О содержании пушных зверьков ценных пород

Re: О содержании пушных зверьков ценных пород

Сообщение Михаил Ефремов 02 июл 2009, 13:22

esperator писал(а):и все рухнет уже в следующем году.

Прогресс на лице. Апокалипсис с этого года уже переносится на следующий.

esperator писал(а):Подготовить условия для бегства элиты в западные страны

Ага, щаз - так их там и ждут. Оне (западные страны) спят и видят предоставить убежище людям, которые (могут) оставить русского пьяного медмедя без присмотра.

При таком раскладе им уже будет не до наших ресурсов. Да и вообще ни до каких ресурсов.

esperator писал(а):Достаточно одной холодной зимы и внешнего эмбарго.

За холодную зиму не поручусь, а вот за падение метеорита на отдельно взятую часть суши - к бабке не ходи. Сметет - мало не покажется. И все рухнет. И от эмбарго, и от метеорита, и от извержения вулкана в Московии рухнет. Точно так.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Михаил Ефремов 09 июл 2009, 12:25

esperator писал(а):В июне-июле страну ждет паралич.

Ох уж эти паникЁры. С интересом ждем продолжения. Те, кто еще не успел смотаться - самое время. Обратно не проситесь.

Илларионов писал(а):Илларионов считает, что в июле этого года может повториться тот сценарий, который был использован Россией в августе 2008 года - тогда вторжение российских войск на территорию Грузии произошло через несколько дней после окончания учений "Кавказ-2008". При этом визит Обамы в Россию будет использован с целью показать миру, что новый виток войны с Грузией согласован с США, отметил Илларионов.

Да... правильно его из советников турнули.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 09 июл 2009, 17:28

А между тем, есть мнение, что

Если первоначально экономисты надеялись, что экономика в этом году упадет на 6%, то теперь негативный прогноз увеличили до 8,5%. 2010 год, по прикидкам МЭР, будет также провальным, небольшой рост ВВП в 1,5% чиновники ожидают только в 2011 году.

Пик безработицы придется на 2010 год, без дела могут остаться до 10,5% трудоспособных граждан страны. Соответственно не стоит рассчитывать на рост реальных зарплат. В течение 2011 - 2012 гг. зарплаты будут расти вместе с промышленным производством и инвестициями, тем не менее все эти показатели так и не достигнут докризисного уровня
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Sorokin 06 фев 2010, 18:47

Перевод статьи 2010 года из glossnews.com.
Найдено у 60s_man по наводке rozario_ogro
Оригинал здесь:
http://glossynews.com/society/201001070 ... cle-rally/

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.
crazy-man-tied-to-tree_01.jpg
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Михаил Ефремов 06 фев 2010, 23:06

Sorokin писал(а):"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

:rolf:

Добрые люди байкеры, юморные. Другие могли б лицо набить.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Sorokin 06 фев 2010, 23:37

Но зачем было пердеть на бошку. Это уж слишком.

Кстати. в конторе, где я работаю, какая-то сволочь наклеила клеем прямо на окна везде и повсюду листовки типа
"было убито 40 животных,чтобы еще одно потом носило из них шубу". И все в таком духе.
Отскребать клей придется уборщице.
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Вспоминая прогнозы...

Сообщение Михаил Ефремов 10 фев 2010, 17:02

Тут разговор о пушном зверьке песце, который может наступить с приходом кризиса. К жЫвотным данный топик не имеет отношения.
esperator писал(а):Достаточно одной холодной зимы и внешнего эмбарго.

По-моему, зима достаточно холодна - утренний мороз заставляет двигаться чтобы не отморозить уши. Краха коммунальных служб не наблюдается. Эмбарго, к счастью, не было и вряд-ли вообще грозит.
Между тем
Продажи новых легковых автомобилей в России в январе 2010 года снизились на 37% по сравнению с январем 2009 года и составили 74,09 тысячи единиц, говорится в сообщении комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

"Хотя рынок и упал на 37% по сравнению с январем прошлого года, показали слегка улучшились по сравнению с падением продаж на 38% в декабре 2009 года.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 26 ноя 2013, 20:24

А чегойто на вукраине происходит? Путиновизор кажет о5 флажками машут, по площадям толпами шарятсо, митингуют. Краем глаза в ящик без звука глянул. Неужель снова проклятые москали незалежность жмут?
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Хорь 26 ноя 2013, 20:48

То самое и происходит, пушной зверек. Тока что друга проводил и при мне ему мать звонила из Ялты. З/п всем задержали, разброд и шатание.
До гражданской войны недалеко. При чем тут Путен и москали вообще непонятно. Это их сугубо внутренние разборки - кто, куда и зачем хочет "вступить".
А морозы и снег до Костромы уже добрались, ожидаем завтра-послезавтра у нас (если атлантический антициклон приссыт перед наступающим с востока циклоном).
:drinks:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение станислав горбунов 26 ноя 2013, 20:55

Михаил Ефремов писал(а): Неужель снова проклятые москали незалежность жмут?

точно . кровавый режым силком заставил их отказаться от евроинтеграции .. они недовольны , Тимошенко объявила голодовку . :ugeek:

Виталий Павлов писал(а): 02 июл 2009, 12:27
Не для сеяния паники, а токмо ради торжества истины, приведу цитату из незабвенного Куваевского сериала про Масяню:

"Пора-а-а удирать!"

вот ведь человек кремень .. столько лет поравалить :laugh_2
привед
станислав горбунов
Студент

: 24 апр 2010, 16:07

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика