Ох уж эти ваши интернеты

Ох уж эти ваши интернеты

Сообщение Левон 14 май 2015, 00:29

Наткнулся тут на на псевдонаучпоповскую статейку о Тесле. Все как обычно, только добавлен казалось бы давно ушедший в прошлое мифологический элемент с найденной рукописью Теслы(на сей раз в пожарном шлеме).http://allatravesti.com/rukopis_nikoly_ ... c.facebook Ну да хрен с ним. Вот комменты... Это дает фору даже долбославам. Вот например:
Очень интересная статья.
Но автор явно в плену прежних представлений о природе гравитации. Я пока еще не вполне осмыслила то, о чем говорится в статье, к тому же речь идет об электричестве.
Но должна сказать - Свет распространяется спирально, все энергии тоже идут спирально и только спирально. Нет у света никаких скачков - это наши приборы недостаточно совершенны, не способны воспринять спиральное движение.
Вот вы мне скажите: Откуда они все повылазили? Не, ну я понимаю откуда берутся всякие там сглазы, мистики доморощенные итд. Понимаю откуда берется просто тупое непонимание и нежелание понимать. Но вот откуда вылазит эта "пытливая" параллельная реальность не понимаю. Как блин у них шарики работают? Не смешно на самом деле то.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Re: Ох уж эти ваши интернеты

Сообщение esperator 14 май 2015, 01:48

скачет полем, скачет лесом
за каким-то нахрен бесом
так иной раз заспиралит
даже тесла не роялит
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Краковяк 14 май 2015, 10:59

А вдруг действительно спирально?
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение Kvakosavrus 14 май 2015, 15:10

Всегда были.
Просто сейчас их лучше видно, ибо интернеты и бложики.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Хорь 14 май 2015, 17:06

Меня впервые удивило наличие этих людей в теме Астрономия на одном из нейтральных форумов. Ведь элементарнейших вещей не знают даже про кометы и метеориты, при том, что набрать в гугле и прочесть - дело пары минут. Но мнение имеют и что-то доказывать бессмысленно, как сектантам.
ПС: А чего далеко ходить - Краковяк вон удивил еще больше, когда стал доказывать жизнеспособность леонтьевской фото-лажи "про Боинг и истребитель". :rolf:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Краковяк 14 май 2015, 19:47

Да узбагойдезь вы уже. Я просто указал на то, как может быть получена такая картинка. И всё. Если вас что-то морщит, то докажите невозможность этого предположения.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Краковяк 14 май 2015, 21:10

Мы в данном случае знаем только то, что нам позволяют знать. И утверждать что как было глупо, конечно если вы не держали там свечку.
Однако о ходе дела можно судить по косвенным разным обстоятельствам вроде поведения участников - непредъявления никаких конкретных сведений от пиндосян, непредъявления переговоров с диспетчером, непредъявления сведений о сведений полетах военных самолетов и действиях укропво, яростных обстрелах места падения укровоенами, а также обстрела экспертов с самолетов в отдельности, ну и по ходу расследования собственно гейланцами - если бы хот что-то было, то этим бы давно уже тыкали.
С леонтьевским вбросом, который, несомненно, был приурочен к австралийскому цирку, тоже не все так однозначно. Не зная всех обстоятельств давать тут какую-то оценку невозможно. И если учесть как нашенские малость приостановили педалирование этой темы, можно предположить, что тут идет какая-то подковерная торговля.
А в дураках только обыватели. И, само собой, пассажиры.
У пиндосян богатый опыт в организации подобных перформансов.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Левон 14 май 2015, 22:05

Kvakosavrus писал(а):Просто сейчас их лучше видно, ибо интернеты и бложики.
А то ж. См название ветки. :) Хочу скидывать сюда разнообразных интернет фриков. Можно попробовать составить простенькую их классификацию.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Хорь 14 май 2015, 23:36

Так с себя можешь и начать - конспиролог-нацефоб.
Нациков видит везде - в правительстве, в оппозиции, среди либералов, патриотов, мусульман, православных, атеистов. Они занимаются пиаром и замышляют захват власти, но так как их слишком много мешают друг-другу и ничего в итоге не получается. :)
А еще такого персонажа частенько напоминаешь:
Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

http://blog.i.ua/user/4521263/1652529/
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение esperator 14 май 2015, 23:38

а следом непременно хорька :rolf:

609624_n.jpg
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

След.

Вернуться в Антинаучное лобби