... или европейцы все-таки бздят Путина?...

Re: ... или европейцы все-таки бздят Путина?...

Сообщение highing 09 июн 2014, 20:15

Ну вам, конечно, с дивана виднее что делать знакомому со своими многочисленными предприятиями на территории Украины. Он со своим высшим управленческим образованием, конечно, сам не разберётся..
:pet
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Хорь 09 июн 2014, 20:19

highing писал(а): Он со своим высшим управленческим образованием, конечно, сам не разберётся..

Один раз уже разобрался. :pet
Хохлы-ссс, чего с них взять...
Прыгание по граблям национальный вид спорта.
:fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 09 июн 2014, 20:58

Он занимается бизнесом, а информация о шагах правительства на тот момент - чей то комментарий из кулуаров. Вероятно, это был некомпетентный комментарий или оптимистичный, что скорее всего. Как это связано с успешным руководством десятков предприятий моего знакомого? Почему вы цепляетесь именно к этой легкомысленной оценке ситуации? Или все диванные стратеги всё знали, и только мой знакомый был не прав во всём мире?
:laugh_2 :pet

В происходящее до сих пор мало кто верит, поскольку воспринимают всё скорее как шоу или компьютерную игру. Но уже полгода настоящая гражданская война, медленно раскручивающаяся.

Повторюсь, что лично мне ещё январские высказывания майдаунов тянущие на лет 10-15 по УК, показались началом чего то нехорошего, ведь они нарастали, а власть ничего не делала. Очевидно, что в кулуарах происходили соответствующие процессы. Чтобы что-то утверждать наверняка заранее, надо быть в этой теме специалистом, и одна фигня кругом сплошные флуктуации. способные единомоментно всё изменить.

Но, конечно, диванным теоретегам надо попенять всех, кто ошибся. При этом, никто на статус оракула и не претендовал. Ошибся и ошибся, - хуйня из под ногтей.
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Михаил Ефремов 09 июн 2014, 21:47

Мне вот интересно: говорят, хранция забила болт и будет таки поставлять Мистрали по договору несмотря на изменение цвета лица мериканских советников демократических преобразований.

Это, пока факт.

А вот насколько хватит других европейских бизнесменов (того же Симменса), пуская слюни и теряя деньги глядя на этот вопиющий факт непослушания? Типа, а почему хранции можно класть болт на санкции, а мы - соси мериканский хер? :ugeek:

Или рабская ивропейская сущность будет еще долго о себе напоминать, теряя деньги и втихаря завидуя смелости хранции?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Хорь 09 июн 2014, 21:56

highing писал(а): Или все диванные стратеги всё знали, и только мой знакомый был не прав во всём мире?

Из "диванных стратегов" на этом форуме, в 100% Вангу-Нострадамуса попал только Михаил (насчет Крыма). Значит он и прав. А все остальные - лохи с промытыми пропагандой мозгами. У него и спрашивать надо советов и рекомендаций.
:fumare
Хорь
Аспирант

Сообщение Краковяк 09 июн 2014, 21:57

Для полноты картины еще надо добавить, что сами пиндосы закупают у нас ракетные движки.
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение Хорь 09 июн 2014, 21:59

А еще титановые носы для своих Боингов и ядерное топливо для АЭС...
И заменить нас другими поставщиками в ближайшие годы некому.
:beach
Хорь
Аспирант

Сообщение highing 09 июн 2014, 22:15

Хорь писал(а):Из "диванных стратегов" на этом форуме, в 100% Вангу-Нострадамуса попал только Михаил (насчет Крыма). Значит он и прав. А все остальные - лохи с промытыми пропагандой мозгами. У него и спрашивать надо советов и рекомендаций.
highing
Аспирант

Сообщение highing 09 июн 2014, 22:16

Краковяк писал(а):Для полноты картины еще надо добавить, что сами пиндосы закупают у нас ракетные движки.

А ещё водку, матрёшек и балалайки!
highing
Аспирант

Сообщение Михаил Ефремов 15 июн 2014, 00:54

У России одна задача - держать Украину в коматозе гражданской войны как можно дольше. Чтобы хунта ни цента не могла потратить на что-либо полезное.

Все деньги должны идти либо на войну, либо за газ. Чтобы оставшееся население тихо окуевало от результатов прихода к власти подпиндосников.

Украинская экономика, должна быть зачищена наглухо, до состояния чистого поля. В чем собственно Европа России помошница.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика