Битва с дураками (часть 2)

Re: Битва с дураками (часть 2)

Сообщение Михаил Ефремов 12 фев 2011, 02:07

Sorokin писал(а):Художественная роспись по пыли и грязи на авто.

Из коментов:

Надпись на грязной машине "МЕНТЫ ПИДОРЫ" быстрее приводит к помыву машины!

И даже не стоит озвученных 500 рублёф.
:laugh_2
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Roker 14 фев 2011, 19:55

Кто-нить знает куда слился Сорокин?
На связь не выходит
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Сообщение Михаил Ефремов 14 фев 2011, 20:15

В субботу был - 12 фев 2011, 01:38.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение maax 27 фев 2011, 17:27

http://www.vesti.ru/doc.html?id=430406
...Какая разница между бродячей собакой
и хозяином собаки,живущим в городе
и выводящим её на улицу без поводка и намордника?
maax
Новичок

: 12 окт 2010, 14:19

Правила жизни

Сообщение Михаил Ефремов 16 ноя 2012, 10:13

Правила жизни.

Гэри Олдман. Актер, 54 года, Лондон.

Oldman.jpg

Мою страсть и энергию часто принимают за злобу.

Обычно бывает так: мужики в пабах несут бессмыслицу, а женщины на кухнях несут в мир здравый смысл.

Я склоняю голову перед всем, что может отвлечь ребенка от PlayStation или Gameboy. Это само по себе маленькое чудо.

Никогда особо не любил комиксы, всякие там космические корабли, скафандры. Знаете, бывают такие дети... Вот, например, «Звездные войны». Мне кажется, это довольно жестокий фильм. Конечно, вся эта тема с Силой — довольно занятная. Что это? Духовная связь? Бог? Мой сын страшно любит первые три части. А вот меня под конец довольно сильно начинает раздражать этот резиновый Йода.

Когда мне было лет шесть или семь, у меня была пластмассовая гитара с лицами The Beatles. Я так думаю, сейчас за нее можно было бы срубить конкретно так бабла.

Не думаю, что в Голливуде вообще понимают, что со мной делать. Когда речь заходит о романтических комедиях, мое имя наверняка оказывается в самом конце списка.

Если бы я в молодости не избавился от алкогольной зависимости, я бы тут с вами не разговаривал.

Лет в 13 я был буквально одержим классикой, одержим Шопеном, одержим игрой на фортепиано. Я тогда нашел где-то на чердаке пластинку Либераче (Владзи Валентино Либераче, американский пианист и эстрадный артист. — Esquire), и понеслось.

У людей, у прессы сложилось довольно странное и неверное представление обо мне, проще говоря, срань какая-то. Я все время читаю об «умалишенном» или о «гении», о «переменчивом», «злобном», «сумасшедшем», «безумном» Олдмане. Наверное, дело в том, что люди напрямую ассоциируют меня с персонажами, которых я играю.

Я всегда говорю своим детям: «Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите». Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: «А ты где был, сука?»

Честно говоря, мне уже порядком надоело играть всяких засранцев. Я жажду комедии. Хотя опускать Индиану Джонса было довольно весело.

http://esquire.ru/wil/gary-oldman
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.

Вернуться в Антинаучное лобби