Хитрые планы

Re: Хитрые планы

Сообщение Хорь 13 июн 2014, 12:56

Краковяк писал(а): Даже раньше европейский газ воровали. А сейчас что угодно может быть.

На ес и укру идут разные трубы. Элементарно отключить.

Мне одному кажется, что эти два утверждения прямо противоречат друг другу? :pet
:)

ЗЫ:
"Газпром" больше не будет переносить срок перевода Украины на предоплату поставок газа, окончательная дата — 10.00 мск 16 июня, заявил в четверг глава "Газпрома" Алексей Миллер.
"Вы знаете, что ввод режима предоплаты в очередной раз был перенесен по просьбе Европейской комиссии, перенесен до 10 часов утра понедельника, 16 июня. Больше уже этот срок переноситься не будет", — сказал Миллер.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140612/10117879 ... z34VtSCuyq

:fumare
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 13 июн 2014, 13:48

Хорь писал(а):Интересно, что скажет Псаки?
Как обычно попросит таймаут для того, что "изучить у себя в офисе". Конечно, всё равно ничего не поймёт в ситуации, но мы же любим её загадочную улыбку!
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Краковяк 13 июн 2014, 13:53

Хорь писал(а):Мне одному кажется, что эти два утверждения прямо противоречат друг другу?
Трубы разные и ПХГ разные. Просто дело в том, что украинцы могут легко украинить газ из энтих пхг.
По большому счету количество и раздельность труб не имеют никакого значения.
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение highing 13 июн 2014, 13:54

По-моему с самого начала было ясно, что эти нарки договариваться не собираются - видимо на этом настаивают в вашингтоне. Посему надо отрубать газ и переводить на предоплату, т.е. действовать жёстко и решительно, как с Крымом, к примеру. Мрази испокон веков благожелательность воспринимают как слабость. Да, промышленность пострадает, да народу будет тяжко, но что делать, если сейчас в Киеве разговаривать и договариваться просто не с кем? Зато тяжёлая ситуация быстро спровоцирует приход к власти более умеренных челов. Всемирная история ёпт.. Чё наши сиськи мнут - непонятно
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение highing 13 июн 2014, 13:55

highing писал(а):Чё наши сиськи мнут - непонятно
Вот, кстати, - во всём виноват Путен! :)
highing
Аспирант

Сообщение Хорь 13 июн 2014, 14:05

highing писал(а): Чё наши сиськи мнут - непонятно

Америкосы фактически завалили транзит газа в ЕС. С нефтью тоже нормальная ситуация. Сауды сказали, что увеличивать добычу не будут (или не могут), Ливия-Ирак в полном ахтунге, Иран озабочен наращиванием военной мощи и попыткой обменять свои ресурсы в обмен на "крышевание" от России. Параллельно америкосы спустили все территориальные конфликты у китайцев, чем заняли их на ближайшее время, а потом у китайцев другие проблемы будут.

Деятельность (реальная, а не словесная) самих штатов теперь думаю будет направленна "непокорённых соседей", так что там Венесуэле сейчас придется очень не сладко. Им нужно пересидеть за "большой лужей", что они спокойно могут сделать.

Прозвучит немного странно, но Путин пытается спасти Европу. Нашей стране не то чтобы необходимо, но было бы неплохо получить научно-технический потенциал Германии и Франции. Станки и атомная энергетика в этих странах на топовых уровнях, что позволит значительно выгадать времени. Сейчас эти страны фактически разрываются от внутренней борьбы, но это их проблемы, главное, что они в любом случае проиграют и только Путин позволит им сохранить лицо.

:popcorn
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 13 июн 2014, 15:26

Да это всё ясно, я уж так - риторически вопрошаю..
highing
Аспирант

Сообщение Краковяк 13 июн 2014, 15:29

Хорь, в приведенном вам описании гейропа выглядит немощным инвалидом-колясочником с баллоном кислорода. Причем вентилем от этого баллона рулит пиндосия.
Т.е. гейропа только пассивно наблюдает и никак не может реагировать.
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение highing 13 июн 2014, 15:39

Ну дык это ш - колония, как оно иначе бывало?
Знай отслюнявливай мзду в метрополию и не вякай.
:drag:
highing
Аспирант

Сообщение Михаил Ефремов 16 июн 2014, 21:15

Чото имхуется, что мериканцы взрастили и поддерживали ПС, по типу Аль-Каиды.

С задумкой не только с их помощью произвести переворот на Украине, а и для дальнейшей возможности использовать этих бойцов для терактов на территории России.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика