Путин - национальный лидер

Re: Путин - национальный лидер

Сообщение Хорь 08 июл 2014, 00:46

Че та вспомнилось:
Сначала «Голубятня». В качестве хобби, как все, надеюсь понимают, писать эту колонку я не стану. Собственно, я ничего не стану писать в качестве хобби, поскольку никогда не страдал графоманией, а всегда был профессиональным литератором. То есть зарабатывал на жизнь писательским ремеслом. Думаю, большинство читателей это прекрасно понимают, однако, судя по некоторым репликам, находятся идиоты, который додумываются ставить в упрёк то, что «Голубицкий пишет только за деньги». Конечно, пишу только за деньги — и именно это обстоятельство всегда позволяло мне создавать тексты профессионального качества, а не местечковую графоманскую пошлость, которой забито 99,99% Рунета.

http://sgolub.ru/protograf/planov-gromade
:)
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 08 июл 2014, 00:52

Писать за деньги и врать за деньги не одно и то же. Как ни относится к СГ, но он таки искренен. А Невзоров исреним не бывает отродясь. Всегда только отрабатывает гонорар отлично зная что лжет и будучи совершенно равнодушен к этому.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Kvakosavrus 08 июл 2014, 08:10

Румын проявлял определенную искренность до известных событий нескольколетней давности. Потом денежный вопрос затмил всё, по причинам нам всем хорошо известным.
Не буду его осуждать - это природа.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение yulaj 23 июл 2014, 16:28

Путен, похоже, реально очканул, раз решил "прислушиваться к мнению оппозиции", и "не закручивать гайки".

На 4.40 можно поржать над егойной шалавой, не успевающей колебаться с генеральной линией.
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Пред.

Вернуться в Экономика и политика