Репортажи из дурдома

Re: Репортажи из дурдома

Сообщение maax 09 июн 2011, 13:03

"слив засчитан"-не понимаю.Встречал тут но не вникал в ваши шпильки.
Про победу тоже не понял-какая тут война?
Спор!? Где тезис и антитезис?
Только не надо приписок.
maax
Новичок

: 12 окт 2010, 14:19

Сообщение Левон 09 июн 2011, 14:45

Вообще-то любое общение в котором собеседники не согласны друг с другом называется спором. Тезис и антитезис? Ну ну. :) Я и сказал не хотите спорить так и не будем. Я понимаю когда защищают свою позицию, понимаю и когда по каким-то причинам отказываются ее защищать. Но вот сделать вид что позиции не были высказаны... Зачем?
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение maax 09 июн 2011, 16:45

Делать вид незачем.
maax
Новичок

: 12 окт 2010, 14:19

Сообщение esperator 20 июн 2011, 23:00

Вложения
123123.jpg
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение Evpl 25 июн 2011, 18:38

"ёцарь" - уже прозвучало в блогах

Открывая съезд, член федерального политсовета партии Борис Надеждин заявил: "Сбылась вековая мечта "Правого дела". В партии будет единоначалие, вместо трех сопредседателей будет один".
Поправки, внесенные на съезде в устав партии, вводят пост только одного председателя партии. Он избирается на четыре года и имеет широкие полномочия. Как сказал докладчик по этому вопросу Борис Надеждин: "Он царь, отец, бог и великий начальник". Кроме того, существенно уменьшаются полномочия федерального политсовета.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=488496&cid=520
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

Сообщение Михаил Ефремов 11 янв 2012, 18:07

Вольфович, как всегда, на высоте:

«Ельцин - тупой не только потому, что строитель, - уточняет Жириновский. - Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга - это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту - он тупой, до упора».

«Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил Жириновский.
Также, по мнению Жириновского, низким интеллектуальным уровнем отличается и Михаил Горбачев.

«Как и Горбачев - опять аграрий. Город и деревня всегда будут отличаться. Деревня - как бы я ни любил деревенскую идиллию - там нельзя среди кур и индюков стать высокообразованным человеком, даже если у отца, сельского учителя, будет полная библиотека. Тупизна, деревня всегда отупляет. Вот дорога, разбито все, коромысла, бабы, самогон... Там не может быть культуры. Это автоматом все идет. Вот Горбачев из села – тупизна», - заявил Жириновский.

http://www.glavred.info/archive/2012/01 ... 59-15.html
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение bonny 11 янв 2012, 19:09

Михаил Ефремов писал(а):Там вообще тупое население. Там дебилы живут.

прав Вольфович :rolf: . Тупые мы) Вон в Питере-то ,да!
зы: Восхищаюсь своими земляками. Горят на мартене ,получая копейки за адов труд,но не теряют оптимизма и чувства юмора. И мечтают о Серебряном копытце .
Я горжусь тем,что я с Урала.
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Михаил Ефремов 11 янв 2012, 19:37

bonny писал(а):прав Вольфович . Тупые мы) Вон в Питере-то ,да!

Я и подозревал, что эссе Вольфовича будет оценено по достоинству. :beach
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение bonny 11 янв 2012, 19:41

Михаил Ефремов писал(а):Я и подозревал, что эссе Вольфовича будет оценено по достоинству. :beach

вы меня провоцировали,признайтесь :)
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение bonny 11 янв 2012, 19:46

Вспомнился случай. Ехала с гонолыжки ночью (дети закатались и не могла за уши вытащить) и встала на трассе.Генератор ,кажись накрылся. Точно не помню. Была адова пурга и мороз крепчал. В машине четверо детей.12-14 лет.
Открыла капот, попинала по колёсам....Не помогает,черт.Подрочила мобильник.Нет связи.Машина стремительно остывает.Вышла голосовать,заранее предчувствуя бесполезность затеи . Ночью на трассе никто не хочет останавливаться. Мимо пролетают крузаки и тому подобные звери.С гробами на крышах ( я их так называю). На крыше приспособление такое для лыжек-удочек. Московские номера..У нас в сезон просто паломничество какое-то. ..Понаехали, типо
Но остановился брат- пермяк. С совершенно немыслимым акцентом (сын подумал,что он пьяный даже). Без базаров и лишних разговоров пересадил пацанов к себе.Завели мою калымагу с буксира. И сопроводил до самого подъезда.Даже не скажу как его зовут. Просто хороший человек.
Подаренка
bonny
Выпускник

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика