Хитрые планы

Re: Хитрые планы

Сообщение Левон 16 июн 2014, 21:34

Мое имхо, что ПС не дитя госдепа а его любимый внук. ПС вскормлен и взлелеян СБУ которая как раз и являются дочкой , правда дочкой, которую в отличии от внука содержали в суровом теле... Осталось выяснить кто был папашей. Впрочем тоже секрет полишинеля после прихода к власти шоколадного зайца. Такая вот генеалогия. :ag
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Михаил Ефремов 16 июн 2014, 21:50

Левон писал(а):Мое имхо, что ПС не дитя госдепа а его любимый внук.

Ну, это уже частности. Ясно, что напрямую с откровенными наци общаться - европейцы могут не оценить.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Краковяк 16 июн 2014, 22:34

Михаил Ефремов писал(а):Чото имхуется, что мериканцы взрастили и поддерживали ПС, по типу Аль-Каиды.
Сразу видно, что человек манкировал просмотром оранжевых детей третьего рейха.
ПС это одна из "лож". Для самых отмороженных.
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение highing 17 июн 2014, 04:08

Михаил Ефремов писал(а):Чото имхуется, что мериканцы взрастили и поддерживали ПС, по типу Аль-Каиды.

С задумкой не только с их помощью произвести переворот на Украине, а и для дальнейшей возможности использовать этих бойцов для терактов на территории России.
Эта куча говна осталась ещё с времён противостояния с СССР. И очевидно её стали ворошить после обретения бывшей Украиной "независимости".

Согласен насчёт террористов, использовать их легко, хотя не уверен, что эти мрази настолько безбашенные как тела в Аль-Каиде: у них европейская культура всего лишь инфицированная бредовой идеей "превосходства" и уникальности. В Аль-Каиде никакой культуры нет - это по-сути овощи, агрессивные вообще ко всему. Тут могут быть неувязочки.
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Краковяк 17 июн 2014, 06:56

highing писал(а):Эта куча говна осталась ещё с времён противостояния с СССР. И очевидно её стали ворошить после обретения бывшей Украиной "независимости".
Ёёё... Ёщё один манкировщик...
Краковяк
Лаборант

Сообщение Хорь 17 июн 2014, 08:58

Познавательно и простым доходчивым языком про газовые хитрые планы украины:
Буду краток.
Украина в 2013 году потребила 50.4 миллиарда кубов газа, из которых произвела 22, а закупила 28, из них в России - 26. 50 миллиардов потребление - это по причине массовой остановки промышленности и уменьшения количества населения, а так Украина раньше до 80 миллиардов в год потребляла.
Как выглядит потребление?
Украина - в десятке крупнейших потребителей газа в мире - сейчас, правда, выползает во вторую.
Около 20 миллиардов - это население, т.е. домохозяйства. Отмечу ключевое - это именно газ в конфорках, и только. Коммуналка и теплоэнергетика - ещё около 14 миллиардов кубов. Без этого стране просто не хватит электричества и придётся выключить отопление, везде, плюс всякие сопроводительные расходы - например тот газ, на котором готовят вне домов, на предприятиях общественного питания. Остальное - это отопление промышленности, ресурсы для хим.прома, технический газ (утечки в трубах, всё такое).
Говоря проще, если Украина даже выключит всё, кроме конфорок (всю промышленность, а также всякие школы-больницы-железную дорогу-ТЭЦ), то ей своего газа не хватит. Ну а прыжок потребления электричества тупо убьёт весь смысл экономии, потому что начнут потреблять вместо отопления газом электричество, которое вырабатывается из того же газа (КПД процесса будет строго отрицательным - как купить ящик водки, вылить, сдать тару, а деньги пропить).

https://www.facebook.com/ruslan.karmano ... 7279307772
По ссылке много букв. :ugeek:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 17 июн 2014, 15:41

Краковяк писал(а):Ёёё... Ёщё один манкировщик...
Чё типа? :drag:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Краковяк 17 июн 2014, 18:28

highing писал(а):
Краковяк писал(а):Ёёё... Ёщё один манкировщик...
Чё типа? :drag:
Михаил имховал, что укронациков выращивали матрасники. Если бы "оранжевых детей" посмотрел, то поводов для предположений не было. бы
Краковяк
Лаборант

Сообщение highing 18 июн 2014, 04:09

Чё?
Бандера со своими "идеями" начал продвигаться немцами ещё в 30-х, в войну всем известно как они убивали мирное население (и поляков в огромных количествам), после ВОВ в США жила хренова туча как нацистов, так и бандеровцев... вот о чём я говорю, а что вы хотите сказать мне не ясно..
highing
Аспирант

Сообщение Краковяк 18 июн 2014, 08:19

highing писал(а):вот о чём я говорю, а что вы хотите сказать мне не ясно..
Ладно, я немного не так понял, вы тоже как-то не так прочитали...
Видимо, я отреагировал на ваше
highing писал(а):И очевидно её стали ворошить после обретения бывшей Украиной "независимости".

Никаких после или до. Вы верно заметили, что бандеровцев после второй мировой вывезли в америку. Но процесс "ворошения" там не прерывался, а курировался по линии спецслужб. После развала союза он просто перешел в активную фазу.
Краковяк
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика