Обзор блогосферы

Re: Обзор блогосферы

Сообщение Vassiliy 22 авг 2017, 13:32

Дон Хуан в основном ценил листья пейота. И это правильно.
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Vassiliy 22 авг 2017, 13:35

Михаил Ефремов писал(а):
Vassiliy писал(а):поэтому в тему не въезжаю, про чо вы тут.

Аналогично не въехал. Но спасать вселенную, как я понял, придется нам.

Ага. Поеду за саперави :russia:
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Хорь 22 авг 2017, 14:00

Vassiliy писал(а):Дон Хуан в основном ценил листья пейота. И это правильно.

У пейотля нет листьев. У него только корпус, так как это кактус. Со вкусом недозрелого огурца... :blush
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Хорь 22 авг 2017, 15:07

Мда, рано я радовался. Сейчас звонили предлагали подключить новые каналы цифрового телевидения, спросил название (один она назвала - А-медиум ХД качества). Набрал в поисковике стоящего на столе ноутбука, он онлайн идет, совершенно бесплатно. Сейчас там идет 8 серия "Родины", и нафиг она мне, если предыдущие 7 не смотрел (кроме первой, не понравилось). Да и вообще я "Друзей" люблю пересматривать, они у меня на нотбуке есть скачанные, и по Парамаунт Камеди иногда идут. Стал ей описывать происходящее на экране - негр с негритянкой беседовали. А в трубке тишина, она повесила трубку!
Жду свидетелей Иеговы, они у меня через три часа атеистами станут, а агенты Пенсионного Фонда сами продиктуют номера СНИЛсов и скажут куда позвонить, что получить причитающиеся 3-5 тыщ рублей. :bazar:
Хорь
Аспирант

Сообщение Vassiliy 22 авг 2017, 15:26

Родина классный сериал, если его с начала смотреть. А так может и нудноват местами, надо вникать наверное. Я както как начал так и подсел, а первые серий вроде и не понравились совсем, но уже не помню за давностию сухих и красных лет :fumare
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Хорь 22 авг 2017, 16:14

Были бы там снежки в главных ролях может и смотрел бы. Ну не кем мне ассоциировать происходящее, нет у меня знакомых негров. На улице то видел их издалека, когда в метро ездил. Ну как можно всерьез смотреть сериал с лемурами или синими хвостатыми в главных ролях...
Хорь
Аспирант

Сообщение Vassiliy 22 авг 2017, 16:21

в Родине вроде ниггеров почти нет, или я чего забыл.. я тоже не любитель мягко говоря
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Хорь 22 авг 2017, 16:29

Vassiliy писал(а):в Родине вроде ниггеров почти нет, или я чего забыл.. я тоже не любитель мягко говоря

Так ты наверное израильскую или российскую Родину смотрел, а чаще показывают американскую. Кои совсем свихнулись на почве покаяния и даже Роланда негром сделали, Стивен Кинг забыл лицо своего отца раз дал согласие. :pet
А тем временем стадион клюёт баклан!
По словам чиновника, на плечи которого лег финал строительства «Санкт-Петербург Арены», помимо негерметичности ездовой и стационарной частей крыш, ее портят птицы: «Она (крыша) выдерживает потрясающую нагрузку – до 400 килограммов на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица – баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки. Птица... долбит клювом светоотражающую плёнку на крыше. И это приводит к дефектам, которые в свою очередь в непогоду пропускают влагу. Чтобы избежать таких повреждений, необходимо доработать проект защиты, который сейчас работает неправильно», – заявил Албин.
Хорь
Аспирант

Сообщение Vassiliy 22 авг 2017, 16:36

бакланы долбят крышу и она протекает
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Михаил Ефремов 22 авг 2017, 17:17

Хорь писал(а):даже Роланда негром сделали, Стивен Кинг забыл лицо своего отца раз дал согласие.

Это днище. Я так и не понял - это сериал организовали или они в один фильм все шесть или семь книг впихнули?

Однако засмотреть надо.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика