О бедном мигранте замолвите слово.

Re: О бедном мигранте замолвите слово.

Сообщение Михаил Ефремов 07 фев 2014, 19:39

Левон писал(а):Потому что если с людьми обращаться как со скотом они ответят вам тем же.

Т.е. треть преступлений от общего количества преступлений в Московии десяти процентов мигрантского населения - это коренное население виновато? Охренеть. :bazar:

Может стоит задуматься почему такое отношение, к детям гор, а не пытаться вешать лапшу на уши? В первую очередь себе на уши - со стороны и так все понятно.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 07 фев 2014, 21:16

рафик совсем невиноватый
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Левон 07 фев 2014, 22:05

Михаил Ефремов писал(а):это коренное население виновато?
Нет не коренное население, а только очень незначительная часть этого населения: Чиновники пилящие бабки при помощи использования дешевого труда мигрантов или пытающиеся отвести внимание от своей мягко говоря плохой работы сваливанием всего своего бардака на мигрантов. Политики пытающиеся(пока безуспешно) получить дешевую популярность на разжигании ксенофобии. Сетевые ёжиги радостно хватающиеся за любой способ почувствовать себя значительными через опускание кого либо и задорно так ведущиеся на вбросы первых и вторых. Пацаны пытающиеся замаскировать для самих себя свое полное ничтожество кучкованием по национальному признаку и поиском врага. Итд То есть русские националисты. Суммарно дай бог процента три населения на все эти группы, зато вонь поднять таки могут немалую.
Я все конечно понимаю, Миш, но я нихрена не понимаю как ты то в жидкие ряды этих долбоебов затесался? :pet
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение esperator 07 фев 2014, 22:40

Ефремов олдовый скинхэд, акстись инородец!
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 00:33

Левон писал(а):Суммарно дай бог процента три населения на все эти группы, зато вонь поднять таки могут немалую.

Как я затесался в ваши три процента, даж не берусь помыслить. Оно и без разницы (Левон 3% звучит неплохо).

Процентов 60-70 русского населения проголосует за того президента (надеюсь, не в обиде за эти слова наш уважаемый Путин и минует меня кара небесная), который пообещает вышвырнуть детей гор на свои исконные территории. В горы то есть.

Можно в предгорья. Хуже, конечно, но достаточно и так.

Вы, кстати, про Машу промолчали. Это принято в аулах (не ваше молчание, понятое дело, а произошедший случай с избиением) или данное действо исключительно российское явление приезжих со своим менталитетом, в котором виновата девочка?
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 00:38

Левон писал(а):Вам объясняют почему именно слетают с катушек приезжие.

Почему слетают с катушек приезжие - это проблемы приезжих. Тут медом не мазано. Домой шустро метнулись в горы и никаких проблем и катушек.

Психологические проблемы понаехавших вы тоже пытаетесь взвалить на местное население? Я понимаю - диаспора там или родная кровь обязывает, но со стороны выглядит не очень. :beach
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 00:54

esperator писал(а):акстись инородец!

Ежеси на небеси, аке щяжче шермяжче.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Левон 08 фев 2014, 01:12

Михаил Ефремов писал(а):Почему слетают с катушек приезжие - это проблемы приезжих.
Не будет приезжих точно такие же проблеммы оч скоренько возникнут с другой группой населения. Пока есть славная традиция искать козлов отпущения всегда будет существовать некая старательно изолируемая группа изгоев в которой быстренько нарисуется весьма неприглядная криминальная ситуация. Это ни разу не проблема приезжих это проблема которую создают искусственно.
Михаил Ефремов писал(а):Я понимаю - диаспора там или родная кровь обязывает, но со стороны выглядит не очень.
По армянски говорю не лучше вас, ни с кем из диаспоры не общаюсь. Вторая половина родной крови у меня вообще немецкая и чо? :) Миш, я просто о5 выступаю кэпом. :pet
Михаил Ефремов писал(а):Процентов 60-70 русского населения проголосует за того президента (надеюсь, не в обиде за эти слова наш уважаемый Путин и минует меня кара небесная), который пообещает вышвырнуть детей гор на свои исконные территории. В горы то есть.
Чушь. Такой лозун вызовет активное слюноотделение у тех самых трех процентов, плюс вялое одобрение еще процентов десяти-пятнадцати. Резко осудят его процентов десять и еще процентов двадцать будет не в восторге. Остальным пофиг. Блин Миш, в каких таких странных кругах ты тусуешься если считаешь что такую хрень поддержит большинство? Или это из серии самоубеждения?
Михаил Ефремов писал(а):Вы, кстати, про Машу промолчали.
Не промолчал. Назвал это слетанием с катушек. Почему такое происходит объяснял ранее. У себя они так вести себе даже не помыслят.(И, кстати слетает с катушек отнюдь не большинство приезжих) Но все это совершенно не суть. Взмахни вы сейчас как добрая фея волшебной палочкой и отправь всех приезжих в горы, и где нить через полгода точно таким же Машам придется ничуть не лучше от новообразованной группы социальных изгоев.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 08 фев 2014, 01:14

Михаил Ефремов писал(а): вы тоже пытаетесь взвалить на местное население
Не на население. На кучку манипуляторов и небольшой но сплоченный отряд поведшихся на их манипуляции долбоебов. Население то как раз вполне в адеквате.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 08 фев 2014, 01:25

Левон писал(а):Не будет приезжих точно такие же проблеммы оч скоренько возникнут с другой группой населения.

Меня устроит, как и большинство русского населения, если похожие проблемы в неком будущем возникнут с другой группой населения. Левон, вы можете поспособствовать, уничтожению одной сегодняшней проблемы? С другой группой населения (ваши слова) будем справляться по мере возникновения с ними проблем. Ок? Договорились?
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика