О бедном мигранте замолвите слово.

Re: О бедном мигранте замолвите слово.

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 01:31

Левон писал(а):У себя они так вести себе даже не помыслят

Так разберитесь со своими мудаками, да, Левон, именно с вашими, или не нужно тут рассказывать про почитание отцов и прочий бред. Как только с этими дебилами начинаем разбираться мы - сразу поднимается вой и визг.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Левон 08 фев 2014, 01:35

Михаил Ефремов писал(а):Меня устроит,
Не устроит. Тут же найдутся рыжие или сантехники или родившиеся во вторник которым устроят точно такой же пресс с тем же результатом и вы точно так же будете метать громы и молнии на их головы.
Михаил Ефремов писал(а):как и большинство русского населения,
:pet
Михаил Ефремов писал(а):Левон, вы можете поспособствовать, уничтожению одной сегодняшней проблемы?
Я и способствую. Только проблема не в приезжих. Проблема даже не в националистах. Проблема в терпимости к манипуляциям.
Михаил Ефремов писал(а):да, Левон, именно с вашими
Чем я и пытаюсь сейчас заниматься. В данном случае мои ээ мудаки это люди поведшиеся на национализм. Мои потому что эта страна моя, а вовсе не те страны из которых приехали мои предки(вы ж не предлагаете мне с немцами разбираться :) ). А почему мудаки уже озвучил.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 01:43

Левон писал(а):Не устроит. Тут же найдутся рыжие или сантехники или родившиеся во вторник

С рыжими и родившимися во вторник буде особый разговор. У нас сейчас другое и вполне реальное, а вы пытаетесь отвести тему не по теме. :boyan2
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 01:45

Левон писал(а):Только проблема не в приезжих.

Проблема в приезжих дебилах, которым кажется, что они до сих пор в своем ауле. Точка. И как показывает криминальная статистика - ваши слова лишь попытка отмазать родное сословие.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Левон 08 фев 2014, 01:47

Нет, Миш, я то как раз полностью в теме. Решать проблему с приезжими? Дискриминацию уберите и все проблемы тут же решатся.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение highing 08 фев 2014, 01:48

Михаил Ефремов писал(а):Проблема в приезжих дебилах, которым кажется, что они до сих пор в своем ауле. Точка. И как показывает криминальная статистика - ваши слова лишь попытка отмазать родное сословие.
:drinks:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Левон 08 фев 2014, 01:50

Михаил Ефремов писал(а):

Проблема в приезжих дебилах, которым кажется, что они до сих пор в своем ауле. Точка. И как показывает криминальная статистика - ваши слова лишь попытка отмазать родное сословие.
Криминальная статистика всегда и везде показывает что в дискриминируемом социальном слое всегда высокий уровень преступности.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 01:59

Левон писал(а):Дискриминацию уберите и все проблемы тут же решатся.

Уберите русское население и проблема решиться. :ag Что-то в этом есть, но не находит у меня понимания.

Который раз задаю вопрос - откуда взялось такое отношение к приезжим? Откуда дискриминация?

То у вас 3%, которые портят весь цимус, то повальная дискриминация от которой понаехавшие счатья не находят.

Вы уж определитесь.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Camel1000 08 фев 2014, 02:29

Михаил Ефремов писал(а):

То есть раньше проблема была в лимите, которой казалось, что они в своей деревне, и т.д.? Проблема только в одном - в применении закона и объяснения действий закона людям. Если 9 из 10 преступлений совершают чечены, цыгане, армяне или евреи - это не потому, что евреи, чечены или цыгане такая зловредная нация. Подобные вещи надо объяснять людям так же, как в школе объясняют, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, хотя самый последний дебил может убеждаться в обратном, глядя на небо.
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Сообщение Левон 08 фев 2014, 08:08

Михаил Ефремов писал(а):Который раз задаю вопрос - откуда взялось такое отношение к приезжим? Откуда дискриминация?

То у вас 3%, которые портят весь цимус, то повальная дискриминация от которой понаехавшие счатья не находят.

Вы уж определитесь.
Почему повальная? В который раз повторяю отношение большинства населения к мигрантам вполне нормальное. А как началась дискриминация со стороны ВЛАСТИ? Избыток дешевого труда приезжих в девяностых и отсутствие у них нормальной правовой защиты привел к тому что приезжие стали практически рабами. Вот что бы удерживать их в таком положении вся эта мутота со стороны власти и возникла. Ну и оппозиция подбавила есно. То есть имеем чиновников и говорунов с болотной и иже с ними дружно забывших все разногласия (если они когда нить у них всерьез были) в совместном эксплуатации национальной темы. ВСЁ. А отношение к приезжим у большинства (повторю еще раз коли не доходит) вполне нормальное. Есть у части населения некоторое количество вполне здоровой ксенофобии(возникающий отнюдь не из за какого то там неправильного поведения приезжих а просто из их отличия) и все. Да и той ксенофобии скорее аномально низкий уровень для текущей то ситуации. В СССР и то ксенофобии было больше.(причины по которым уровень ксенофобии ниже того который должен был бы быть тоже в общем понятны, но прямого отношения к теме не имеют) Все свои догоны про 60-70 процентов нациков вы кому нить другому плиз на уши вешайте. А я много общаюсь и в очень разных социальных слоях и вижу реальную картину.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика