Шизофазия в Философии

Re: Шизофазия в Философии

Сообщение Pawel Sh 2.0 11 апр 2012, 12:41

Camel1000 писал(а): Впрочем, чего это я вдруг с вами об этом спорить стал? Кофе, наверное, сегодня утром неважный попался ;)

Не читайте советских газет,,Собачье сердце,, :black_eye

А сейчас лучше с утра не читать форумы, лучше читать их вечером. :padonak
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет вам причина. Следующий!
Pawel Sh 2.0
Подающий надежды

: 14 апр 2011, 00:37

Сообщение Camel1000 11 апр 2012, 12:43

Pawel Sh 2.0 писал(а):
А сейчас лучше с утра не читать форумы, лучше читать их вечером. :padonak

И то... ;)
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Сообщение Прогрес Цикбулгов 11 апр 2012, 12:46

Camel1000 писал(а):Ну и что? Лебеговы функции и канторова теория множеств лежали в основе современной теории множеств, частью которого все это является?

Понятненько, ответа на мой конкретный вопрос о применении Лебеговской меры в биологии - мы так и не дождёмся?

О'Кей, это называется слив, Кэмел.

Берём большой ржавый напильник и делаем им - отметку - на батарее отопления.

:laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 11 апр 2012, 12:47

Camel1000 писал(а):Кстати, Левон, вот Рубинов - яркий пример. Пока он про "сунь-Хуй-в-Чай" пишет, пользы совсем никакой. А когда хоть какой-то ответ дает, даже пусть бредовый вроде лебеговых функций и вселенной, уже польза - я быстренько освежил тему в голове... ;)

А тож. :) Чего эт вы меня в этом убеждаете? :) Я ж , блин, в дурдоме жить совсем не хочу вот и вся мотивация к общению и пониманию собственно. :)
Зы Паше респект. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 11 апр 2012, 12:49

Сергей, в личку плиз, загляните. Нет совсем не дразнилки как последнее время. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 11 апр 2012, 12:55

Прогрес Цикбулгов писал(а):Легко, Эсператор.

если чесно, я ожидал там увидеть немного другое
например:

Рим 3:14 Уста их полны злословия и горечи. :padonak
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Левон 11 апр 2012, 13:00

:)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 11 апр 2012, 19:16

Изображение

Он ходит голым по государственным учреждениям, забирается на новогодние елки, ездит по городу на древарх-мобиле с мигалкой на голове и метит двери всех попадающихся организаций наклейкой с изображением дерева. Андрей Христофоров, более известный как Древарх-Просветленный, в сорок лет осознал, что он дерево. Его акции в защиту зеленых насаждений гремят сильнее, чем Чирикова с Химкинским лесом, а про эпопею со сменой имен не сняла видеосюжета разве что только передача "Спокойной ночи, малыши!"

Изображение

Древарх много раз лежал в психиатрических больницах, но диагноза так и не получил. В последнем заключении врачей говорится, что он "может принимать важные решения и участвовать в общественной жизни". Каждый раз, когда Древарху приходит знамение свыше, он меняет имя:
- Как твое отчество, Эдуардович? Вот в следующий раз стану Мухамедовым Сергеем Эдуардовичем и поработаю над твоими проблемами, ауру почищу. - А у Путина какие проблемы, что вы им назвались?
- Его негативные стороны, которых много: жадность, скупость... и это все надо перелопатить и не в один присест. Ему, ведь, самому сложно работать над собой, он человек занятой, да и никто не скажет ему в глаза это кроме Древарха. Работая над человеком, я перевоплощаюсь в него, начинаю видеть все его глазами и ушами и смена имени мне в этом помогает. Древарх уже сменил 23 паспорта, а имен еще больше - имя реально менять раз в 10 дней, а паспорт только раз в месяц, вот и выходит, что между двумя новыми красными книжечками идут еще два-три свидетельства о перемене имен.

Изображение

читать фоторепортаж об этом фрике тут - http://ottenki-serogo.livejournal.com/250025.html
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Хорь 11 апр 2012, 20:44

На Навального похож...

Почитал вас о шизофазии. Думал друг ей страдает, но это не так, видимо. Просто нельзя пускать его речь на самотек. Вот начинает нести откровенно непонятное - Стоп! И далее допрашиваем по-пунктам (лучше с лампой в лицо). Да, логика странная, но вполне ясная (иногда всякие несущественные мелочи путает с важными вещами). Просто он опускает бОльшую часть своих размышлений и делится вслух только выводами, так как считает свои размышления совершенно очевидными.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Прогрес Цикбулгов 11 апр 2012, 22:14

Хорь писал(а):Да, логика странная, но вполне ясная (иногда всякие несущественные мелочи путает с важными вещами).

Ну ясен пень, наверно тетралемы использует?
Такая же странная, но ясная как у Левона?
Тогда это Хуянь, Санча. :bazar:

:laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби