сортир прогресса

Re: сортир прогресса

Сообщение Прогрес Цикбулгов 30 янв 2016, 13:47

:laugh_2

Изображение
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Прогрес Цикбулгов 30 янв 2016, 14:09

Хмм, удивительно, но факт: не все ещё дебилы - в Северной Папуасии.. :ag

Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение мимолетный дятел 02 фев 2016, 11:45

500 тыс. умных русских немцев, узбеков и казакстанцев, стране не помешают, надыть...

Сегодня мне на глаза попадается вот такая статья:

В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехаваших в Германию российских немцев.
И об этом пишут не российские СМИ. Об этом сообщает глава партии переселенцев и мигрантов Германии "Единство" Дмитрий Ремпель.

Естественно, для людей, которые давно оборвали корни, такой переезд выглядит проблематично. Хорошо, если остались родственники, которые согласны помочь. Но я слышала и такие мнения, что нечего помогать изменникам. Якобы, они уехали, а теперь пусть сами думают как им выбираться. Ведь, не секрет, как любят ругать свою бывшую родину, многие эмигранты. Родственники наслушались этого вдоволь и теперь не очень горят желанием помогать.

К этому добавляются языковые барьеры. Во многих русских семьях дети, выросшие в Германии, не говорят по русски, или говорят, но не могут писать. Эти дети не смогут учиться на русском языке.

Можем ли мы помочь этим людям на уровне государства? Мое мнение - можем. Они нуждаются в нас, а мы нуждаемся в них.

http://zazerkaliya.livejournal.com/49516.html
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение Vassiliy 02 фев 2016, 11:49

ага, "дедушка ослеп, а не охуел"
:laugh_2
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Re: Что читаем на данный момент?

Сообщение Прогрес Цикбулгов 12 сен 2016, 12:32

Vassiliy писал(а):Ну хоть вы видите, что мнение не едино: вот я вроде не тупой, а крымненаш.

Вася, ты то исключение, которое только подтверждает общее правило: 95% людей -- идиоты. :laugh_2
Обрати внимание, почти такой же процент поддерживают пупкина, совпадение? Не думаю.. (c) :russia:

http://lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение esperator 12 сен 2016, 12:58

Vassiliy писал(а):А видеть наглую ложь про крымнаш действительно возбуждает ответить.

естесствнна, вот только ответь на один вопрос, плиз:
там, выше по треду, про иллюминации, что конкретно там спровоцировало твою реплику про крымнаш?
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Vassiliy 13 сен 2016, 05:27

esperator писал(а):
Vassiliy писал(а):А видеть наглую ложь про крымнаш действительно возбуждает ответить.

естесствнна, вот только ответь на один вопрос, плиз:
там, выше по треду, про иллюминации, что конкретно там спровоцировало твою реплику про крымнаш?

там речь зашла про честность и совесть

"необходима лишь безупречная чистота сердца..."

- вот я и привел пример бессовестности общенародной и очевидной, про Крым.

Главная подлость пропаганды гебешной - в разложении совести народа, что врать можно и нужно, иначе типа враги соврут ещё больше; все врут и нам надо. Что из этого выйдет нетрудно спрогнозировать :bazar:
Vassiliy
Лаборант

Сообщение esperator 13 сен 2016, 10:07

речь шла к.м.к. об индивудуальном внутреннем опыте постижения сущего
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение мимолетный дятел 13 сен 2016, 13:33

Vassiliy писал(а):Вот взрослый же человек перед тобой стоит. Умный даже. Но какая-то часть мозга напрочь изъедена этим доведенным телевидением до абсолюта инфантилизмом, и нравственные императивы, принятые в любом нормальном взрослом обществе, не проникают в сознание совершенно.
С ними невозможно разговаривать. Невозможно дискутировать. Как с капризным ребенком, впавшем в состояние истерики. «Зачем ты отобрал у Пети Крым? Брать чужое - плохо. Отдай. Законы надо соблюдать». «Нет! Не отдам! Мое! Мой Крым! Хочу! Не отдам! Моя игрушка!» И все.

Когда украинствующие говорят про нравственные императивы, это выглядит издевательством. Вы похоже не способны оценивать данную писанину критически, да и вообще, кажется, не способны к анализу.

За прошедшие два года эти бабченки столько наделали и столько на себя наговорили, что нашему брату ватнику гэбэшный телевизор и не нужен вовсе. А за нравственные императивы применительно к свидомым можно поговорить предметно.

Первое, что есть безнравственного в украинствующих - это конечно же привычка переваливать с больной головы на здоровую. Утверждение: Крым отобрали - свидомые тут не причем и вообще онижедети. Это ложь. Свидомые тут очень причем.

Произошло несколько вещей, способных потрясти рядового обывателя, обычного жителя Крыма. Первое, это конечно же силовой захват власти в Киеве боевиками-националистами. Которой сопровождался массовым насилием, кровопролитием, бессудными убийствами. Информации в сети навалом.

После победы этой так называемой революции гидности последовали заявления типа "обещайте все - вешать будет потом", инициативы по объявлению основным государственным языком украинского, ну и разные "мелочи" типа корсуньского погрома и правосековского "поезда дружбы" в Крым.

Так что про "законы надо соблюдать" кто бы говорил, но не свидомый Бабченко. Их нацисткая шобла столько нарушила законов, да что там законов, выкинула на помойку конституцию Украины - основной закон страны, если что. Но Вася, местный законник, этого не знает и знать не желает. Вопрос - почему?
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение Vassiliy 13 сен 2016, 14:37

причем тут украинцы? нам-то зачем оккупировать чужое? тем более что хорошего от этого рядовому жителю России? ничего, одни геморои.

Ну а этот набор чуши про укрофошыстов надоело уже читать. Вот интересно, будет ли потом вам всем стыдно так же, как немцам после гитлера? :pet
Vassiliy
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Антинаучное лобби