Об актуальном от Леонида Каганова

Re: Об актуальном от Леонида Каганова

Сообщение Прогрес Цикбулгов 17 янв 2013, 15:34

highing писал(а):
no comments

Угу, полный полярный песец. :pet

Тут даже смайлов соответствующих не найти. :o

Левон, иди уже выпей йаду штоле, невозможно же твою шизу читать.

:sad :fool:
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение highing 17 янв 2013, 15:37

Остаётся загадкой предназначение тирад про соц.статусы.. :pet :laugh_2
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Левон 17 янв 2013, 15:38

Высочайший, зато вы теперь уже знаете и очень стараетесь не конкретизировать а прятаться за бессмысленными тирадами. :rolf:
Да ладно, шут с ним. Когда нить до вас надеюсь дойдет что я не "кусаю" людей мне не симпатичных и тес более тех кого считаю ничтожествами. Я с ними просто не общаюсь. Правда таких немного, я люблю людей и отношусь к ним с интересом.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение highing 17 янв 2013, 15:41

Левон писал(а):Высочайший, зато вы теперь уже знаете и очень стараетесь не конкретизировать а прятаться за бессмысленными тирадами

Что именно я теперь "знаю"? :laugh_2
Расскажите мне, как специалист по чужим эмоциям, мотивам и ощущениям..

(кстати, эта тирада как раз проекция :-) )

Левон писал(а):Да ладно, шут с ним. Когда нить до вас надеюсь дойдет что я не "кусаю" людей мне не симпатичных и тес более тех кого считаю ничтожествами. Я с ними просто не общаюсь. Правда таких немного, я люблю людей и отношусь к ним с интересом.

:rolf: :laugh_2
Пошло самобичевание.
Какие циклические реакции, прям как 5 стадий принятия смерти :-)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Левон 17 янв 2013, 15:52

Зато вы, Высочайший активно делаете то в чем обвиняете меня, то есть пишете пространные, бессвязные посты на тему о которой не имеете не малейшего представления. :) Вот для вас даже не понятно при чем здесь статусы и социальные роли.(сапиенти сат) :) Это у вас конечно не осознанно и вы убеждены что написанное вами исполненно глубокой мудрости. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 17 янв 2013, 15:54

Левон писал(а): Когда нить до вас надеюсь дойдет что я не "кусаю" людей мне не симпатичных ... я люблю людей и отношусь к ним с интересом.

Ильич очень любил детей... :lol: :lol: :lol:

Изображение//img-fotki
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение highing 17 янв 2013, 15:57

Левон писал(а):Зато вы, Высочайший активно делаете то в чем обвиняете меня, то есть пишете пространные, бессвязные посты на тему о которой не имеете не малейшего представления.
А вот и пошли ваши любимые проекции. Причина проста - раскрыты и описаны объективные случаи вашего бреда :laugh_2

Левон писал(а):Вот для вас даже не понятно при чем здесь статусы и социальные роли.

Я всё понимаю - в потоке вашего сознания сойдут любые наукообразные заклинания.. :hi_yes :-)

Левон писал(а):Это у вас конечно не осознанно и вы убеждены что написанное вами исполненно глубокой мудрости

Укажите плиз когда я хотя бы пытался претендовать на "глубокую мудрость".. :rolf: :pet
highing
Аспирант

Сообщение Михаил Ефремов 17 янв 2013, 16:01

esperator писал(а):Ильич очень любил детей...

Ты эта.. поаккуратней, а то щаз Прогрес каконить :boyan2 про Гитлера или Сталина, которые по слухам тож детей любили, притащит. Про Путина молчу.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Левон 17 янв 2013, 16:02

Что именно знаете? Да то что проекции не бывают осознанными, как вы раньше формулировали, что суть проекции именно в том что это подсознательный перенос и осознание ее разрушает. Знаете потому что пытаетесь НА ЭТОМ строить свои простыни. Без особого успеха впрочем потому как вам приходится привлекать великое множество лишних сущностей. Но не суть, главное что теперь знаете. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 17 янв 2013, 16:09

Высочайему: в каждом сове пытаетесь претендовать. В бесссмысленных наукоьразных построениях изобилующих ничем не подкрепленными допущениями как само собой разумеющимся. :) Можно любую вашу простыню браьть и каждое слово бьудет свидетельствовать в пользу этого.
Сергею. Ну что вам еще нужно? Что б я оставил вашу марионетку в покое? Не будет этого, он заслуживает куда большего чем манипуляции с вашей стороны. Пишу открытым текстом несмотря на то что обещал не вмешиваться потому как меня ваши высеры немного утомили. Отвяньте, я ваши манипуляции не вскрываю и на вашу больную тему не спорю.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Экономика и политика