Идеи чучхе ( или глобальная битва с рационалистами

Re: Идеи чучхе ( или глобальная битва с рационалистами

Сообщение Evpl 10 окт 2010, 19:30

Да, старик, возмужал мальчишка. Скажем, если нажмешь на просмотр, то это лицо на твоем экране может и не поместиться... и трафик - пара мегабайт - к тебе придет обязательно. Тяжолый. А представь если весь целиком.
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

Сообщение esperator 10 окт 2010, 19:52

ну, на самом-то деле они махонкие))
особливо супротив моих рупь_девяносто_два росту и центнера весу...
это всё дигитальная иллюзия и развод на траффег
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Evpl 29 дек 2010, 19:14

О пролетарской культуре спора и культуре спора вообще

Данный журнал, начатый некоторое назад, имеет цель рассказать читателям, владеющим русским языком, о современной жизни Корейской Народно-демократической республики, о ее народе вообще, об истории, политике, культуре в частности.

Здесь ставится цель донести до желающего слышать, что существует другая реальность, чем та, которую он ежедневно видит по телевизору, читает в газетах, смотрит по сети "Интернет". Реальность, в которой гордый народ живет никому не завидуя на целом свете, строя счастье на Родной земле, и не измеряя свои успехи и неудачи объемами своих денежных вкладов или маркой автомобиля, на котором он ежедневно передвигает по магазинам свою "жирную задницу". Эта новая-старая реальность лишний раз доказывает тезис о приоритете идейности, выдвинутый Великим Руководителем Ким Чен Иром и успешно подтвержденный практикой в строительстве Могучей и Процветающей Державы .

Идейность и решает все!

О негативе. Основная проблема критически настроенных блогеров - справиться с влиянием догматизма и поклонения стихийности. Их беды - глупое всезнайство и убогая метафизика. Однако это является несущественным и приемлемым, мы готовы и далее вести с ними дискуссии по тем или иным вопросам.

Единственное, что является запретной темой - это какие либо оскорбительные высказывания в адрес Трех Полководцев, в адрес Мангендэсской семьи, в адрес павших революционеров. Такие грубые и подлые высказывания считаются "Запрещенными приемами", как будто оскорбили родного отца или мать! Лица, их допустившие, будут немедленно удалены из дискуссии, их данные в дальнейшем записаны в специальный лист.

Мы не требуем от наших гостей соблюдения пролетарской культуры спора, но в рамках элементарных мелкобуржуазных приличий держаться в руках здесь в ресурсе необходимо!

Насчет "жирной задницы" я бы помалкивал на их месте. А так весьма познавательно. Да и советское еще на памяти. :black_eye
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

Сообщение dizzi 07 янв 2012, 20:47

Вести из китайских колхозов

или...

Вот до чего Мао Цзэ-дун Китай довёл.

(Осторожно, матюги, хотя... тут народ этим не напугаешь :-) )

Я было подумал сначала, что он председатель какой-нибудь, партийный активист или почётный хунвэйбин – нет, говорят, просто фермер. У его семьи шесть теплиц. В новый дом он пока не вселился, там отделка идёт. Дом обошёлся ему в 55 000 юаней. Как и задумывалось тоталитаристами, на приобретение дома он взял кредит в Национальном банке Китая. Кредитом я это называю по привычке. Потому что странный это кредит – никаких процентов банк не получает. Кроме того, из этих 55 000 юаней 3 700 банку возвращает государство. Мне эта система совершенно не понятна. Муть какая-то. Дом – 120 квадратных метров. Плюс пять соток «приусадебного участка», которые не знаю на какой хуй сдались семье, владеющей шестью теплицами по 600 квадратов каждая. Выплата «кредита» происходит так, как удобно заёмщику. Я хотел спросить фермера: «А в жопу вас не целуют?» — но постеснялся.

Оралманы, спрашиваете? Хм-хм...
Китайские аборигены, включая тамошних казахов, превесьма любезны нам за программу "Оралман", благодаря которой они избавились от целой прослойки бездельников, нахлебников и опездолов.
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение bonny 07 янв 2012, 22:27

dizzi писал(а):Вот до чего Мао Цзэ-дун Китай довёл.

посмотрела картинки. Пробежалась тексты..Порадовалась за китайцев.
это хорошо или плохо?
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Хорь 08 янв 2012, 08:20

Выводы из поездки в конце понравились. Согласен с автором, одного пятнистого мудака хватило для разрухи на десяток лет...
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 08 янв 2012, 09:18

А вот я не согласен с этими самыми выводами. Ситуация к моменту прихода к власти Горбачева совершенно не была похожа на ситуацию прихода к власти Ден Сяо Пина. Реформа дядюшки Дена имеет незаконченный аналог в нашей истории и это реформа Косыгина конец которой положили события в Чехословакии. А выбор перед Горбачевым стоял совсем другой. Собственно достойного выбора у него и не было. Выбирать можно было между возвращением к сталинской модели во всей ее полноте и попыткой сковырнуть гнойник партаппарата и посмотреть что получится. Вот второй вариант он и выбрал, за что ему огромное спасибо. Спасибо не за то что сковырнул, а за то что не пошел по первому сценарию, который был вполне легко осуществим, кстати. Вот бульдозер от меня никакой благодарности точно не дождется. Но это совсем другая история.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение мимолетный дятел 08 май 2016, 21:22

Цой - он что Элвис :hi

даже чучхеисты попали под это обаяние
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение мимолетный дятел 08 май 2016, 21:25

Сегодня, кстати, по диагонали пересмотрел Иглу. Что сказать по прошествии лет? Драма.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение Vassiliy 09 май 2016, 09:09

Дак Цой же кореец
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика