Глобальный инфантилизм.

Re: Глобальный инфантилизм.

Сообщение Sorokin 04 апр 2010, 19:57

highing писал(а):Ммм..
Это как бы не мотив, а выражение солидарности с мнением о том, что рады взрывам

Нельзя такому радоваться. И даже выражать солидарность. Особенно в день Пасхи.
Эти чувства могут позволить себе только первобытные дикари.
А если такие эмоции не контролируются собственным разумом, надо молиться и просить помощи.
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Sorokin 04 апр 2010, 21:59

Sorokin
Лаборант

Сообщение highing 08 апр 2010, 22:52

Левон писал(а):
У нас или у них? Тогда или теперь?

У нас, теперь.
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 08 апр 2010, 22:54

Sorokin писал(а):

Нельзя такому радоваться. И даже выражать солидарность. Особенно в день Пасхи.

Вы это американцам скажите, которые радуются.

Sorokin писал(а):Эти чувства могут позволить себе только первобытные дикари.
А если такие эмоции не контролируются собственным разумом, надо молиться и просить помощи.

Не знаю причём здесь Пасха, но мне показалось, что это морализаторство... :cool:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Sorokin 09 апр 2010, 22:54

Какое такое мор-во?
http://e2k-4d-x-ussr.livejournal.com/595511.html
Власть развернётся к народу лицом только тогда,
когда будет абсолютно чётко осознавать,
что народ в любом другом положении её выебет.
Что такое предательство национальных интересов?!
Sorokin
Лаборант

Сообщение Михаил Ефремов 10 апр 2010, 00:19

Sorokin писал(а):Что такое предательство национальных интересов?!

Вопрос с чечней решается тремя способами: первые два не примет мировая обчественность, а третий - выбрать наиболее влиятельного бандита и давать ему денег, чтобы гнобил остальных. Минус один - деньги россиян.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Sorokin 10 апр 2010, 19:08

Sorokin
Лаборант

Сообщение Roker 14 апр 2010, 13:44

Следователям запретили продавать вещдоки без согласия их владельца
Я только что узнал, что у нас следователи могли законно продавать вещественные доказательства.
Сижу тут и попросту охуеваю.
http://www.lenta.ru/news/2010/04/14/evidence/

Совет Федерации РФ одобрил изменения в статью 82 Уголовно-процессуального кодекса, которые запрещают следователям продажу вещественных доказательств без согласия их владельца или без решения суда. Как сообщает РИА Новости, глава комитета Совфеда по правовым и судебным вопросам Анатолий Лысков напомнил, что речь идет о вещдоках, которые по ряду причин не могут долго храниться в ходе расследования уголовного дела, в том числе о больших партиях товаров.

В июне 2008 года Конституционный суд признал существующую на тот момент редакцию 82-й статьи УПК противоречащей основному закону страны и нарушающей права человека. Поводом к принятию этого решения стала жалоба гражданина, у которого был конфискован в качестве вещдока и затем был продан вертолет. При этом владелец вертолета не получил за него никакой компенсации.

После прохождения поправок к УПК в Госдуме адвокат Александр Арутюнов рассказал "Российской газете", что с изменением 82-й статьи исчезнет целый криминальный бизнес, основанный на реализации вещдоков. По словам юриста, поправки помогут защитить предпринимателей от неправомерных действий, при которых у них изымались в качестве вещдоков большие партии товара и затем продавались по бросовым ценам.

В новом законе отмечается, что вещественные доказательства в виде крупных партий товаров могут передаваться на ответственное хранение их владельцу. Кроме того, оценка крупногабаритных и скоропортящихся вещдоков сделана обязательной.
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Сообщение Sorokin 14 апр 2010, 23:37

Я чел не слишком политизированный, и вообще стараюсь особо не вникать в проблемы, пока сильно не достают. Но тут зацепило
http://kommari.livejournal.com/

не про Катынь

Пока населению опять пудрят мозги про Катынь и про кроваваго Сталина:

Существующее трудовое законодательство сдерживает инновационное развитие", заявил Михаил Прохоров (это миллиардер, который знаменит своими вылазками в Куршавель с самолетами, набитыми блядями). Оно негибко, считает Прохоров. Увольнение сотрудника для работодателя - долгая и неудобная процедура. Кодекс, по мнению Прохорова, слишком придирчиво регулирует рабочее время и время отдыха работника, предоставляет ему слишком много льгот и компенсаций.

В России. Слишком много. Льгот. У трудящихся. Я охуеваю. У меня в Питере и Ленобласти знакомые и друзья остались. Знаю я, сколько это - слишком много (я не про офисных хомячков, я про тех, кто работает).

РСПП (это главный буржуйский сходняк в России) в ту же дуду:

Основной формой найма в России остается бессрочный договор: в 2000 году 76,8%, в 2007 году 81%, а срочный 12 и 10% соответственно, гласит статистика РСПП. Но именно так называемые гибкие формы занятости, например "дистанционные рабочие места", по мнению экспертов Союза, более эффективны, в том числе и для работников старшего возраста.

Дистанционные рабочие места - это возможность получать себе работников, не защищенным вообще никакими Трудовыми кодексами!

Именно против этой формы найма на работу бастуют до посинения европейские профсоюзы - от Финки до Греции.

Дворкович (это путинский самый главный экономический советник - гайдаровский людоедик-выкормыш) - пенсионный возраст надо поднять в России - до 65 лет. Ага, это в стране где мужики в среднем и до 60 не доживают!

Сергей Алексашенко (В декабре 1995 — сентябре 1998 — первый заместитель председателя Центрального банка России, отвечал за денежную и валютную политику, бухгалтерский учет и систему расчетов, переговоры с МВФ - то есть ворюга из криминальной группировки вокруг Ельцина) сейчас на "Эхе" - у нас слишком социалистическое трудовое законодательство - работник по увольнению много получает! Это оттягивает деньги, которые могут быть вложены в инновации.

Ну конечно, Прохоров тут давеча вложился в инновации - баскетбольный клуб в Нью-Йорке прикупил.

Вы сритесь, сритесь, продолжайте сраться про Катынь да про Сталина.

Гениальный Мэрфи в одной строчке передал содержание "Капитала" не менее гениального Маркса:

Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

Я тоже попробую сформулировать закон (если чего, вы там извиняйте, я не Маркс и даже не Мэрфи, формулируем, как могём):

Как только в России начинается дискуссия про Сталина - это значит, что российский народ опять хотят обобрать.
Sorokin
Лаборант

Сообщение Roker 16 апр 2010, 15:24

Sorokin писал(а):Как только в России начинается дискуссия про Сталина - это значит, что российский народ опять хотят обобрать.

Гениально. Но все это можно делать в рамках закона

Конституционные судьи богатеют и передвигаются на лично-семейных Mitsubishi Pajero Sport. Декларации за 2009 год
http://www.rospres.com/specserv/6343/
Вообще, мне кажется, что декларации судей, АП, ментов, и правительства - это готовый состав преступления. Можно переписывать в обвинительное заключение почти без поправок. И Зорькин тут еще из наиболее приличных.
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби