О содержании пушных зверьков ценных пород

Re: О содержании пушных зверьков ценных пород

Сообщение Михаил Ефремов 25 авг 2016, 18:39

Золотые обручальные кольца, конфискованные у узников в немецком концлагере Бухенвальд. Апрель 1945. Фото: Ullstein bild / Vostock-photo

Тыц
Изображение
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 25 авг 2016, 18:45

а ещо фашысты аннексировали а потом их всех казнили за это
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Михаил Ефремов 26 авг 2016, 10:16

Vassiliy писал(а):а ещо фашысты аннексировали а потом их всех казнили за это

Потамушто не соблюли демократические процедуры - не провели рехферендум.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 26 авг 2016, 12:12

Михаил Ефремов писал(а):Vassiliy писал(а):
а ещо фашысты аннексировали а потом их всех казнили за это

Потамушто не соблюли демократические процедуры - не провели рехферендум

Как раз таки соблюли, Ефремов, и 99% было "за" :boyan2

.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Австрийский_референдум_по_аншлюсу_(1938)

Адольф Виссарионович Гитлер очень любил референдумы, но это ему не помогло -- пришлось застрелицо..
Что мне нравится в таких режымах, это то что они долго не живут, а местное поголовье ватноголового скота огребает по полной программе..
Уроки истории, Ефремов, надобно знать.. :beach
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Михаил Ефремов 26 авг 2016, 12:52

Прогрес Цикбулгов писал(а):Уроки истории, Ефремов, надобно знать..

От вишь, как важны демократические процедуры - сидел бы в своей австрии, все былоб пучком. Нефиг было без рехферендумов дальше ойропейскую демократию продвигать переться. :coll:
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 26 авг 2016, 16:30

Михаил Ефремов писал(а):сидел бы в своей австрии, все былоб пучком.

Согласен, так тоже бывает -- Франко в Испании просидел 36 лет(с 1939 по 1975) и умер своей смертью.. Так что желаю вашему пупкину, чтобы он больше никуда не лез, и просидел бы ещё 20 лет :ag , ну а то что денег нет и не будет, дык это не беда, будете картохой питаться, и прочим "импортозамещением".. :laugh_2
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Михаил Ефремов 26 авг 2016, 16:43

Прогрес Цикбулгов писал(а):Так что желаю вашему пупкину, чтобы он больше никуда не лез, и просидел бы ещё 20 лет...

Яволь майн командант!

— Едем в Берлин! — приказал Шойгу. Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон..
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

— Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, — сообщил он. — Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

— Живым они меня не получат, — мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру. Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, — утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. — С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое — две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

— Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

— Да! Всё что наскрёб! И что? — перехватил его взгляд командующий РВСН. — Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

— Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! — приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно — лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии — армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

— Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

— Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

— Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

— Едем в Берлин! — приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

— У них что? — удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». — День стирального порошка «Ариэль»?

— Генетическая память, — пояснил адъютант. — Цивилизованные люди — старые традиции почитаются строго.

— Устал я, что-то, — вздохнул Шойгу. — Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой — в булочной на другом конце городка.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 26 авг 2016, 16:51

Михаил Ефремов писал(а): — Едем в Берлин! — приказал Шойгу. Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон..

Ога, попкорн закупили, ждём'с.. Тока один вопросик ещё -- вы как на Берлин-то поедете? Если через Украину, то надо-бы Мариуполь, Одессу, Днепропетровск, Харьков сначала взять, потому что просто так они вас не пропустят -- бить будуд.. Да, кстати, больше года тому назад ваш пупкин обещал, что через неделю ваши танки в Киеве будуд, а их там нет нихрена, укропы заждались.. Тоисть ваш недогитлер спиздел, как всегда,.. :laugh_2
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Михаил Ефремов 26 авг 2016, 16:57

Прогрес Цикбулгов писал(а):Если через Украину, то надо-бы Мариуполь, Одессу, Днепропетровск, Харьков сначала взять.

Там жеж все подробно написано:

— Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! — приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 26 авг 2016, 17:08

Михаил Ефремов писал(а):жеж все подробно написано:

Спасибо! Поржал от души! :laugh_2
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика