предъявил, а диагноз себе поставил. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 19 ноя 2013, 22:41

Левон писал(а):. И, когда я попросил подтверждения, что вы сей запрос делаете всерьез, вы сказали что пошутили

:laugh_2 Так это я вас пожалел - один шишь нихрена не найдете. Так шты должны будете.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 19 ноя 2013, 22:43

Левон писал(а):Потому "факты" для неспециалистов крайне ненадежная вещь. Рассуждения, бытовые наблюдения, худ лит, и тому подобные источники несравненно надежнее.

На русский это переводится как "я уже погуглил, но ничего путного не нашел" :popcorn
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в После первой