С Днём Победы!

Re: С Днём Победы!

Сообщение Михаил Ефремов 11 авг 2012, 00:36

dizzi писал(а):Это не случайно. Что бы вы могли блеснуть умом в любой момент.

Это, натурально третий раз в жизни, когда я не знаю, что ответить женщине. Просто жопа какая-то. В том смысле, что не у женщины жопа какая-то, а, по-жизни, так получается в русском языке.

ЗЫ. Пора уходить в офф, чтоб переждать и перебдеть.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Левон 11 авг 2012, 10:14

Диззи, я уже спрашивал вас про метод ведения интллектуальной беседы. :) Продолжу и дополню вопрос: попытки оскорбить собеседника опираясь на его национальность и переходя на его родителей это что ли и есть искомая русскость на которую болезненно реагируют? Вынужден вас расстроить , такой метод беседы легко можно встретить на любом бвзаре в любой стране и эпохе, более того в русской православной культуре это вобще то грех. :rolf:
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 11 авг 2012, 10:18

Виктор, когда я просил вас быть разнообразнее, а вообще то не просил вас сливать, ба еще так откровенно. :rolf: Чем еще кроме полного и окончательного слива может являться поддержка типичного базарного хамства? :lol: Вы ужо постарайтесь пожалуйста, я в вас верю, :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 11 авг 2012, 10:20

И еще, Виктор, попробуйте все же сделать интеллектуальное усилие и понять о чем именно была шутка. Я конечно понимаю что у вас перебои с чувством юмора, но вы уж марку то держите. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 11 авг 2012, 10:25

Миш, если не учить дам быть дамами, то нахрена вообще нужны мужики?Деликатное "у вас прическа сбилась" или горизонт на фотке завален действует далеко не всегда. Иногда приличная доза вашего любимого сарказма , да по прямее ,самое оно.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение dizzi 11 авг 2012, 11:36

Желающим кого то учить... прежде должно рассмотреть и с точностью исследовать себя самого и свое состояние,
и только после этого уже браться учить других.
Попросту - начни с себя.
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение Прогрес Цикбулгов 11 авг 2012, 12:02

прежде должно рассмотреть и с точностью исследовать себя самого и свое состояние

Это бесполезно, dizzi, поциенты никогда не понимают што они поциенты.
:pet :black_eye
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Левон 11 авг 2012, 12:22

Учат тех, Диззи, кто очевидно неадекватен в разговоре. Вариантов много. Например ваш пафос с которого собственно данная перепалка и началась . В пафосе человек уже не оценивает реальность критически и не видит очевидных всем подмен в собственных рассуждениях, Друго пример когда треба лечение это переход на базарное хамство при отсутствии аргументов, По сути это то же самое что банальная матерщина, только еще хуже. Это никому не к лицу и выдает только бессилие. Это тоже лечат сарказмом или иронией.
Вот когда найдете у меня что нить подобное милости просим, тогда уже ваша ирония будет иметь смысл. Тока вот долго же вам искать придется. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение dizzi 11 авг 2012, 12:41

Долго искали ученые бозон Хиггса...
Искать причину неформальной логики шизофреника, не имея опыта опасно, могут просто переменится внутренние ценности.

Так что, пусть этим занимаются те, кому за это деньги платят.
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение Vassiliy 11 авг 2012, 15:57

типичные русские шизофреники режут бошки ближним своим, молятся и проклинают Pussy Riot.
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика