А теперь о российском Крыме.

Re: А теперь о российском Крыме.

Сообщение Левон 18 июн 2014, 10:01

Краковяк писал(а):Конечно я не про "частников"
Еще раз повторяю что я то именно про них. Про пропагандистский штамп внедряемый с обоих сторон про их ахрененную эффективность. Нет этого и быть не может. Это обычный миф а мифы я не жалую.
Краковяк писал(а): И вообще чего это вы так сечете - частник - не частник? Нечастными разведданными можно и частника снабжать. В чем сложность-то?
Можно. В объеме ни на байт не превышающем то что ему нужно для выполнения мелкой работки которую ему поручили. Ничего такого что он смог бы использовать самостоятельно. Информация это деньги и никто ими сорить не будет.
Краковяк писал(а):Лично я о путях поддержки хохлатского марионеточного режима пиндосами.
Угу. И я про то. Спонсирование участия в конфликте ЧВК ни разу не серьезный подарок военными силами. Это мелкая подачка для пропагандистских целей. Штаты не воюют когда можно обдурить а предпочитают подкупить и впарть.
Краковяк писал(а):И вообще вы можете точно определить где кончается морской котик и начинается чоповец?
Конечно. Есть чоповец значит поставленная задача серьезной быть не может. Есть морской пехотинец значит поставленная задача в военном отношении действительно имеет какое то значение. Насколько большое не суть. Суть в том что использование ЧВК чистый пиар. Заведомая дешевка выдаваемая за секретную помощь. Понты для леммингов.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Vassiliy 18 июн 2014, 15:09

мало того что Крым аннексировали, дак теперь оружие и боевиков поставляет росеянея, чтобы значит Украина не поднялась и не показала всем свой белоленточный пример свержения поганого царька
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Михаил Ефремов 18 июн 2014, 15:30

Vassiliy писал(а):пример свержения поганого царька

Так же, судя по укрофорумам, все чаще поднимается вопрос, а нахуя может, надо было подождать выборов?

Из положительного пока найдено:
1. Повышение тарифов на газ в среднем на 60 процентов.
2. Повышание тарифов на электричество на 40 процентов.
3. Повышение курса доллара на 50 процентов.

47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3747688

Остальное мелочи.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Краковяк 18 июн 2014, 16:05

Повышение тарифов на сколько-то процентов ни о чем особо не говорит.
Нужны сведения о всей структуре и соотношениях доходов-расходов леммингов ((с) Левон).
В гейропе, грят, после всех налогов, коммуналки и прочих полюбасных расходов на руках остается с гулькин хрен - что-то около 300-400 евро.
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение Михаил Ефремов 18 июн 2014, 16:41

Краковяк писал(а):Повышение тарифов на сколько-то процентов ни о чем особо не говорит.
Нужны сведения о всей структуре и соотношениях доходов-расходов леммингов

Единовременное, с прошлого месяца, повышение тарифов в 1,5 раза (при неизменном прочем), в любом случае, воспринимается с воодушевлением, как один из положительных итогов майдана.

ЗЫ. Хотя у нас тож повышается, но, как-то плавней.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Vassiliy 18 июн 2014, 20:53

если бы меня была цель, я бы положительно воспринимал тарифы, а когда это будет следствием санкций за подлость то нет :bazar:
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Хорь 18 июн 2014, 21:15

Vassiliy писал(а):если бы меня была цель, я бы положительно воспринимал тарифы, а когда это будет следствием санкций за подлость то нет :bazar:

Интересно, хохлы так-же воодушевленно воспринимают наложенные на них санкции, за подлость артобстрелов городов своего государства? :scratch
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Vassiliy 18 июн 2014, 21:17

хохлы борются за свою родину с захватчиками ващета
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Хорь 18 июн 2014, 21:19

А погибают их соотечественники.
Кроме журналистов трупов других "захватчиков" что-то не видно.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 18 июн 2014, 21:46

Vassiliy писал(а):хохлы борются за свою родину с захватчиками ващета

Точна.

Брат 2: Ты мне, гад, еще за Севастополь ответишь
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.След.