Эволюция мозга

Re: Эволюция мозга

Сообщение Левон 04 апр 2012, 14:19

Хорошо, как скажете. Меня прежде всего интересует что бы вы определились Если вам для этого нужно назвать меня индюком, пусть будет так. Ваша оценка моей мотивации это ваше личное дело, а меня интересуют практические шаги. У меня нет ровно никакого желания общаться с вами как с Высочайшим, равно как я не могу допустить того что бы вы не вынесли никаких уроков из происшедшего. И для первого и для второго я слишком вас уважаю. Так что зовите как хотите, но определяйтесь.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение esperator 04 апр 2012, 14:31

:pet о5 делить тему...
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Левон 04 апр 2012, 15:01

Реагируйте достойно, и не придется.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение highing 06 апр 2012, 00:10

Левон писал(а):У меня нет ровно никакого желания общаться с вами как с Высочайшим

Я тоже мечтаю о том, что когда нить вы прекратите писать глупости на мои реплики. Но надежда может и умереть. Так что как бэ.. :o
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Прогрес Цикбулгов 06 апр 2012, 14:03

Ох ужъ эта эволюция моска, конкретно, у брата - Тер-Григоряна привела к феерическим результатам:

ИПХ — истинно православные христиане. Фанатики-раскольники и прочие катакомбники, не признающие РПЦ; 99,999999% больны сильнейшими видами поцреотизма, нацизма и ФГМ. ИПХ, вещающие в интернетах, обычно служат неиссякаемым источником лулзов.

Спасихристосантоний — Livejournal user icon.pnganton_tg (хач. рас. Տեր-Գրիգորյան) — Антон Тер-Григорян, более известный как «Спасихристосантоний» из-за привычки подписываться таким образом.

Будучи армянином по национальности (читайте «Майн Кампф», армяне там входят в состав арийцев) и русским православным фашистом по своим прогонам, изобрел для определения своей национальности термин «ромей» (в старину был в ходу в Византии). Тем не менее, в каментах всегда яро защищает армян. Котирует Гитлера, русских коллаборационистов, православие и рабство негров. Порицает Московский Патриархат. Принадлежит к Греческой старостильной церкви.

Один из первых активных власовцев в ЖЖ, задолго до Добровольца. Известен в основном как основатель дискурса «ИПХ» в интернетах, предложением запретить женщинам говорить, а всем русским мужчинам носить с собой топоры и периодическим сносом своего бложика.

22-го августа 2010 года вышел в топ с постом, в котором утверждал, что шведская писательница Астрид Линдгрен на самом деле была латентной фашисткой и подругой Германа Геринга, и что ее Карлсон был списан с этого видного мужчины.

:laugh_2

Ачо, нормально.
Я думаю, он бы с СГ нашёл общий язык.
Левон, пригласи брата - на сголуб.ру

:-)
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 06 апр 2012, 14:06

Как будто я этого множество раз не говорил. :) Мой братец Игорю сто очков вперед даст.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 06 апр 2012, 14:16

Левон писал(а):Мой братец Игорю сто очков вперед даст.

Не знаю, насчёт Игоря, но тебе не даст.
Быть феерическими долбо*бами, это у вас фамильное, ИМХО. :drag:
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение highing 06 апр 2012, 14:57

:shock:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Левон 06 апр 2012, 15:44

стоп
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 06 апр 2012, 15:49

Виктор, ничего личного: вопрос почему когда до вас что-то доходит вы пытаетесь отыграться на гонце принесшем дурные новости? :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби