Как пиво победило героин.

Re: Как пиво победило героин.

Сообщение Camel1000 05 апр 2012, 09:48

Левон, а скажите пожалуйста, вот вы часто говорите, что вы - одиночка по своему подходу к жизни. Почему тогда вы так часто защищаете ту же власть и ее людей и так не любите, когда ее критикуют, пусть не всегда удачно? А ведь критика для власти - это вещь необходимая, и половина, если не больше, ее будет несправедливой, неточной а то и провокацилнной - так уж получается. И это так же неизбежно, как общественное обсуждение частной жизни публичных личностей. Но если последнее само по себе не так уж полезно и плодотворно, то вот без первого - не обойтись ...
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Сообщение Camel1000 05 апр 2012, 09:50

esperator писал(а):
Левон писал(а):ваша деятельность больше всего напоминает самую мерзкую разновидность внутрицерковных дрязг(а именно это было причиной по которой нарвался мой брат.

я ж и говорю - кто о чом, а вшывый о бане
о5 вы о себе любимом.. теперь и папку вспомнили
он вас, часом не бил? а не, это братец наверное - предлагал лизнуть топор с мороза, :

Слушайте, чего вы так взъелись на Левона? Вроде бы никаких правил форума он не нарушает.
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Сообщение esperator 05 апр 2012, 10:02

Camel1000 писал(а):последнее само по себе не так уж полезно и плодотворно,

вы не правы - какие личности, такой и проект

недаром в представители Путена пытались завербовать как им казалось цвет нации
с цветом канешно о5 вышел стыд и позор, но попытка детектед

когда в одной банде оказываются Багиров и Говорухин, это заставляет задуматься о многом
ну, конечно того у кого есть чем, а не те, для кого лучше алтайский чорт с рогами, чем дух покойного Ротшильда

тут как раз понятно - кому хочетсо, чтобы их жизнь зависела от какого то жуткого госдепа
они ж там православных младенцев с кашей

того только дураки не понимают, что она (их сраная жизнь) уже давно по тем лекалам кроится
и Кожугетович - хоть и не первый, но реально ссученый
в любом случае, именно его контора будет насаждать тут порядок, который пощитают нужным отстроить пасаны из госдепа
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Левон 05 апр 2012, 10:03

Я Сергей привожу примеры из личного опыта , а не насквозь фальшивые тексты которые вы даже не удосуживаетесь критически оценить. И вот здесь очень характерно что вы не обратили внимания на приписку. Пасквилянту хорошо врезали именно те кто вроде бы должны были быть его единомышлениками. Ага те самые из рпц. :) И да отношение моего брата к рпц не лучше вашего, и тем не менее.... :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 05 апр 2012, 10:09

Camel1000 писал(а):Левон, а скажите пожалуйста, вот вы часто говорите, что вы - одиночка по своему подходу к жизни. Почему тогда вы так часто защищаете ту же власть и ее людей и так не любите, когда ее критикуют, пусть не всегда удачно? А ведь критика для власти - это вещь необходимая, и половина, если не больше, ее будет несправедливой, неточной а то и провокацилнной - так уж получается. И это так же неизбежно, как общественное обсуждение частной жизни публичных личностей. Но если последнее само по себе не так уж полезно и плодотворно, то вот без первого - не обойтись ...

При чем здесь критика? Я кажется не о критике говорил. Критика эт на здоровье, ет я и сам всегда пожалуйста. Речь о грызне, в которой все средства хороши, речь о бешенном коктейле из правды, откровенной лжи и смещенных акцентов. Нет это уж как нибудь мимо меня. Я всегда в оппозиции к власти, как одиночка, но вовсе не всеми способами и никогда не следовал и не собираюсь следовать правилу враг моего врага мой друг. Как бы ни была недоношена власть в нашей стране, эти много хуже. К тому же критику я понимаю как сделать что то самому, что то противопоставить тому что есть, что то создать. Извините но поливание грязью не критика.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 05 апр 2012, 10:28

Левон писал(а): Ага те самые из рпц.

Ога... вы меня вконец запутали. Вот веть незадача. Даже простые последовательности изложения вам даютсо с трудом. Ещё это презрение к пнктуации...

Итак. Пасквилянт принадлежал к одной группировке РПЦ, а ваш брат понятно к другой. Мы тут упустили момент патриархальной идентификации. Где там РПЦ МП? Готов съесть свою треуголку, пасквиль вышел из их келий. Ну, а потом пасквилянту по братски напомнили, ога... Это они тоже умеют. Как с тем уёбком, что бил девочку из пикета - отец Чаплин, мол, за мат пожурил... А пасквиль тем не менее осталсо гулять по инету, да?.. Или последовало покаянное опровержение? Мол, виноват, был пьян и всё такое?

Ну да ладно.. всё равно щас о5 нагородите, чёрт те шта.

Понятно что из личного. Я ж об этом и толкую - брат, собачки.. про брата я в прошлом посту не стал уж... ну да вы сами напомнили. Очень интересно. И главное достоверно... Я потрясён искренностью вашего экспириенса до самых фибр. Это весьма занимательно и безусловно имеет большой потенциал для экстраполяций. Тока разворачивать его тут почему-то должны мы.

Я правда не любитель, в отличии от того же Гарри, выворачивать тескты на личность их авторов.
Но вы меня постоянно провоцируете.

Camel1000 писал(а):Слушайте, чего вы так взъелись на Левона?

- вот, даже Камел уже не выдержал.

Дружище, я бы и рад, да тока не получаетсо. Вот кабы он писал тут так и столько как вы, то и вопросов бы не было.
А я человек стонкой душевной организацией, к тому же, как давеча весьма остроумно заметил Ефремов - крайне азартный.
Ну и вот... такие дела вопщем. Понятно, что с больных спрос невелик, но есть вещи за которые и им полагаетсо выписывать определённые процедуры. Это, если хотите у меня уже рефлекс, выработанный после долгих месяцев тесного контакта с психиатрией. Впрочем да, не могу не согласитсо - акромя галоперидола, остальное помогает обычно плохо.
esperator
Кандидат

Сообщение Левон 05 апр 2012, 11:17

Ага в ход пошел галоперидол и признание в азарте. :) Ну про галоперидол даже начинать не буду а вот на азарте остановлюсь. Кто-то тут меня обвинял что я "ради красного словца..." :) Не а, у меня всегда есть что поважнее текущей увлеченности. Ну да шут с ним.
По сути : пасквиль был написан неким около церковным деятелем, ага в том же самом азарте, на что ему ответили пару попов и уже совсем без азарта. Нет вовсе не к тому что попы хорошие а пасквилянт дурак. К тому кто и как ведет дискуссию и соответственно у кого какие в ней цели. А мой брат? Так его вытурили из трех или четырех православных конфессий, ныне катакомбник. К его чести должен заметить что обличительного пыла у него таки сильно поубавилось в последнее время. Даже такие отмороженные как он какие то выводы все же делают.
Так что вас не устраивает в этой истории? То что пасквиль пошел гулять? А тож пасквилянт есть пасквилянт, а слово не воробей. И увидеть здесь некий замысел по дескредитации одного отмороженного нужно конечно совсем паранокиом быть(что там было про галоперидол? :) )
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 05 апр 2012, 11:27

про галоперидол? ничего.
я и слова такого не знаю даже

я про кефир писал... оно хорошо помогает от сердца...
esperator
Кандидат

Сообщение Левон 05 апр 2012, 11:30

В общем , Сергей, есть такая поговорка: Упаси меня бог от друзей, а с врагами я сам справлюсь. Вот если здесь заменить друзей на союзников то будет подходить аккурат ко всем рассматриваемым сейчас ситуациям. Блин, да я же ведь ваш союзник в том что касается того что нужно как то противостоять тем идеям готорые кружат голову верхушке РПЦ МП! Только вот методы которыми вы ведете дискуссию эт уж увольте, равно как и спосбы которые вы предлагаете. Да даже и оценка ситуации мягко говоря не совпадает. Я вижу то что считаю неправильным и ищу спосбы ситуацию исправить. Вы же видите негатив и ищете кого бы за него наказать.
М да крестовый поход однако. Ну и естественно еретик хуже неверного. Впрочем последнее конечно верно, вот только на нормы общения и отношения к людям влиять в норме никак не должно.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 05 апр 2012, 11:45

горбатого могила исправит

всё остальное - бабские сопли и бесхребетная интелигенщина
а размышления на тему: Васисуалий Лоханкин и его роль в борьбе за и против,
я оставляю вам :hi
esperator
Кандидат

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби