Есть у революции начало, нет у революции...

Re: Есть у революции начало, нет у революции...

Сообщение Михаил Ефремов 11 сен 2014, 20:27

Наша рентэвэ тож подалось в высокие выси:

Америкой правят инопланетные нацисты.
Документы, обнародованные Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что США управляют пришельцы.

Документы, обнародованные бывшим сотрудником ЦРУ и Агентства национальной службы США Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что Америкой правят нацисты-инопланетяне. Такую информацию огласило государственное информационное агентство Ирана Fars, ссылаясь на интернет-портал Whatdoesitmean.com

http://ren.tv/novosti/2014-09-11/amerik ... ye-nacisty :ag
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Хорь 11 сен 2014, 21:14

Есть знакомые (инетные, конечно) с ГА, кои развлекаются на свидомых форумах вбросом именно таких фэйков - очевидно смешных для вменяемых, но воспринимаемых украми всерьез (их разум затмевает ненависть). Некоторые настолько обсуждаемыми становятся, что попадают в новости. Недавно про китайские войска на ДВ-границе было, за день до этого камрад хвастался горячим обсуждением на форуме его сочинения. Так что, возможно, это даже не укры генерируют, а наши тролли. :ad
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 11 сен 2014, 21:24

Хорь писал(а):Так что, возможно, это даже не укры генерируют, а наши тролли.

Тролли троллями, но если к декабрю в ближайшей ко мне лавке не будет продаваться Грана падано, то я подниму революцию. И пусть тады в страхе все трепещут: и великий Пу и загорелый Баракович и старая карга Меркель.
Пощады не будет никому. :bazar:
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Хорь 11 сен 2014, 21:34

Михаил Ефремов писал(а):Тролли троллями, но если к декабрю в ближайшей ко мне лавке не будет продаваться Грана падано, то я подниму революцию.

Во. Отличная заготовка, немного развить мысль, подкрепить "фактами" (Диззи в помощь, она про возмущение нерожавших матерей гуглить любит) из Перми, Тагила и Сыктывкара - и можно вбрасывать.
К зиме в России зреет бунт из-за введенных санкций! Перемога близка, русские братский народ и вот-вот на Красною площади майдан свергнет кровавого тирана! И ведь поверят... :pet
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 11 сен 2014, 22:46

Хорь писал(а): подкрепить "фактами" (Диззи в помощь
-- Восемь штук,-сказал Безенчук самодовольно,-- один к одному. Как огурчики.
-- А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно.
-- А гриб?
-- Какой гриб?
-- Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москва гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и. решил дела поправить.
Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался:
-- Слушай, ты, папаша, это в Париже грипп свирепствует.
-- В Париже?
-- Ну да. Поезжай в Париж. Там подмолотишь!

Впрочем я не в претензии. После копипаст про зиккураты нерожавшие матери кажутся просто мерилом здравого смысла. Пускай уж лучше фриков с целованием земли или божественной природы Пу постит. Все ж наши мозги целее будут. Телег по долбославию я больше хрен вынесу
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Михаил Ефремов 16 сен 2014, 16:42

.

Лично я билет на очередную серию не покупал. Или у нас у всех абонемент?

16.09.2014 15:25

Под Верховной Радой Украины между представителями партии "Правый сектор" и бойцами Национальной гвардии МВД Украины происходит столкновение, сообщает корреспондент РБК-Украина.

В драку привлечено около 30 активистов "Правого сектора", которые с флагами пытаются пробиться сквозь кордон милиции к центральному входу в парламент.

В то же время около 70 бойцов Нацгвардии преграждающие путь к зданию Рады. Милиция стоит в несколько рядов.

Под Раду принесли автомобильные шины, из которых начали строить баррикады

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/po ... 2014152500
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение станислав горбунов 02 ноя 2014, 12:00

Александр Зиновьев - Нашей юности полёт, Донос .

почему стали возможны массовые репрессии , почему люди , которых теперь считают преступниками ,
могли совершать их безнаказанно ? а потому , что это было делом не безнравственных жестоких одиночек , а
многомиллионных масс населения , наделённых всеми мыслимыми добродетелями ..
это было наше общее дело , совместное дело жертв и палачей ..

интересно всё-таки рассматривать русскую революцию 1917-го , сквозь призму современных событий на Украине :scratch
привед
станислав горбунов
Студент

: 24 апр 2010, 16:07

Пред.

Вернуться в Экономика и политика