О питие и толерантности.

Re: О питие и толерантности.

Сообщение Михаил Ефремов 10 авг 2011, 17:02

esperator писал(а):уже естьандроид

Этой лабудой, токмо надписи на наколках, сделанных по пьяни на копчике девчонок, разбирать. Если применительно к данной ситуации. Сфоткал попку и в гугель... жди что скажет.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Михаил Ефремов 10 авг 2011, 21:41

Трудоголики чаще других становятся алкоголиками.

Люди, работающее 50 и более часов в неделю, больше всего рискуют пристраститься к алкоголю, к такому выводу пришли ученые из новозеландского Университета Отаго.

http://www.mk.ru/social/news/2011/08/10 ... ikami.html

А Прохоров говорит "Чтоб лучше жить, надо больше работать!" и всё в России будет тип-топ. Походу Прохоров с лозунгом лоханулся крупно.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение highing 10 авг 2011, 23:36

Работа - стресс. Потому и пить приходится..
Хотя я люблю работать, а пить нет.. :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Хорь 12 авг 2011, 21:43

Wiki писал(а):Алкоголь как лекарство:.
1. Обеспечение веселого настроения в компании (есть люди, которые не могут в компании веселиться без спиртного)
2. Алкоголь как легкий антидепрессант
3. Помогает легче воспринимать негативные реалии окружающей действительности
4. Как психостимулятор
5. Просто потому, что хочется последовать примеру большинства (все вокруг выпивают, я не пью - я белая ворона)
а чем еще люди могут его заменить?
таблетками (антидепрессанты, психостимуляторы, транквилизаторы) - не вариант; изменить себя и свое отношение к окружающему миру: слишком сложно, нужно проделать большую работу; не все могут.

Отвечу как алкаш с большим стажем:
1. Это да. Не люблю быть водителем при поездках с друзьями "на шашлыки" у озера. Им весело, а мне дебилами кажутся, над ерундой и собственным потоком сознания ржут.
2. Антидепрессант никакой, расслабление от проблем под алкоголем это миф (если, конечно не литр водки в одно жало засадить).
3. Не помогает, усугубляет. Именно всерьез негативные, а не всякую ерунду вроде отдавленной в транспорте ноги.
4. Согласен. Трезвый я молчалив, пофигистичен и угрюм. От пива весел и болтлив, от водки ЧСВ лезет и прочая дурь, от текилы взаимопонимание возрастает, от вина танцевать и любовных утех искать, ну и т.д.
5. Пофиг. Так как до 20 лет бокал шампанского на Новый год. Большинство может заниматься чем ему нравится.

Таблетки (любые, кроме активированного угля, ибо натурпродукт) - яд. Раз-два в году использую цитрамон или кетанол-кетанов - от головной и зубовной боли. При гриппе исключительно чай с малиновым вареньем. Рекомендую.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 13 авг 2011, 00:50

Я от простуды лук, витамин С или мёд с чаем, или всё вместе.
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Хорь 13 авг 2011, 08:52

highing писал(а):Я от простуды лук, витамин С или мёд с чаем, или всё вместе.

Сколько организмов - столько и рецептов. Проверял на себе за 20 практически все, даже экзотические, типа искусственного повышения температуры до 40 градусов лежа в горячей ванне и контролируя температуру градусником во рту. Кроме чая с малиной (дождавшить высокой температуры, небольшую сбивать не нужно) ни один не дает сколько-нибудь заметного эффекта, излечение за одну ночь.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 13 авг 2011, 09:32

Горячая ванна помогает неплохо, но конечно не за одну ночь. Впрочем чай с малиной тоже. Способ вылечить простуду за несколько часов существует, но годится к употреблению только молодому и очень здоровому человеку. Плюс нужно очень хорошо постараться. Способ простой: тяжелые физические упражнения до изнеможения и еще дальше(так что бы вообще свалиться без сил) плюс обильное питье(лучше просто воду) Так можно одолеть простуду за 3-4 часа. Но очень не рекомендую тем кому больше 20 лет и есть хоть какие-то проблемы с сердцем или почками.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Михаил Ефремов 13 апр 2012, 15:04

Почему политики не могут сказать «еврей» и «араб»?

Количество и качество неологизмов впечатляет. Всего за неделю автор редакционной статьи Le Figaro изобрел «десантников мусульманского происхождения», министр внутренних дел обратился к «израильскому сообществу Франции», президент Республики придумал лиц «мусульманской внешности», а первый секретарь Социалистической партии проводит черту между «женщинами магрибинского происхождения» и «француженками».

[....]
http://inosmi.ru/video/20120329/189294509.html

Часть проблемы заключается в том, что, какими бы ни были использованные формулировки, избежать критики все равно не получится: одни будут обвинять вас в слепоте и лицемерии, тогда как другие расценят ваши слова как посягательство на единство Республики.

В Париж ни ногой. Хоть я и не политик, но могут начать обвинять.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение карманыч 21 апр 2012, 14:59

alkogolizm.jpg
(20.85 Кб) Скачиваний: 372
карманыч
Подающий надежды

: 04 сен 2010, 10:42

Сообщение Evpl 21 апр 2012, 15:31