Текущие события

Re: Текущие события

Сообщение Левон 11 июл 2015, 10:15

Краковяк писал(а):Капец я медленный. Тока щас допер чего тут так Левон разоряется насчот этой ахеджачки.
Чаво? :shock: Блин ровно по той же причине по которой разорялся на счет Навального с его "давайте травить Калягина" Те же яйца вид сбоку. Меня еще в нежном возрасте научили что травить кого то плохо, а в юности добавилось что по политическим мотивам травить еще хуже.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Краковяк 12 июл 2015, 13:26

Левон писал(а):Чаво? :shock:
Да, да.
Левон писал(а):по которой разорялся на счет Навального с его "давайте травить Калягина"
Абсолютно не в курсе этой темы. Думаю, он, Калягин, лехко наваляет любому навальнизду самостоятельно без помощи Левона.
Левон писал(а): Меня еще в нежном возрасте научили
Вот Вас научили, а кое-кого - нет. На то и судьба - быть идиоткой. И никто никого не травит. Просто прикалываюсь. Причем именно над этой ее стороной, а не над профессиональной.
Вот про Миху Пореченкова можно вспомнить - ну, кинули ему пистолетик на сцену, и чо? Взял с собой и не почесался. Ичсх, также не нуждается в защите Левона.
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение Краковяк 13 июл 2015, 12:15

Левон, что говорят знакомые/родственники из Армении? Много там вежливых людей или еще дослать?
Краковяк
Лаборант

Сообщение Краковяк 15 июл 2015, 20:30

Меркель выступила против однополых браков
Как грица, Yahooею, пчелы против меда.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Левон 15 июл 2015, 21:43

Краковяк писал(а):Левон, что говорят знакомые/родственники из Армении? Много там вежливых людей или еще дослать?
Ничего не говорят.Ржут. Впрочем киевляне тоже над майданом ржали.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Краковяк 15 июл 2015, 21:55

Да неужто они еще и подозревают, что им недавно корабль баблоса мелкими купюрами заслали? Если это так, то, при должной организации контрмайданного процесса щетаю необходимым реализовать хитрый план типа "игра в поддавки". Ну, пендосы пусть ежесуточно башляют, кемпинговые ништяки засылают, а народ пусть оттягивается на воздухе. Тока жрачку и прочие чаи не брать из их лап. Вообще ничего, что принимается внутрь организьма. Скакать не больше минуты в сутки
Краковяк
Лаборант

Сообщение Краковяк 19 июл 2015, 15:25

Глава кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар заявил, что правительство озабочено происходящим в Закарпатье, где проживает большая община венгров. Если ситуация в Мукачеве, где ранее бойцы «Правого сектора» устроили стрельбу, выйдет из-под контроля, Будапешт готов позаботиться о своих гражданах в этом регионе, отметил политик.
http://russian.rt.com/article/104185Тащемта засекайте, товарищи, чтобы маршрут вашего самолета и близко не пролегал над этим Мукачевым. Тем более на высоте до 9 км и выше. И тем более на боенге "три топора".
Краковяк
Лаборант

Сообщение Краковяк 20 июл 2015, 12:16

Перемога 80 лвл: Навральный разделается с коррупцией в Одессе.
Краковяк
Лаборант

Сообщение esperator 21 июл 2015, 02:31

када я вступил в свою компутерную половозрелость, майкросовт выпустил 4ую верию своего неподражаемого текстового редактора, и у меня даже была лицензионная типа версия ажъ на цельную коробку дискет ( стех пор я, правда, радикальным образм персмотрел свои взгляды на копирайт), ... так о чом я? - ага, так вот там, при выводе на печать, в диалоговом окошке, был такой пункт меню: Текущее выделение.

я.. когда невольна натыкалсо взглядом на эту строку, завсегда обнаруживал себя в ментальном ступоре с напрочь разорваным шаблоном и жосском когнитивном диссонансе

ты эта.. береги себя тут, коровяк!.. хотя, хзхз...
это я к чему всё? - события оставь - так реалистичней, а вот с протечками тебе срочна как-то ннада что-то делать, бро...

как вариант, могу напомнить хорошее русское слово - валидатор

валидатор (текущих) событий\ событийный валидатор (слова народные, музыка краковяк)

folder.jpg
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Краковяк 21 июл 2015, 10:32

Спасибо, конечно, за бесплатный совет, только я недоумеваю с чего это ты фалломорфируешь с обыденных элементов меню. В контексте ворда "текущее выделение" вполне себе безобидно и однозначно. Тем более для юного органона.
Лично меня всегда добивают "иконки", разложенные на "рабочем столе", покрытом непременными "обоями". Как по отдельности, так и вместе.
Ежели это иконки, то место их сосредоточения именуется иконостасом, а про обои и вовсе говорить неудобно - какие к чомору "обои" на "рабочем столе". Тем более, что это форменный иконостас - надо возжигать восковые свечки и поклоны бить. Хотя, опять же, черный квадрат монитора напрямую отсылает нас к известному шэдэуру Малевича на тему антииконы. Выходит форменное паскудство и происки рогатого. Так об чем это я? Ах, да. Рано у вас, батенька, вытекать начало. Лучче к писькиному дохтору валите, чем бесплатные советы раздавать. А то у вас кое-что отвалится.
Краковяк
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика