Ох уж эти ваши интернеты

Re: Ох уж эти ваши интернеты

Сообщение Левон 15 май 2015, 13:40

Это да, матерый эталонище. :) Я и сам послеживаю. Вот только с Галковским он уже сталктвался и хорошо огреб. Как Галковский его зафрендил ума не приложу
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение esperator 15 май 2015, 16:24

дык коли его нет - чо прикладываем-то?

"френд", это ни разу не синоним друга, приятеля, или даже знакомого
это фидбек, йоптть!

левончег писал(а): :) Я и сам послеживаю.

верной дорогой идёте, товаришщ!
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Краковяк 15 май 2015, 18:41

Левон писал(а):Зы, сейчас активно изучаю контингент мордокникги. Нарыл массу любопытного. Хохляцкие волонтеры например вообще чума. Ноздря в ноздрю идут "нет, я не сталинист но как послушаешь критиков Сталина..." (и далее замес из самого примитивного сталинизма с метастазами куда только возможно) Подпирают их антисемиты, а следом идут как ни странно любители психологии. А поверх все и у всех заполировано котиками. Люблю котов, но перерывы в воинских действиях в виде фоток котиков производят впечатление. :) Так сказать котики вместо олимпийских игр. :rolf: И в этом же бульоне куча вроде как вполне нормальных людей, которые тем не менее в окружающем ничего болезненного не видят.

Отчего-то вспомнилось -

Изображение
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

А вот зайца кому, зайца?!

Сообщение Краковяк 15 май 2015, 19:17

В гостях у "школы здравага смысла". С 5 по 8,4 минуту

Про генераторы эл/энергии.

Краковяк
Лаборант

Сообщение Краковяк 15 май 2015, 22:30

Изображение

Всё, больше не буду.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Левон 15 май 2015, 22:55

Краковяк писал(а):Отчего-то вспомнилось -
Отож. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 16 май 2015, 01:34

Краковяк писал(а):Всё, больше не буду.

И это мудро.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Левон 17 май 2015, 10:05

А вот сталинисты. Фейсбук полон ссылок на подобное народное творчество.
О якобы репрессированном командном составе Красной Армии с мая 1937 года по сентябрь 1939 года
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Таким образом, можно констатировать, что число офицеров, арестованных в 1937-1939 годах (без ВВС и флота), составляет 8122 человек (3% от общей численности командного состава на 1939 год).

И конечно же тут же отсылка к Алоизычу.
И, наконец, самое яркое свидетельство, из уст врага: " ... Вермахт просто предал меня, я гибну от рук собственных генералов. Сталин совершил гениальный поступок, устроив чистку в Красной Армии и избавившись от прогнившей аристократии" (из интервью А.Гитлера, данного им, журналисту К.Шпейделю в конце апреля 1945 г.)

http://politikus.ru/articles/50194-stal ... cifry.html
Разница с "тысячами миллионов" у либероидов исключительно стилистическая. Либероиды предпочитают художественное преувеличение, а сталинисты псевдострогое изложение. Ну конечно: всего то три процента, ах как дескать вас бедолаг критики Сталина обманывают. А ничего так что эти самые три процента вовсе не равномерно распределялись по всему офицерскому корпусу, и репрессирован был почти исключительно старший и высший комсостав? Лейтенант хреновая замена полковнику, не говоря уже о генералах.
Зы. И конечно же ссылки такого рода чередуются с котиками. Ой млин!
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 17 май 2015, 10:14

Котиков постит подавляющее большинство. Независимо от позиции. Блин, котики в натуре стали каким то сакральным символом.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Краковяк 17 май 2015, 12:50

Левон писал(а):Котиков постит подавляющее большинство. Независимо от позиции. Блин, котики в натуре стали каким то сакральным символом.
Кстати, о. Сейчас картинки искал для одного поста - рецепт простой зайти на гуглькартинки, набрать жиды и глянуть на шестую или восьмую картинку. Вот, например, https://www.google.ru/search?q=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B&newwindow=1&client=firefox-a&hs=s1v&rls=org.mozilla:en-US:official&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=m1JYVZTkJaTOyQPmn4DIBw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=928&bih=503#newwindow=1&rls=org.mozilla:en-US:official&tbm=isch&q=%22%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B%22 (тут шестая на текущую датувремя)
Краковяк
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби