Россия - банановая республика без бананов

Re: Россия - банановая республика без бананов

Сообщение Vassiliy 01 авг 2014, 20:38

ужасающим домкратом пройдут санкции по головам жалких росеянов. Нищета, голод, людоедство :shock:
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Kvakosavrus 01 авг 2014, 20:41

Vassiliy писал(а):людоедство :shock:

Береги себя, Вася! :shock:
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

без бананов, зато какая оппозиция!

Сообщение Краковяк 03 авг 2014, 11:12

Либерасты показали (в очередной раз) свое истинное личико: http://oleglurie-new.livejournal.com/203325.html
Мясо птицы, говядины и свинины
Краковяк
Лаборант

: 17 авг 2012, 11:43

Сообщение Roker 04 авг 2014, 16:12

Vassiliy писал(а):ужасающим домкратом пройдут санкции по головам жалких росеянов. Нищета, голод, людоедство :shock:

А как это выполнить технически?
Вася, ты домкрат когда-нибудь видел?
Расскажи, как ты представляешь, чтобы он пошел?

Ты случайно не родственник киевского боксера?
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Сообщение Краковяк 06 авг 2014, 12:51

Российские погранцы таки тоже подпали под влияние укровских лучей идиотизма: пустили к себе почти 500 укровоенов, чтобы накормить их, в теплую кроватку уложить и выпустить их в другом, более приемлемом месте уркаины. Не всех. Некоторых раненых отправили в нашенские больнички. Среди энтих раненых, кстати, есть гаврик, который 2 мая в Одессе жег людей.
Про интернирование и вовсе никто не заикается.
Да и зачем ополченцам пленные? Менять на своих (изрезанных ножами и с отбитыми почками) что ли? Это всё пустое.
А вот предательство - это самое оно.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Михаил Ефремов 06 авг 2014, 13:06

Краковяк писал(а):Про интернирование и вовсе никто не заикается.

Гос-во Украина не воюет ни с каким другим государством и с Россией, понятное дело, тоже не воюют. Как там интернировать? Дать пожрать, заставить три раза произнести "Крым российский", подарить каждому образок с Путиным и отправить обратно - один шишь, с таким настроением уж не бойцы.

Или сами домой в село уедут или их там в турму определят. :beach

Между тем:

МИД России: СМИ США отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными

Заместитель директора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова рассказала, что журналисты американских СМИ отказались от предложения Минобороны и МИД России посетить Ростовскую область и встретиться с попросившими убежища в России украинскими военными. Об этом сообщает РИА «Новости».

«В течение часа набралось человек под 40. <…> Кроме агентства Bloomberg, ни одного журналиста американского СМИ», — написала Захарова.

По ее словам, американские журналисты не поехали, сославшись на «разные технические причины».

Среди СМИ, которые, по словам Захаровой, отказались отправиться в Ростовскую область: CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor. Корреспондент агентства Reuters, отметила Захарова, записался, выехал в аэропорт, но на полпути передумал и не полетел.

Действительно, нафига туда переться, когда фоток можно с инета качнуть? Главное - житьнеполжы.

ЗЫ. Милашка Джейн, народ говорит, опять зажигает на все сто по теме Российских учений.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Краковяк 06 авг 2014, 13:45

Михаил Ефремов писал(а):Гос-во Украина не воюет
Раз не воюет, то почему их мобилизовали и они оказались на танках и при рсзо и в форме??? Так что не надо лепить горбатого. Уже даже международные организации признали, что там война де-факто.

Михаил Ефремов писал(а):ни с каким другим государством и с Россией, понятное дело, тоже не воюют. Как там интернировать?
У меня для вас новость. Даже две. Для интернирования вовсе не обязательно быть стороной конфликта. Интернировать можно даже не военов, а и просто граждан/подданных... да хоть кого, кто может даже чисто теоретически принять участие в военных действиях.

Михаил Ефремов писал(а):Дать пожрать
Зачем только давать пожрать? Вы им еще жену/сестру/дочь подложите - три месяца как-никак воевали (а некоторые так со второго мая в Одессе, а некоторые так и вообще с декабря 2013 г.). Раз они пришли на Донбасс с оружием, то какого буя они тут, как в ББС написали, "не сдались"? Это они "в домике" штоле? "Мама, забери меня обратно, я больше с ними не играю"?

Михаил Ефремов писал(а):один шишь, с таким настроением уж не бойцы.
У меня для вас опять новость: они с самого начала не бойцы, а лишь снаряды/ракеты подносили. И другие тоже "не бойцы", а только прицел выставляли, как им наводчик сказал. И третьи совсем не бойцы - всего лишь бронированным трактором управляли. Не надо лепить горбатого. Раз они надели форму, то это еще не значит, что исполнение преступных приказов (стрельба из рсзо, например, по жилмассивам - это 100 % военное преступление) освобождает их от ответственности. Так что эти небойцы будут опять точно также невоевать. Не надо поддерживать этот хохлатский зерг раш.

Михаил Ефремов писал(а):Или сами домой в село уедут или их там в турму определят.
Ни в какую турму их не определят. Железную каску им на тыкву напялят и обратно. Кучка военных оказалась в котле - пусть сдаются ополченцам и те их выменивают на своих пленных.

МИД России: СМИ США отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными
И хорошо - полюбуйтесь что лопочут эти "несдавшиеся" "непленные" для ББС.

Небольшая поправочка: как раз неинтернирование военов одной из сторон конфликта неучаствующей стороной, а их прием-транспортировка до более спокойных мест и является нарушением нейтралитета.
Так что этих гавриков следует таки накормить, обуть/одеть и привлечь их к работам по восстановлению приграничных хуторов, которые понесли потери от действий укровоенов.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Kvakosavrus 06 авг 2014, 14:51

Тут не все так просто.
Хорошее обращение должно стимулировать оставшихся в котле героев украины к правильным действиям
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Краковяк 06 авг 2014, 15:04

Kvakosavrus писал(а):Тут не все так просто.
Хорошее обращение должно стимулировать оставшихся в котле героев украины к правильным действиям
На этот счет меня терзают вполне четкие сомнения. Надо делать поправку на четвертьвековую промывку мозгов, которые и до этого были не шибко-то дружелюбны к "ватникам".
Сами читайте: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140804_ukrainian_gukovo_interview.shtml
Некто Игорь говорит:
я сомневаюсь, что кто-то еще добровольно пойдет на эту войну. Потому что мы за это время уже увидели обеспечение: люди по две-три недели не мылись, пили воду из озера, дождевой водой пытались умываться, я уже не говорю за провизию... Если так к нам отнеслись - я сомневаюсь, что кто-то куда-то еще пойдет.
БОльшая часть людей, которые были призваны этим первым этапом, медкомиссию не проходила - никого не интересовало, годен человек к строевой службе, не годен... Большая часть - я в том числе - призывались на 10-дневные сборы.

Добровольно он не пойдет... Это "недовольство" очень легко купировать - надо всего лишь напялить на них "броник 5 класса", обложить пиндосскими сухпайками и перекрывающие дороги мамаши сами рассосутся. У них же требования какие - напялить "броник 5 класса" и обучить стрелять. А так-то они не против, чтобы их сынки убили полтора-два лимона колорадов в ватниках.
Краковяк
Лаборант

Сообщение Краковяк 11 авг 2014, 15:39

http://gurianov-pavel.livejournal.com/56528.html
И я и многие другие на неопровержимых фактах доказали, что имеет место игра, в которой Стрелкова, подчинённого олигарха-власовца Малафеева, связанного с высшими белоэмигрантскими кругами и кланами Буша, Чейни, Форда и Рейгана, раскручивают как нового лидера патриотической и одновременно либеральной общественности...
Странно, что подпись не Левона.
Краковяк
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика