Эх, Лиза..

Модератор: highing

Эх, Лиза..

Сообщение highing 27 май 2009, 04:46

Вот такая пурга пришла на ящик:

От кого: websupport@computerra.ru в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: highing@mail.ru
Дата: 27 Мая 2009 04:42:39
Тема: http://www.computerra.ru: [private] lisazinga@yahoo.com

Информационное сообщение сайта http: // www. computerra. ru
------------------------------------------

Вы получили персональное сообщение с форума на сайте http: // www. computerra. ru.

Тема:
lisazinga@yahoo.com

Автор: lisa lisazinga websupport@computerra.ru
Дата : 27.05.2009 04:42:38
Здравствуйте,
Я Лиза дама 22yrs я прошел через свой профиль на этом сайте [computerra.ru] и я к нему интерес, пожалуйста, если вы не возражаете я, как ты ко мне с этого адреса (lisazinga @ Yahoo. COM), чтобы мы знали друг друга лучше, и мне отправить свои фотографии и рассказать вам о моей self.remember что comminication является мостом к каждому отношений. Много любви Лиза.

Hello,
I am Lisa a lady of 22yrs i went through your profile in this site[computerra.ru] and i took interest in it, please if you don't mind i will like you to contact me with this mail address (lisazinga@yahoo.com) for us to know each other better and for me to send my photos and tell you more about my self.remember that comminication is the bridge to every relationship. Lots of love lisa.

Ссылка: http://www.computerra.ru/forum/index.ph ... =1&MID=957
Сообщение сгенерировано автоматически.
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Re: Эх, Лиза..

Сообщение Михаил Ефремов 27 май 2009, 10:43

Та же фигня - аж два письма от Лизуньки и ни одной фодки (тяжело вздыхает) и идет искать утешения у падших женщин... :beach
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Виталий Павлов 28 май 2009, 16:03

Это новая разновидность спама. Судя по всему, разослано всем участникам форума. В-общем, как все спамеры, бьют по площадям, без разбора.

Подобная пурга сыплется и через другие социальные ресурсы. Чего им надо - не знаю и знать не хочу.
Виталий Павлов
Молчун

: 14 июл 2008, 15:57

Сообщение мимолетный дятел 23 авг 2017, 19:56

Совсем недавно выиграл умопомрачительную сумму в долларах. Методом случайной выборки компания Микрософт определила меня в группу счастливчиков. Радостное известие, кстати, пришло на официальном бланке со значком, как на коробке с вин-7. Там всего ничего, надо было паспортные данные и номер счета сиречь кредитной карты выслать куда-то в Африку. В головной офис, надо думать. Забоялся чета.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение Михаил Ефремов 24 авг 2017, 12:40

мимолетный дятел писал(а):Совсем недавно выиграл умопомрачительную сумму в долларах. Методом случайной выборки компания Микрософт определила меня в группу счастливчиков.

А мну ничего не приходит. Чувствую себя обделенным.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 24 авг 2017, 19:12

а мне вот визу с миллионами предлагают получить где-то в африке.
Я уже думаю на что потрачу! :boyan2
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение мимолетный дятел 24 авг 2017, 20:46

Миша, открой папку "спам" может там заветное письмецо.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Вернуться в highing's underground