Отставка Путина

Re: Отставка Путина

Сообщение Михаил Ефремов 12 фев 2014, 17:06

В Сочи Путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой.

Это произошло во время вечеринки, устроенной в ее честь после победы в забеге на 3000 метров.

"Он поздравил меня и спросил, все ли хорошо. Я поздравила его с третьим местом Ольги Граф. После этого ему нужно было уходить. Но я его обняла", - рассказала сама Вюст.

В этот же день Путин посетил несколько сочинских "фан-баров". В одном из заведений президент России поприветствовал немецких спортсменов на их родном языке и даже выпил с ними бокал пива.
http://korrespondent.net/world/russia/3 ... esbyiankoi

Путин то, оказывается, лесбиян.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Kvakosavrus 12 фев 2014, 17:55

Не нарушает ли Президент этим закон? :scratch
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Михаил Ефремов 12 фев 2014, 19:29

Kvakosavrus писал(а):Не нарушает ли Президент этим закон?

Вюст Ирен с марта 2013 года встречается с парнем.

Ух... отлегло. Не нарушает.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 12 фев 2014, 19:52

Михаил Ефремов писал(а):Путин то, оказывается, лесбиян

Да нет, он просто пидарас.. в хорошем смысле этого слова.

:laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение yulaj 17 фев 2014, 07:54

Наш начальник – породы атипичный дятел. Потому что в отличие от этой полезной птицы не истребляет вокруг себя паразитов, а генерирует.
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение Михаил Ефремов 31 авг 2016, 13:53

Арестован Владимир Путин. Дотянулся таки прокляты обамо. Пора бомбить йелоустоун.

Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 31 авг 2016, 18:40

Прекрасный срач по теме топика.. :ag Чо будет когда путен уйдёт.. Тогда придут к власти Мальцев с Навальным, и всю росеянскую демшизу замочат в сортирах. :shock:

Не хотел ничего писать, да и Воробьева отговаривала писать пост про вчерашний скандал в Твиттере, но раз уж целый Навальный написал про это пост, то что делать — надо отвечать.
Я вчера посмел написать в Твиттере, что мне «страшно подумать», что было бы с Россией завтра, если бы вчера умер не Каримов, а Путин.
Моментально понабежали дорогие и уважаемые либеральные друзья и начали закидывать меня дерьмом, утверждая, что я стал пропутинцем, потому что «боюсь». Некоторые, вроде Вадима Дергачева, начали утверждать, что надо бить меня битой по голове, и что мой прадед при Сталине писал доносы, и из этого вырос я — сторонник Путина и его политики.
Я, конечно, никакой не сторонник Путина, и уж тем более его политики. Но сам факт того, что люди настолько дошли до озверения, меня невероятно пугает. И это дополнительно вселяет страх за то, что будет с Россией, когда Путин уйдет, когда эти озверевшие «вадимы дергачевы» будут рассчитывать на что-то во власти, но самое страшное, конечно, не в этом.
Политическая система сейчас выстроена таким образом, что варианта «мягкого» перехода власти, по-моему мнению, нет вообще. Ну правда, вот уходит Путин, за ним моментально уходит Чечня, за ней моментально уходит весь Кавказ, начинается война. Это один из вариантов. Или уходит Путин, а вместо него встает какой-нибудь его охранник. Начинаются протесты, чистки, репрессии и так далее. Нету ни многообразия политических партий, ни сформированных политических альтернатив режиму, ничего.
То есть все СЕЙЧАС выстроено так ужасно, что в случае коллапса системы развалится вообще ВСЁ.
И вот именно от этого мне становится страшно. Страшно, что погибнет ЕЩЕ БОЛЬШЕ людей, чем гибнет сейчас, потому что начнутся процессы типа тех, что случились в Донецке и Луганске. Страшно, что погибать будут самые слабые, самые незащищенные.
Но человеческая жизнь, судя по-всему, не волнует никого из моих дорогих и уважаемых либеральных друзей, они готовы на бунт и революцию с любым количеством жертв, лишь бы скинуть власть, и это тоже страшно.
Второе, за что меня начали чморить в Твиттере, — утверждение о том, что есть положительные моменты. Цитирую свой твит: «Есть улучшения «в нашем концлагере»», а дальше пишу про то, что улучшения — это прямые выборы губернаторов, одномандатники и прочие результаты протеста 2011-12 годов.
На это все, включая Навального, Волкова, Смирнова и прочих отметились восклицаниями вроде «господи» и «ужас-ужас» или «хаахахах». Это мне кажется особенно отвратительным. Именно эти достижения были одними из требований народа во время протестов в 11-12 годах наряду с требованием честных выборов, а теперь лидеры оппозиции смеются над ними? Я не утверждаю, что у нас выборы честные, я говорю, что власть сделала полшага назад, и часть требований протестующих была выполнена. Чуров ушел в отставку, реформа выборов произошла, и это улучшение, хоть и микроскопическое. Ну а мы, получается, выходили в 11 году, чтобы вы через пять лет смеялись над этим? Люди по Болотному делу сидят, они выходили на улицы и требовали честных выборов, чтобы вы потом смеялись над теми требованиями, за которые выступал народ?
Это подло по отношению ко всем, кто выходил за вами, дорогие политические лидеры. А то, что вам вкупе с этим еще и наши — простых людей — жизни не важны, не лучшим образом говорит о вас, а не обо мне. Мы для вас расходный материал?
Ну тогда вернемся к началу этого поста — мне страшно за то, что случится с Россией после того, как Путин по тем или иными причинам уйдет. Как минимум, мне страшно за то, что нас вы точно пустите в расход.

2016_08_31_16.42.02.jpg

:scratch

https://www.facebook.com/mitya.aleshkov ... nref=story

Читаем, и получаем + 100500 лулзов! :laugh_2
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Михаил Ефремов 31 авг 2016, 22:08

Прогрес Цикбулгов писал(а):Воробьева... Вадима Дергачева... Навального, Волкова, Смирнова... Трофимов, Алешковский

Я понятия не имею кто все эти люди, и чего у них там промеж собой в свиттере или мордокниге происходит. Кого-то они чморят в твиттере, кого-то не чморят. Ну, ахуеть просто.
Сборище совершенно оторванных от реалий людей, походу забредших к нам из параллельной реальности.

ЗЫ. Про вора карнавального слышал, канешн.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 01 сен 2016, 08:06

Михаил Ефремов писал(а):Про вора карнавального слышал, канешн.

Ага, "вор должен сидеть в тюрьме" (c) :ag Дайошь честного человека Януковича в росеянские губернаторы! :laugh_2

2016_09_01_05.57.40.jpg

Кстати, Ефремов, а за что пупкин вашего Полтавченко снимает? За то что тот слишком много воровал, или, наоборот, слишком мало? :ag
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

Сообщение Михаил Ефремов 01 сен 2016, 09:36

Прогрес Цикбулгов писал(а):Кстати, Ефремов, а за что пупкин вашего Полтавченко снимает?

Не знаю. Я в кулуары не вхож. На повышение, небось, пойдет - ценные кадры везде нужны.
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика