Бессознательность левитации

Re: Бессознательность левитации

Сообщение highing 15 мар 2013, 00:21

Хорь писал(а):Дурак - это тот, кто мнит себя сведущим по всем вопросам мироздания.

Ну ты видимо мнишь себя таковым, если судишь всё подряд:
Хорь писал(а):Ты лезешь и в православие/буддизм/ислам, и в музыку, и в ИИ, и т.д.

Где я "лез" в с 1 по 3? Это для меня вообще не темы для обсуждения.. :laugh_2 :pet
Сколько нужно это сказать ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, чтобы до тебя это дошло?

Про музыку... опровергни хотя бы часть моих утверждений, высказанных в противовес заклинаниям Сорокина..
Слабо? Нехуй вякать ... :o А то выглядишь совсем жалко..

Твоя неспособность понять мои рассуждения о ИИ никак не отменяет их стройную логику и цельность.. :o

Хорь писал(а):И считаешь свое мнение единственно верным. Хотя единственное твое реальное дело - смотреть в видоискатель фото/видеокамеры и вовремя нажимать кнопочку, снимать праздники-свадьбы-похороны (за что деньги платят)

Я такими вещами не занимаюсь... :o На телеке давно ничего не снимаю, если только по знакомству лёгких денег срубить...

опять мимо.
Задай себе вопрос о чём ты тут вообще пишешь и зачем, если в твоих высказываниях ни слова не соответствует действительности?? :o
Ты как Левон разглядываешь на экране букафке постов, а смысла их понять не можешь.. :o И после этого судишь других.. :pet
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 15 мар 2013, 00:22

Левон писал(а):Ну сарказм всегда был вам трудноват для восприятия

:laugh_2 :laugh_2
Сказал человек не увидевший столь очевидный сарказм, что он понятен и лемуру... :pet
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение highing 15 мар 2013, 00:22

Сегодня все по-ходу накурились.. :pet

один я спортсмен и умница :)
highing
Аспирант

Сообщение esperator 16 мар 2013, 18:06

Изображение
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Михаил Ефремов 17 ноя 2014, 17:36

Александр Коротков, житель Архангельской области, получил 200 часов исправительных работ. Такое наказание назначено ему за то, что он выращивал коноплю в Холмогорском районе на лесном участке. При этом мужчина пожаловался в полицию, что 24 куста его конопли кто-то похитил, что и послужило причиной возбуждения против него уголовного дела.

http://piter.tv/event/Zhitel_Arhangel_s ... e_konopli/

И доколе?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 17 ноя 2014, 18:05

esperator писал(а): При этом мужчина пожаловался в полицию, что 24 куста его конопли кто-то похитил, что и послужило причиной возбуждения против него уголовного дела.

работа даже обезьяну заставила поумнеть
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Хорь 17 ноя 2014, 21:17

Конопля зацветает при световом режиме 12/12. За короткое архангельское лето она не успеет вырасти и зацвести без искусственного света, как и в нашей области, и более южных. Проверено гроверами. :fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 17 ноя 2014, 21:44

Хорь писал(а):За короткое архангельское лето она не успеет вырасти и зацвести без искусственного света, как и в нашей области, и более южных

Т.е. за отсутствие знаний в технологии процесса надо было еще часов 150 накинуть?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Хорь 17 ноя 2014, 23:12

Угу. Причем всем. И посеявшему, и пожавшим, и арестовывавшим - 150 часов на уроках ботаники.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 18 ноя 2014, 21:09

Санча, у тебя профессиональное искажение восприятия. Все проще. Стока и таких идиотов не бывает в одном месте. Даже коли собрались бы нашлись бы люди которые что нить им втолковали бы.
Во первых с чего вы все взяли что чел выращивал коноплю на дурь? Судя по тому что 1 тут же побежал к ментам 2 Менты не смогли припаять наркоторговлю через пятнашку, а ограничились общественными работами за незаконное выращивание у парня было вполне резонное объяснение зачем он растил коноплю И объяснение имеющее какие то фактические подтверждения. Например он мог конопляное масло для худ салона добывать и договор на поставку возможно имеется. Есть и другие варианты. Потому ничтоже сумнявшись видимо и побежал к ментам. А у ментов план по наркоте. Припаять выращивание наркоты с целью сбыта не смогли но и так для галочки сойдет. Оно конечно не от великого ума и у парня и у ментов, но заурядная глупость а не клинический идиотизм. Теперь поговорим про жнеца. Тоже можно подумать идиот, ан нет Про химку слышал? Канистра ацетона и он с этих двадцати кустов вполне добудет химки на пару косяков. Химку можно сделать из любой беспонтовки и собранную в любой период. Выхлоп ничтожный это верно, но халява же. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби