Отставка Путина

Отставка Путина

Сообщение Roker 13 мар 2010, 13:51

Так вот откуда ноги растут !? :dash:
http://rombeck.livejournal.com/6228.html?nc=25

Сейчас в сети активно обсуждается отставка Путина, подписываются какие-то манифесты. Надо набрать миллион подписей. Потом якобы что-то будет.
http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/oppoziciya-rf-sobiraet-podpisi-za-otstavku-putina.d?id=827948
Я сам не в восторге от Путина, но подписывать эту хрень не собираюсь. Кто вместо? Юмашев? Немцов? Нет уж, дудки.

А Ромбек со подругой эту тему чесали аж в 2005 году.
Рома писал(а):ну, это само собой разумеется, что менять надо не только Вовочку, но и "команду", а если быть точными - кодлу
но еще важнее то, что надо менять СИСТЕМУ
в частности, надо вернуть нормальную роль правительству
именно правительство, Кабинет министров, должно быть политическим органом (а не "техническим"), органом гласной и публичной выработки коллективных решений о том, как и куда двигаться стране
при этом правительство должно формироваться на коалиционной основе и быть подотчетным и подконтрольным и демократически избранному парламенту, и президенту, и партиям, входящим в правящую коалицию
а Администрация Президента должна быть упразднена как орган внеконституционный, незаконный и дублирующий правительство и министерства

И далее:
я против насилия и крови :))

Разумеется, речь идет о крови чужой. Как было после революции, устроеннной преимущественно представителями еврейского народа, кровь лилась преимущественно славянская. Захотелось повторить экшен? Репит?

И еще не ясно - почему этот вопрос так интересует иностранца? Ромбек ведь иностранец?
Какое дурилке дело до нашего президента? Мне пофиг израильский премьер-министр, мне до него нет никакого дела, я там не живу. С какого бока тут Беккер?

Нет, граждане, я ЗА ПУТИНА!!!
Теперь уж точно. :big_boss
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Re: Отставка Путина

Сообщение Михаил Ефремов 13 мар 2010, 14:02

Roker писал(а):С какого бока тут Беккер?

Я ж говорю - Родина в опасносте! :rolf: viewtopic.php?p=6361#p6361
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Михаил Ефремов 13 мар 2010, 14:05

Roker писал(а):И еще не ясно - почему этот вопрос так интересует иностранца?

А он иностранцев, в основном, только и интересует.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение bonny 13 мар 2010, 18:09

Зашла почитать .Улыбнуло.
Сколько листов исписали.Тема за темой.И всё про Ромочку :) .
Тьфу на тебя,Рома :-)
(у вас действительно паршивый ассортимент смайликов. выбрать нечего)
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Михаил Ефремов 13 мар 2010, 19:48

bonny писал(а):Сколько листов исписали.Тема за темой.И всё про Ромочку

Да ладно вам, Бо - должно же в гугле что-нить остаться кроме клизм и "ищу парня...".
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение bonny 13 мар 2010, 20:22

Михаил Ефремов писал(а):
bonny писал(а):Сколько листов исписали.Тема за темой.И всё про Ромочку

Да ладно вам, Бо - должно же в гугле что-нить остаться кроме клизм и "ищу парня...".

Весь парадокс в том,что много есть в гугле.Это смотря где искать.
Вам нравится рыться в грязном белье?Да ради бога.Вы это считаете порядочным?
Так нравится смаковать подробности?Клизмы ит.д..
А что,кстати, клизмы?Малахов +,Поль Брэг,....йога.Все извращенцы.Как один :-)
Мне есть что сказать про Рому.Увы.Недостаток времени .Улетучиваюсь :) Может позже.
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение Sorokin 13 мар 2010, 22:07

Ну и интересы у Вас, Света.
Стыдно читать. :rolf:
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение bonny 13 мар 2010, 23:31

Sorokin писал(а):Ну и интересы у Вас, Света.

Зато вас интересно читать.Все просто взахлёб перечитывают.

"пост напрасного износа колесика для скролла " с)
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение Sorokin 13 мар 2010, 23:33

bonny писал(а):
Sorokin писал(а):Ну и интересы у Вас, Света.

Зато вас интересно читать.Все просто взахлёб перечитывают.

"пост напрасного износа колесика для скролла " с)

Спасибо, Татьяна Николаевна.
Sorokin
Лаборант

Сообщение Sorokin 14 мар 2010, 18:13

Призывают подписать - кто-нибудь чиатал? Это письмо - призыв к отставке Путина: Уйди, уйди, проклятый!

"Мы утверждаем, что у губящей Россию общественно-политической конструкции, которая сегодня навязана гражданам нашей страны, есть архитектор, куратор и охранитель в одном лице. Его имя – Владимир Путин.

Мы утверждаем, что в России сегодня невозможны никакие сущностные реформы, пока Путин обладает реальной властью в стране.

Мы утверждаем, что демонтаж путинского режима, поворот страны в русло демократического развития может начаться только с лишения Путина всех рычагов управления государством и обществом.

Мы утверждаем, что за годы своего правления именно Путин превратился в символ безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны. Страны, в которой граждане бесправны и в подавляющей массе своей бедны. Страны, у которой нет ни идеалов, ни будущего".

Ох#еть. Ну, допустим, свалили Путина? Кто-то остроумный сказал, что революция - это 150 тысяч вакантных должностей. Кто их займет? кто-то займет. Борис Немцов. Помните, когда он был в роли вице-премьера, он тогда запрещал чиновникам ездить на иномарках и требовал, чтобы все пересели на "Волги". Исключительно был умный парень.
Вот или они придут на власть, потому что, кто заказывает музыку, тот ее и танцует. Или аналогичные, но тоже бодрые ребята.
Или Ромина подружка Валерия Новодворская, всероссийская баба Лера, которая, как пишут злые языки, себе трусы постирать не может и не умеет сварить картошки, зато готова всех поучать и руководить страной.
Sorokin
Лаборант

След.

Вернуться в Экономика и политика